В Харькове мужчина выпал с 16-го этажа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
В Харькове мужчина выпал с 16-го этажа

30.10.2015 16:36

ЧП произошло по улице Олимпийской, 23. Личность погибшего устанавливают. На месте трагедии работает оперативная группа Фрунзенского райотдела милиции и эксперты


photo_big1.jpg


«Вышла в магазин, увидела - полиция подъехала, решила посмотреть, люди смотрели на окна вверху, а под домом лежит человек. Территорию оцепили», – написала в соцсетях одна из очевидцев.

В пресс-службе облуправления МВД сообщили, что неизвестный выпал с технического этажа 16-этажки около 13:20. На месте происшествия работает оперативная группа Фрунзенского райотдела милиции и эксперты. Событие внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства трагедии.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капец, в моем районе...
 
Полиция работает!!!! Респект!

Молодцы!!!!!
 
Люди гибнут! И не только в харькове.
 
Где это ты такое прочитал? :eek:
Видеть то, чего нет - это галлюцинации , психическое расстройство.
Тебе ж русским по черному сказали - "оперативная группа Фрунзенского райотдела милиции и эксперты".
Задолбали воспеватели...

Не угадал!!!! Почитай мои посты, я так воспиваю нынешнюю пиздовласть, что Оксимурон меня в игнор добавил:D:D:D
 
Тогда читай внимательней;)
Про полицию там ни слова.
P.s. Если это конечно не сарказм...

Не сорказм.... Лично видел как эти ребята людям помогают..... Это в отличае от ментов!!!!!!! А там как пойдёт будем посмотреть!!! Но начало хорошее!!! А была ли Полиция на месте ЧП, не знаю, но думаю что ДА! Я их мегалки по 100 раз на дню вижу и это ХОРОШО!!! Работают!!!!!:клас:

Я не фанат, но начало суперхорошее:клас:

Похоже на реформу МВД, пока что:клас::клас::клас::клас::клас: Так держать Аваков!!!!
 
Высоко падать было однако
 
может несчастная любовь!

Вариантов много, остается только гадать, что же конкретно случилось в данном случае. В нашем доме двое мужчин выпрыгнуло со своих балконов: одного довели истерики жены ( была опухоль в голове, через пару лет умерла после операции), другой сам был болен и тоже опухоль в голове, не было сил терпеть адскую боль, так он дважды пытался свести счеты с жизнью. А вот от несчастной любви (в бытность моей учебы в ХИСИ) девушка сиганула с 6 этажа, предварительно оставив записку:( И чтобы ей никто не помешал, закрылась в аудитории изнутри...
 
Назад
Зверху Знизу