СНБО видит в учениях РФ "Запад-2017" потенциальную репетицию боевых действий в Украине

Сразу же отвечаю: меня - никто
ну да...ты так и родился с ним в башке...вместо гипофиза...
ахтунг ну не начинай, про стержни, нефритовые колоссы и прочие свои погремушки...
твои тусят сам знаешь где:)
 
ну да...ты так и родился с ним в башке...вместо гипофиза...
ахтунг ну не начинай, про стержни, нефритовые колоссы и прочие свои погремушки...
твои тусят сам знаешь где:)

О... раз уж ты здесь, петушара, скажи - как там флешка с регика, всё никак не удаётся достать? Юбилей уж скоро .... :)
 
О... раз уж ты здесь
:іржач::іржач::іржач: ты уныл как мычание...
иди смотри на дыру в заборе малышева, танки ищи, с региком..
хотя да, скажешь, что все производство под землю спрятали:іржач:
надеюсь скоро заберут тебя в армию по мобилизации...:D
 
так пидаров же не берут...
или времена уже иные и толерастия произросла в ВСУ?
судя по "небоевым потерям" - берут всех кого споймали
таки вин будэ первым кто погиб от евпрпэйских страстей
мож медаль каку дадут и от мэра мюнхена презент памятный:D
 
...на Харьков и на остальные крупные города-миллионники?
Ну, зайдет тыщ 20 в каждый - их там даже не заметят.
Вообще-то в Украине на сегодняшний день всего-то три города-миллионника: Одесса, Харьков... ну и Столица, понятно.
Что в Харькове, что в Одессе 2\3 населения - махровейшая пятая колонна. Если не все 3\4.
В Киеве, думаю, не лучше. Увы... :(
Так что шапкозакидательский похуизм оптимизм тов.Шпинделя в лучшем случае совершенно беспочвенный.
А в худшем - преступно-близорукий.
 
Вообще-то в Украине на сегодняшний день всего-то три города-миллионника: Одесса, Харьков... ну и Столица, понятно.
Что в Харькове, что в Одессе 2\3 населения - махровейшая пятая колонна. Если не все 3\4.
В Киеве, думаю, не лучше. Увы... :(
Так что шапкозакидательский похуизм оптимизм тов.Шпинделя в лучшем случае совершенно беспочвенный.
А в худшем - преступно-близорукий.
Не, ну я конечно не Суворов, но троекратное превосходство в живой силе наступательной стороны для достижения положительного результата никто не отменял. А ворваться - не значит захватить, нужны оккупационные войска. Рашке даже полумиллиона не хватит для этих целей только в восточной Украине. Она что, оголит китайскую границу, послав оттуда в Украину войска? Ну-ну. Да и мотивация солдат, воюющих из-под палки, оставляет желать лучшего. А весь наступательный потенциал кацапни сотреться о наши кадровые бригады, останется призывать зеленых срочников. А необученных солдат вести в бой, по какой-то поговорке, - это значит тупо их выкинуть.
 
Не, ну я конечно не Суворов, но троекратное превосходство в живой силе наступательной стороны для достижения положительного результата никто не отменял. А ворваться - не значит захватить, нужны оккупационные войска. Рашке даже полумиллиона не хватит для этих целей только в восточной Украине. Она что, оголит китайскую границу, послав оттуда в Украину войска? Ну-ну. Да и мотивация солдат, воюющих из-под палки, оставляет желать лучшего. А весь наступательный потенциал кацапни сотреться о наши кадровые бригады, останется призывать зеленых срочников, а не обученных солдат вести в бой, по какой-то поговорке, - это значит тупо их выкинуть.
всё это рассуждения ни о чём....
 
Они с чеченами бодались блять лет 10.

Если бы мне сказали бы захватить чеченов - я бы сразу застрелился. Если захватить Чечню, как территорию - мне бы пару месяцев хватило с нормальной армией. Их можно вырезать поголовно всех, но захватить - хер там. Да и не надо - они, как и остальные муслимы, сами себя перережут со временем
 
Если бы мне сказали бы захватить чеченов - я бы сразу застрелился. Если захватить Чечню, как территорию - мне бы пару месяцев хватило с нормальной армией. Их можно вырезать поголовно всех, но захватить - хер там. Да и не надо - они, как и остальные муслимы, сами себя перережут со временем
так а что в Чечне происходило в 1-2 ю кампании? захват кого чего?
 
Если бы мне сказали бы захватить чеченов - я бы сразу застрелился. Если захватить Чечню, как территорию - мне бы пару месяцев хватило с нормальной армией. Их можно вырезать поголовно всех, но захватить - хер там. Да и не надо - они, как и остальные муслимы, сами себя перережут со временем
да ты прям полководец....
 
Назад
Зверху Знизу