На Грушевского найдены гильзы от боевых патронов

Вброс на лоха. Пусть крупным планом торцы со стороны цоколей покажут, а пока этого нет - тупо фэйк.
Я могу щас жменю гильз рассыпать и сказать, что синие вообще немецкие, а красные - китайские и что???
 
пулю из тела убитого доставали, причем такую которую в магазине не найдешь. только в МВС такая имеется, разработка и изготовление то же украинское... или то же "тупо фейк!"?

Примерная хронология тез:
там огнестрельного оружия нет!
из того что там есть патроном 12 калибра не стрельнешь!
у нас только резина!
снайперов там нет!
снайпер ружейным спецбоеприпасом не стреляет!
у нас нет иностранных патронов!
эти иностранные гильзы от резины!
это гильзы от патрона со свинцовой картечью но травматического действия!
....
а чего ж мы тогда только нескольких убили?...
 
"На Грушевского после "Беркута" нашли гильзы от патронов, которыми отстреливают животных"
смотри картинки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но всегда можно сказать "подбросили".;)

Их количество (сотни, если не тысячи) указывает на масштабы применения оружия",- отметил Андрусечко.

Всего обнаружили четыре типа патронов иностранного производства, которые отличались по цвету, отметил он.

гильзы от боеприпасов польского, немецкого, американского и чешского производств к ружьям 12 калибра.
Как там еще не нашли МП-5 и М-16?
Не кажется ли глупостью, что при таком количестве гильз нет украинских, которые по тендерам закупались тыщами?
Если там были боевые, хотя бы четверть от общего числа, то где трупы?
Неужели все стрелки МВД были настолько "косыми", а в 3х (убитых) попали вовсе случайно?

Не слишком похоже на правду ,т.к. при большом обилии боевых патронов должно быть гораздо больше жертв - сотни.

Потом, как изымались с места найденные гильзы? где это оперативное видео? там ведь куча профи было, как нам говорили, а они знают как процедурно это сделать.
 
вполне могли солью заряжать делов то расколупал убрал дробь насыпал соли запресовал назад
 
Это уже не первая находка, аналогично уже находили "снайперские патроны" - 7,65*39мм .:іржач:
 
Какое расстояние (диапазон) было между "беркутовцами" и майдановцами"?

В моменты обострения - до 50м (со 100м никто бутылки с бензом не докинет), что очень нормально для того, чтобы завалить картечью или жаканом.

Считаю это журналисткой уткой, аналогичной перлу с 5го канала ,где показывали жменю "гражданских" патронов до калаша, которые в любом оружейном магазине продают (это были даже не армейские патроны, у которых сердечник стальной) - один свинец в латунной оболочке.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читали внимательно?
производимых предприятием "Техкрим"
у нас что только 1 предприятие может патроны делать?

Количество я предположил из приведенных журнализдами - патроны там выдавались коробками, а это не 2 и не 5 штук патронов на 1 ствол.
Поэтому, если там было такое количество специальных (боевых) патронов, то где трупы?

Больше не хочу обсуждать бред, которых аналогичен находке "7,65*39" (так тамошние эксперты говорили).
Самому интересно - хоть раз в жизни на такой патрон до АК или СКС поглядеть.:D
 
Назад
Зверху Знизу