«Независимый» Крым видят в Таможенном союзе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2012
Повідом.: 321
«Независимый» Крым видят в Таможенном союзе

Первый и последний президент Крыма Юрий Мешков, который живет в Москве, заявил, что намерен добиваться независимости полуострова от Украины и вступления его в Таможенный союз.


Крымские эксперты не склонны переоценивали влияние политического изгнанника на ситуацию в Крыму, но сходятся во мнении, что это еще один сигнал президенту Виктору Януковичу из Москвы, сообщает Радио Свобода.

В заявлении, обнародованном Мешковым в пятницу, говорится, что он продолжает считать себя «единственным и легитимным действующим президентом Республики Крым», а потому «готов вести переговоры о вступлении Республики Крым в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана».
По его словам, это позволит привлечь в крымскую экономику «значительный поток инвестиций» и, наконец, «спасет Народ Крыма от катастрофически растущего падения уровня жизни».

Политолог Нариман Джелял говорит, что предложения Мешкова имеют «мифический» характер и их невозможно реализовать. Вместе с тем, эксперт не исключает, что экс-президент Крыма является несамостоятельной фигурой.

«Возможно, Мешков действует по указанию одного из федеральных стратегических ведомств России. Похоже, он проверяет определенную почву и в Крыму, и в Украине — население и политиков — о вхождении в евразийские структуры», — отметил Джелял. Он говорит, что «голос Мешкова из Москвы — это сигнал Путина Януковичу».

Председатель Ассоциации политологов Крыма Александр Форманчук тоже отмечает маргинальность и несамостоятельность Мешкова как политической фигуры. Форманчук согласен с Джелялем, что это — определенный сигнал действующему президенту Украины. Но политолог предлагает взглянуть на очередное появление Мешкова в информационном поле с прицелом на 2015 год.

«Это будут ключевые для Украины президентские выборы. Будущая фигура украинского президента, безусловно, интересует Россию. И мы знаем проект Медведчука, который, практически, активно, включился в эту кампанию. А вот такие маргинальные силы, которые представляет Мешков, просто будут привлекать — с одной стороны как политический раздражитель, с другой — как некий мобилизационный электоральный ресурс», — отмечает Форманчук.

К экс-президенту Крыма в Москву дозвониться не удалось. Как пояснили его крымские соратники из Народного фронта «Севастополь-Крым-россия (страна-террорист)», Мешков с журналистами не общается.

Украинская правда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мешков фигура конечно исключительно радикальная, что тогда , что сейчас. Но его появление на сцене сейчас не случайно. Что за этим стоит посмотрим, но рациональное звено о входе Крыма в Таможенный Союз с РФ и Беларусией тут есть.
 
Останнє редагування:
в прошлый раз Мешков в женском платье удирал, в следующий раз вывезут в мешке
 
«Независимый» Крым видят в Таможенном союзе

А п***ов тачку вони там не бачать часом?

Крым больше не хочет в Россию - россия (страна-террорист) теряет влияние на крымских жителей. Выяснилось, что за последний год на 15% уменьшилось количество крымчан, которые поддерживают включение автономии в состав РФ.



В итоге 40% жителей Крыма поддержали автономный статус Крыма в составе Украины, а 38% пожелали видеть свою малую родину административной единицей РФ. Речь шла исключительно о взглядах, о выражении симпатий, а не о сепаратистских настроениях, подчеркивают эксперты. Согласно исследованию, тенденция снижения пророссийских настроений в Крыму наметилась еще в конце прошлого года.
Подробнее:



Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот очередной образчик украинской ментальности.:D
Вы нам халяву, а мы вам симпатии ;)
И сразу про "братскость"..
И так всю дорогу: не даёте халяву - какие вы нам тогда братья :(

Где ты образование получал? На сапожника учился? Так легко из ничего глобальные выводы делаешь и не боишься выглядеть совсем...
 
Способного влиять на ситуацию на Украине, и в частности в Крыму.

Бл.. где тебя терпят? Ты школу уже закончил?

Автор прав. Не сам Мешок выдвигает такую инициативу, за ним стоят. Кто?

Вроде бы ты знаешь, кто его выдвигает, а не придумал сейчас прямо для ЧСВ.. Расскажи лучше какие оценки получил на прошлой неделе.
 
Новость из серии "потомок царя Николая Второго намерен добиваться независимости полуострова Аляска"
Все может быть..Все может статься...Год назад еще никто не мог и мечтать о развале США. А тут какой-то никому не нужный Крым.
 
Брехня це все, маячня - Крим хоче бути під Бандерівщиною, а не з Росією.
Про це мені один мужик в трамваї казав.
 
Никого не интересует , чего хочет крымский совковый лохторат .
И Януковича это не интересует , ему только надо , чтоб они за ПР голосовали .

Та воно так, вірно кажеш, але, коли весь лохорат хоче, коли Крим обломився нахаляву УРСР, а сьогодні вже інша держава, то все може бути - юридично є всі підстави.
 
Evricon, что ты всё про школы, кто где учился, что получал..
Старик, это не сайт "Одноклассники", тут ты немного о другом :)

Если я скажу о другом, так сразу в баню попаду, осталось 2 балла..;)

Ты не нарывайся, я не так уж и держусь, просто ты мишень мелкокалиберная на данный момент..
 
Эти выводы сделаны на основании многолетнего пребывания на ХФ:)

Ой, не .... Может ты сейчас расскажешь подробно, как ты смог сделать такие выводы?

Очевидно же, что ты просто повторяешь сказки, которые пишут для таких доверчивых как ты политолухи типа этого ... Вроде бы я и другие украинцы газ воруют, на халяву живут и пр. маразматический маразм..
 
Старик вегеразмий, чой-то тебе за твои высеры раковые баллы ставят? Не делают скидку на старческий маразм?

Мой маразм можно было бы объяснить возрастом, ты же сам об этом пишешь... А вот как объяснить твой? Врожденный?:)
 
Вот что ты паришься? Придумаешь себе новый ник, зарегишься и снова вперед :D Первый раз что ли?

Или тебе что, из-за меня зазорно в баню попасть? :)

:D Ты считаешь за честь отправить меня в баню? Повод мелкий, тема дебильная, нерациональный расход боезапаса будет..
 
Мой маразм можно было бы объяснить возрастом, ты же сам об этом пишешь... А вот как объяснить твой? Врожденный?:)

Сложно объяснить мой несуществующий маразм.
Пускай тебе его как обычно голос из розетки объяснит или воображаемые разноцветные друзья, по выбору ;)
 
Назад
Зверху Знизу