Где вы покупаете игры?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Где вы покупаете игры?

Мне вот интересно где лучше покупать игры в соотношении цена/качество?
 
В локальной сети))))) 24 гр мес- ИГРЫ ФИЛИМЫ МУЗОН СОФТ нахаляву ГГГ
 
ОГО от укртелекома)))
 
магазин "Корона"- цена, качество, гарантия.
 
Инфопорт +1

Хотя есть ещё бомба но там дороже и туда идти надо
 
магазин "Корона"- цена, качество, гарантия.

Магазин "Корона" извините оцтой полный знаю его лет 10, уже лет 5 там ничего путнего,
игры не покупаю принципиально беру на рынке у друзей или в сети.

А если магазан, то или "Инфопорт" там реально все что только захочеш да и пацаны там знающие подскажут если что, или сетка магазинов БОМБА, особо ночной на барабрхе ггг. И уж если чегото нету в етих магезах тогда рынок Райский Уголок в народе "Балка" и цена и качество и даже бонусы есть, заранее скажу что ниразу не видел чтоб там покупателя послали не за дело, сам там 2 года работал.
 
Останнє редагування:
Магазин "Корона" извините оцтой полный знаю его лет 10, уже лет 5 там ничего путнего,
игры не покупаю принципиально беру на рынке у друзей или в сети.

А если магазан, то или "Инфопорт" там реально все что только захочеш да и пацаны там знающие подскажут если что, или сетка магазинов БОМБА, особо ночной на барабрхе ггг. И уж если чегото нету в етих магезах тогда рынок Райский Уголок в народе "Балка" и цена и качество и даже бонусы есть, заранее скажу что ниразу не видел чтоб там покупателя послали не за дело, сам там 2 года работал.

Вона как. А я и не знал что если я прихожу потратить бабло то меня могут послать даже! Крутатень!
По делу так Балка говнище с анриальными ценами где нормой считается толкать поюзаные диски, да ещё и обижаются, когда им высказываешь своё мнение, когда тебе такое говно пытаются подсунуть.
Сплошное хамство да и только.
Ифопорт или Бомба аднозначно! Если там нет то и на балке не будет стопудов. И цены в в них зачастую дешевле.
 
У друзе беру, тратить деньги на такую фигню не собираюсь.
 
за год ни одной игры,фильма-и тд не купил! DC++ рулит
 
TORRENT, DC++ (локалка и инет).

а если ну очень хочеться "купить", то инфопорт. Балка - это тот же торент, они берут оттуда.
 
+1 за то что КАРОНА ОТСТОЙ
Братья укртелекомовцы
А где эта слыка на Ого от укртелекома?
 
Мдя я смотрю народ тока и тянет с инета и локалокалок( как и я в принципе).
Игры покупаю ТОЛЬКО лицензии и только ради ключика. Там где ключик не нужен хватит и выкачаной версии с инета + ноусиди
 
Если игра стоит того, то надо покупать только лицензию с русской озвучкой, тогда ты поймёшь до конца смысл прохождения и тебе будет интереснее. А если так просто убить время и покатать во что нибудь, то и локалки хватит.
 
Бял!
У меня стоит сетка дома (балу мать ее так) и мне не надо покупать диски там разные. Ни музыку, ни игры, ниче.
И вам рекомендую ))
 
Бял!
У меня стоит сетка дома (балу мать ее так) и мне не надо покупать диски там разные. Ни музыку, ни игры, ниче.
И вам рекомендую ))

:іржач: А ключик для батлфилда или сталкера ты то же из сетки качнёшь?
 
ну может "Корона" и не очень, но мне хватает игр которые там продаются, по крайней мере все класные новинки там есть, а в другое я и не собираюсь играть. А тема звучала "где лучше покупать игры в соотношении цена/качество?", а вы сетка сетка... вас же не спрашивали Какая сетка лутше?. Про сетку я и сама много чего рассказать могу, но тема то не та. Учтите!!!
 
Назад
Зверху Знизу