Россию и Украину ждет резкое падение уровня жизни и даже распад...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Россию и Украину ждет резкое падение уровня жизни и даже распад...

Посилання видалено

Вспомните начало 90-х - будет не лучше. Россию и Украину ждет резкое падение уровня жизни и даже распад: их спокойно переварит более устойчивая страна. Например, Китай может переварить Сибирь. Это крайне неприятный сценарий, но надо отдавать себе отчет - он наиболее вероятен.
 
А как ускорить процесс распада России? Может какая помощь нужна?
Пойдем добровольцами в Первую интербригаду им.Мао по освобождению порабощенных народов Сибири от маскальского ига?:)
 
Пойдем добровольцами в Первую интербригаду им.Мао по освобождению порабощенных народов Сибири от маскальского ига?:)

Идите уже, тока побыстрее :D
Слышите стон - то порабощенные народы Сибири взывают героев Первой интеребригады поскорее прийти им на помощь :D
Добавлено через 1 минуту
Но только руководителями. На меньшее я не согласен...

А рядовым слабО? Шоб в штыковую ходить и кромсать столь ненавидимых москалей? :D
 
А рядовым слабО? Шоб в штыковую ходить и кромсать столь ненавидимых москалей? :D
:іржач: А ты вспомни историю, семиты в штыковую не ходили, они руководили гражданской войной, голодомором! Один только ник Троцкий чего стоит!
 
Но только руководителями. На меньшее я не согласен...
Лучше комиссарами. Нихуя не делать и иметь возможность сунуть нос где захочется. И к стенке ставить по собственному усмотрению.;)
 
Но только руководителями. На меньшее я не согласен...
Лучше комиссарами. Нихуя не делать и иметь возможность сунуть нос где захочется. И к стенке ставить по собственному усмотрению.;)
Всё таки гены вылазят, вылазят, товарищи комиссары...
 
Всё таки гены вылазят, вылазят, товарищи комиссары...

гены как-то не особо, всё больше володи
Добавлено через 31 секунду
Ваня, ты же знаешь моё хорошее отношение к тебе. Тебе ничего не грозит. Полезные антисемиты пусть живут.

а в чём их польза? И для кого?
 
Всё таки гены вылазят, вылазят, товарищи комиссары...
Да, недолго тебе осталось. Ховайся в тайге, ближе к тундре.:D
Ваня, ты же знаешь моё хорошее отношение к тебе. Тебе ничего не грозит. Полезные антисемиты пусть живут.
Дадим ему шанс уйти на север, к оленям.
 
кстати, не знаю об Украине, а в России точно буча зреет. Сам Лужок позволил себе страшную крамолу и высказался за выборность губернаторов. На что Медвед предложил ему написать заявление по собственному.
 
Будет ли Медведев расстреливать Путина из танков ? :}
 
Писать и говорить исключительно "по русски", т.е. с ошибками. :)
 
Назад
Зверху Знизу