Доберманы

Приветик, Анжела. А вот и мы. Узнаете? Это Ричард (JAKE-JULIUS VAN ANBERI) здесь нам 4 месяца.
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 76
Оль,спасибо!)))

приехали из Молдовы,Кася оба дня на САСИБах-2 Большая Перспектива,из описания Д. Кужеля, из недостатков, только сильно выражен стоп :)

Kassiopeia Brilliant Dangerous Beauty

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Kelt Belinus Dangerous Beauty(4,5 month)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю с победами! Света, отличные дети! Любуюсь. Ну все при них. Желаю им ответственных и любящих владельцев, которые не дадут им скучать). Кассиопея, как я поняла, у же с владельцем?
 
Поздравляю с победами! Света, отличные дети! Любуюсь. Ну все при них. Желаю им ответственных и любящих владельцев, которые не дадут им скучать). Кассиопея, как я поняла, у же с владельцем?
Кася, уже давно)))папа забрал себе дочурку)))):D

спасибо,Оля!:)
 
Всем приветики! Tatiori приятно с вами познакомиться.Смотрели фотки, MASSIMO великолепный!!! Такой мощный,сильный, красивый! Мы тоже хотим быть похожими на папу.
 
Очень видная девица

А мы дурака валяем... На улице ливень
YdeyP.jpg

классно валяете!)))а мы к Киеву готовимся!))):)жаль,не всем составом будем. на выставках в Беларуси и Молдове вирусняк был..собак лечим теперь. самое печальное,это то,что единственный шанс этого избежать -никуда не ездить....:(
 
Доберманисты, кто на Рогани живет?
 
Доберманисты, кто на Рогани живет?

у меня там живут две доберманши)))


приехали)))выставка в целом порадовала! эксперты не жалея ставили оч. хоры и бебикам перспективы.

наши результаты :

8 декабря,CACIB:
Kapys Hero Dangerous Beauty(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) -2 Большая Перспектива

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(чемпионский класс) 7 собак в классе-отлично

чемпионат:
Kapys Hero Dangerous Beauty (заявлено 5 собак)(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) - 1 Большая Перспектива ,Лучший Беби кобель Окраса!

Kaiser Powerful Dangerous Beauty(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) -1 Большая Перспектива,Лучший Беби кобель Окраса,Лучший Беби Окраса !

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(победителей класс) 4 собаки в классе-2 отлично,R.CAC

9 декабря:
Kernunnos Merciful Dangerous Beauty(Майор)(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty)- 2 Большая Перспектива

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(чемпионский класс) 7 собак в классе-отлично
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Просто на днях издалека заметила мужчину, выгуливающего доберману. Раньше не видела. Помня о Жаре - решила узнать.

ну одной (коричневой) более 11 лет.а вторая (ее дочь)-черная ей около 6 лет.
 
Именно коричневая. Но мне наоборот, показалось, что она не старая.
Хотя в доберманах не ориентируюсь, что у них является показателем старости. У немцев мордочка седая.
 
Именно коричневая. Но мне наоборот, показалось, что она не старая.
Хотя в доберманах не ориентируюсь, что у них является показателем старости. У немцев мордочка седая.

у нашей слабоваты задние...потому не думаю,что долго гуляют вообще.живут в частном секторе. думаю стоит присмотреться к этому доберману. может действительно Жара!
 
приехали)))выставка в целом порадовала! эксперты не жалея ставили оч. хоры и бебикам перспективы.

наши результаты :

8 декабря,CACIB:
Kapys Hero Dangerous Beauty(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) -2 Большая Перспектива

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(чемпионский класс) 7 собак в классе-отлично

чемпионат:
Kapys Hero Dangerous Beauty (заявлено 5 собак)(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) - 1 Большая Перспектива ,Лучший Беби кобель Окраса!

Kaiser Powerful Dangerous Beauty(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty) -1 Большая Перспектива,Лучший Беби кобель Окраса,Лучший Беби Окраса !

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(победителей класс) 4 собаки в классе-2 отлично,R.CAC

9 декабря:
Kernunnos Merciful Dangerous Beauty(Майор)(Aqvilon Dorian Den Dias X Astarta Arwen Dangerous Beauty)- 2 Большая Перспектива

Bambina-Bomba Dangerous Beauty(Leib Solond Dark Devil X Dilaila Dangerous Beauty)(чемпионский класс) 7 собак в классе-отлично

Поздравляю с успехами!:yahoo::пиво:
 
Анжелочка !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL][/URL]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Дамы и господа! если кто узнет ссылку на фотоотчет о выставках и чемпионате, дайте на посмотреть!
 
От всего сердца поздравляем доченьку Bombastichansa Ultimatum Ursa с 5-летним юбилеем! Здоровья, здоровья, здоровья! Ты - украшение нашего питомника!:love:3:
 
Назад
Зверху Знизу