Реклама из тюрьмы.

но самая фишка ее с птичьим гриппом, как она нагнетала, какую панику создала, это же какой доход люди принесли не знаю кому, то ли в бюджет, то ли ей на карман, но факт, что это искусственно создано для привлечения средств - однозначно. Как вспомню сейчас этот маразм по телеку с утра и ночью, как она самолеты встречала. Аферистка и всё.
200т марли продали в тот год на ровном месте.
 
у вас, любителей юлиных чар, одна отговорка. Кто же не знает, что все воруют, но цинично дурить народ и играть на страхе за здоровье, это по меньшей мере кощунственно. Тема про Юлю, про Януковича есть тема другая.

Тема о том, как ты сейчас можешь нам вешать лапшу на уши..
Это постоянная тема. Как только ощущаешь, что уши начинают слегка отгибаться, так сразу надо задуматься: а кто это лапшу вешает...:D

И это только марли!:eek:

А сколько обычно тонн марли в год продается? Ты можешь сказать?
 
у вас столько сообщений за 3 месяца, что ваш мозок, как на ладони, не удивляюсь вашим предпочтениям, даже не считаю за честь ответить адекватно.

Проживешь с мое, блондинка, будешь иметь возможность писать по 200 сообщений в день!

А на мой вопрос ответ надо дать: какое среднегодовое потребление марли в Украине???

эврикон! Закусывай!

Хватит тебе чирикать..:)
 
у вас столько сообщений за 3 месяца, что ваш мозок, как на ладони, не удивляюсь вашим предпочтениям, даже не считаю за честь ответить адекватно.
Ну так мне ответьте - считаете ли Вы нужным прочитать всю тему, прежде чем что-то писать?:eek:
 
200т марли продали в тот год на ровном месте.
Заметьте, импортной марли, ибо в Украине она уже не производится. Представляете, если вдруг начнётся война... Это ещё один штрих к "незалежності", реально же полная противоположность - зависимость от всего и вся.
 
Назад
Зверху Знизу