В Пятихатках на пожаре погиб человек. Его тело лежит на лавочке (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196690
В Пятихатках на пожаре погиб человек. Его тело лежит на лавочке (фото)

30.11.2020 08:26

В Пятихатках на пожаре погиб человек. Его тело лежит на лавочке (фото)

В Пятихатках на пожаре погиб человек. Его тело лежит на лавочке

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Из-за пожара 30 ноября около 5:30 утра по улице Гацева, 1 погиб человек.

По словам очевидцев, пожар произошёл рано утром, в ходе пожара погибла пенсионерка. На месте происшествия находятся сотрудники полиции, ГСЧС и «скорая». Об этом сообщает корреспондент МГ “Объектив”.


Сейчас тело погибшего лежит на лавочке, его прикрыли простыней.

Подробности выясняются.

3-42.jpg


Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что в Валках пожарные вытащили из горящего дома его владельца.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодцы! Лавочка место для трупов. Похуй на детей которые идут в школу и садик с утра.
 
Там есть. Иногда у подъезда - по две сразу.

Улица Гацева, подъезд 1, этаж 5. Если судить по открытым окнам - квартира 17.

Upd. Соседку снизу (кв. 13) лет надцать назад, работая на кабельном, отключал как злостную должницу. За хамство телесигнал в квартиру вырубил 1 мая - не поленился сходить в праздник.

Одиночество и злобоящик...
 
нужно было что б не 4 часа она там чилила на лавке! ее вынесли в 5 утра
Есть следствие. У меня в подъезде когда-то повесился сосед. Во сколько это было - хз, но я шёл с работы около начала 9 утра (с ночной смены) - он висел и уже была полиция и собирала данные. Так вот, он так на шнурке и провисел до обеда, пока работали люди. Его накрыли покрывалом, но он висел на перилах подъезда, свисая около одной из квартир (не своей) и все ходили мимо, как будто это штора... А тут просто лежит на лавке на улице - я бы на такое вообще не обращал внимания.
 
Там есть. Иногда у подъезда - по две сразу.

Улица Гацева, подъезд 1, этаж 5. Если судить по открытым окнам - квартира 17.

Upd. Соседку снизу (кв. 13) лет надцать назад, работая на кабельном, отключал как злостную должницу. За хамство телесигнал в квартиру вырубил 1 мая - не поленился сходить в праздник.

Одиночество и злобоящик...

P.S. Квартира записана на дочь:

КУНГУРЦЕВА ТАТЬЯНА АДОЛЬФОВНА 352021 1962-01-16 ХАРКІВ ГАЦЕВА 1 0 17

Фамилию погибшей подтвердили час назад.
 
Есть следствие. У меня в подъезде когда-то повесился сосед. Во сколько это было - хз, но я шёл с работы около начала 9 утра (с ночной смены) - он висел и уже была полиция и собирала данные. Так вот, он так на шнурке и провисел до обеда, пока работали люди. Его накрыли покрывалом, но он висел на перилах подъезда, свисая около одной из квартир (не своей) и все ходили мимо, как будто это штора... А тут просто лежит на лавке на улице - я бы на такое вообще не обращал внимания.

А кто её после этого отмоет? Или это нормально, потом садиться на лавку после обгорелого трупа? :буе:
 
А кто её после этого отмоет? Или это нормально, потом садиться на лавку после обгорелого трупа? :буе:

А садиться на лавочку после бомжей нормально? А нормально на неё садиться после быдла, которое туда ноги ставит? Таких вопросов ещё много можно задать. Оботрут со временем.
 
Назад
Зверху Знизу