Для любителей "Heroes of might & magic"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 30
Для любителей "Heroes of might & magic"

Для тех, кто любит играть в Героев! Есть игра "Герои войны и денег" - аналог вашей любимой игры, только в сетевом варианте, где играют тысячи игроков. Сейчас в империи назревает война, поэтому самое время присоединиться. Тем, кто зарегистрируется буду оказывать непосильную помощь.;)


Ссылка на игру
|
|
v
 
а как на это смотрит Nival Interactive? Все признаки клона.
 
Ну как бы Nival - правообладатель...

Этому клону уже несколько лет... Не вижу смысла играть в героев с плохой графикой и во флеше, если можно спокойной поиграть в обыкновенных пятых
 
тс очередной уебан,рекламящий очередное говно,и в очередной раз со скрытой реф ссылкой.нахуйнада
 
тс очередной уебан,рекламящий очередное говно,и в очередной раз со скрытой реф ссылкой.нахуйнада

Если бы это было говно, я бы его не рекламировал, ибо, как вы сами сказали "нахуйнада")))))
А чем мешает реф ссылка? Она-то вам ничем не мешает. Не нравится - не играйте. Никто не заставляет. И ещё, это "говно" сейчас занимает первое место в рейтинге рунета:

narod.premiaruneta.ru

Ещё вопросы? Терпеть не могу, когда обсирают, даже не узнав о чём речь.

Ну как бы Nival - правообладатель...

Этому клону уже несколько лет... Не вижу смысла играть в героев с плохой графикой и во флеше, если можно спокойной поиграть в обыкновенных пятых

В обыкновенных пятых быстро надоедает, там ничего не меняется. А эта игра только взяла за основу пятых героев, а так полностью отличается.
 
В обыкновенных пятых быстро надоедает, там ничего не меняется. А эта игра только взяла за основу пятых героев, а так полностью отличается.
И ничего не надоедает... Прошёл оригинал и два продолжения - маловато будет. В любительские кампании играть даже не хочется.. Тем более есть генератор карт, так что играть можно бесконечно..

Heroes of War and Money - визуально всё тоже самое, бои теже, юниты теже, замки теже, только как бы без графики...

К стати, если хочется что-то изменить в пятых, то и это можно запросто сделать... никаких проблем
 
я вообще в третих играю. пятые у меня не прижились както.
 
Назад
Зверху Знизу