Стрельба в Днепре: водитель открыл огонь по мужчине, прыгавшему по капоту и крыше его автомобиля

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Стрельба в Днепре: водитель открыл огонь по мужчине, прыгавшему по капоту и крыше его автомобиля

Стрельба в Днепре: водитель открыл огонь по мужчине, прыгавшему по капоту и крыше его автомобиля

На улице Сечевых Стрельцов в Днепре произошла стрельба. Патрульные полицейские задержали вооруженного мужчину.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции, опубликованном в Facebook.

"Я остановился на светофоре, когда этот незнакомец начал прыгать по капоту и крыше моего авто, а когда я вышел - набросился на меня. Тогда я выстрелил ему в живот", - это патрульным рассказал мужчина, которого они задержали на месте происшествия.

7jfjhj.jpg
7dacec.jpg
8bhbhe.jpg


Сообщается, что полицейские прибыли на улицу Сечевых Стрельцов, услышав выстрелы. Там они увидели мужчину с оружием, а рядом лежал гражданин с ранением брюшной полости.

Полицейские сказали вероятному стрелку положить предмет, похожий на пистолет, а затем одели на него наручники. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая и оказала пострадавшему домедицинскую помощь. По предварительной информации, задержанный имеет разрешение на оружие. Отмечается также, что пострадавший имел признаки наркотического опьянения. О том, что употреблял наркотические вещества, признался сам. Мужчину госпитализировали.

Напомним, около 20 часов вечера 24 июля возле кафе "Дом" на проспекте Гагарина, 92 Шевченковского района Днепра четыре человека подъехали на машине к группе ветеранов АТО. Последовал обмен репликами, а затем эти четверо внезапно открыли огонь из автоматического оружия.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я так понимаю, водитель не виноват, почти 1 в 1 как ситуация с Пашинским... которого наш украинский самый честный суд признал невиновным, но тогда почему водитель в наручниках?
 

Вкладення

  • 7jfjhj.jpg
    7jfjhj.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 13
  • 7dacec.jpg
    7dacec.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 13
"Я остановился на светофоре, когда этот незнакомец начал прыгать по капоту и крыше моего авто, а когда я вышел - набросился на меня. Тогда я выстрелил ему в живот",
Нужно было в самый низ живота. По клубням.
 
Вангую, что животное остановилось не просто на светофоре, а на "зебре".
Схуя бы это даже упоротому запрыгивать на машину?
 
Схуя бы это даже упоротому запрыгивать на машину?

если б ты знал сколько припезденных бросающихся на машины в Харькове я повидал и с некоторыми схлестнулся, один неадекват, например, нисхуя мне лобовое разбил, но стрелять это превышение
 
Ну он же ( водитель) говорит, что тот на него нападал. Или надо стрелять только когда проломят голову со словами, ах тыж падла, ща я тебе дам....

стрелявший-здоровый бык, мог бы и кулаком управиться, а теперь гребись с огнестрелом
 
Если есть ствол, значит есть завязки с мусорами, поэтому стрелок отпетляет. А в таком случае на спокойную жизнь подранка я ни копейки не поставлю.
 
Полицейские сказали вероятному стрелку положить предмет, похожий на пистолет
:рл:
Представляю, как полицаи орут в матюгальник
"Сука, ёбаный вероятный стрелок, быстро положил предмет, похожий на пистолет!" :-)
 
Вот и минусы разрешения на ношение оружия( или как там оно называется)...хотя, я на Алексеевке пару раз невменяшек видела, думаю, что даже физически подготовленному человеку справиться с наркоманом непросто. Ситуация изумляет, едешь на своей машине,останавливаешься... вдруг тебе на капот запрыгивает идиот и портит твое имущество... даже не знаю , какими должны быть действия водителя.
 
Если есть ствол, значит есть завязки с мусорами, поэтому стрелок отпетляет. А в таком случае на спокойную жизнь подранка я ни копейки не поставлю.
Если есть ствол, значит есть возможность поставить в авто регистратор для подобных случаев..
 
Назад
Зверху Знизу