• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свекровь навязывает мужу другую девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 32
Свекровь навязывает мужу другую девушку

Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация сложилась в семье. Прошу у вас советов. Начну все по-порядку, с мужем женаты 4 года, 2 года мы не жили вместе, так как поругались, но все это время поддерживали связь. За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила. Муж работает в другой стране, поетому она переехала к себе в город, там и родила. С мужем мы помирились, но осталась проблемка..... свекровь навязывает мужу эту "барышню".... почему? Она ей больше нравится, девушка спокойная, неотказчивая, ну короче серая мышка, стелиться как дорожка... Муж сказал всем родным, что не хочет с ней общатся, что с ней не будет, что любит меня и т.д. Я понимаю, что это самое главное, но мне не дает покоя, что эта девушка в хороших отношениях с его матерью, они созваниваются, его мать все время пытается расказать моему мужу о ней, и на его ответы, что он не хочет слышать о ней как-то не очень реагирует. Что я делаю для прекращения их любезного общения с моей соперницей.... зачастила к свекрови... пытаюсь как-то наладить отношения, но если честно, не очень получается, написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?
 
Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация сложилась в семье. Прошу у вас советов. Начну все по-порядку, с мужем женаты 4 года, 2 года мы не жили вместе, так как поругались, но все это время поддерживали связь. За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила. Муж работает в другой стране, поетому она переехала к себе в город, там и родила. С мужем мы помирились, но осталась проблемка..... свекровь навязывает мужу эту "барышню".... почему? Она ей больше нравится, девушка спокойная, неотказчивая, ну короче серая мышка, стелиться как дорожка... Муж сказал всем родным, что не хочет с ней общатся, что с ней не будет, что любит меня и т.д. Я понимаю, что это самое главное, но мне не дает покоя, что эта девушка в хороших отношениях с его матерью, они созваниваются, его мать все время пытается расказать моему мужу о ней, и на его ответы, что он не хочет слышать о ней как-то не очень реагирует. Что я делаю для прекращения их любезного общения с моей соперницей.... зачастила к свекрови... пытаюсь как-то наладить отношения, но если честно, не очень получается, написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?
не писать херню на форум
 
очень важная тема для обсуждения на форуме.
а главное- очень серьёзная.

по моему, кто-то ахуенно обсмотрелся в детстве сериалов, а теперь это всё гавно, которое смотрелось, пролазит в реальную жизнь.
мне кажеться, что у нормальных людей такой проблемы не возникло бы вообще,
так как при упоминании, что один из супругов к кому-то ушёл- разводи к ёбанной матери на белом катере
 
Бабы, переставайте вестить на лексусы и тогда вас не будут менять как перчатки )
 
Бабы, переставайте вестить на лексусы и тогда вас не будут менять как перчатки )

Мужчины, прекращайте верить в то, что с милым рай и в шалаше. И тогда у женщин не будет иного выбора кроме как уйти от хозяина черного лексуса к хозяину лексуса белого
 
. Что я делаю для прекращения их любезного общения с моей соперницей.... зачастила к свекрови... пытаюсь как-то наладить отношения, но если честно, не очень получается, написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?

Решение наработать навыки отправки смс просто обезоруживает:D
Так ли уже важно,помнит ли "красавица",что она живет не в Швеции?
На сэкономленные от смс средства можно купить свекрови тапки;)
 
Можно их всех завалить, включая мужа. Тож вариант.
 
ой, та ну нафига та девушка со стороны есть, если есть тёща?
Я вот настолько ленивый, что изменить жене смог бы только с тёщей. Ну а чё бы и тещю не удовлетворить?

:DОсталось выяснить насколько ленива теща и еще ,на всякий случай, тесть и пудель:іржач::пиво:

Можно их всех завалить, включая мужа. Тож вариант.
Та можно канешна,но лучше попробовать сначала тапки:D
 
Санта-Барбара. И как обычно, факт наличия ребенка никто во внимание не берет.
 
О.. знакомая история..
Периоды "пытаюсь наладить отношения" и "написала смс этой красавице" небось сменяются каждую неделю?
 
Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация сложилась в семье. Прошу у вас советов. Начну все по-порядку, с мужем женаты 4 года, 2 года мы не жили вместе, так как поругались, но все это время поддерживали связь. За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила. Муж работает в другой стране, поетому она переехала к себе в город, там и родила. С мужем мы помирились, но осталась проблемка..... свекровь навязывает мужу эту "барышню".... почему? Она ей больше нравится, девушка спокойная, неотказчивая, ну короче серая мышка, стелиться как дорожка... Муж сказал всем родным, что не хочет с ней общатся, что с ней не будет, что любит меня и т.д. Я понимаю, что это самое главное, но мне не дает покоя, что эта девушка в хороших отношениях с его матерью, они созваниваются, его мать все время пытается расказать моему мужу о ней, и на его ответы, что он не хочет слышать о ней как-то не очень реагирует. Что я делаю для прекращения их любезного общения с моей соперницей.... зачастила к свекрови... пытаюсь как-то наладить отношения, но если честно, не очень получается, написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?
Внимания не обращать и занятся чем-нибудь полезным! Если муж вас любит да ещё и всем рассказал, зачем фигнёй страдать?
 
Поговорить с мужем. Пусть разберётся сам кто ему нужен!
Как я понял, Вы без него жили 2 года, значит и дальше сможете.
Он жил без Вас, значит, и дальше сможет без Вас.
Он жил без Неё, значит, и дальше сможет без Неё.
Пусть определяется!
А Ваше дело простить его или нет!
Пусть чувствует себя виноватым...(оно так и есть - мамочкин сынок!)
 
Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила.

То есть у этой девушки есть ребенок от Вашего мужа?

Муж сказал всем родным, что не хочет с ней общатся, что с ней не будет, что любит меня и т.д.

Уточнение необходимо - не хочет общаться только с ней? Или и с ребенком тоже? Если не хочет иметь ничего общего и с его собственным ребенком - я бы хорошо задумалась...

написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?

Что еще сделать? Ну начнем с малого и простого - никогда не писать такую хуйню.
 
это не "другая девушка", а мать его ребёнка.уходя-уходи, а не морочь голову, чтобы такие ситуёвины потом нарисовывались.
 
Можно их всех завалить, включая мужа. Тож вариант.
:D

Анек напомнила ). "Что делать, если жена изменила с другим?!"
Варианты:
1) набить морду жене.
2) набить морду любовнику.
3) набить морду кому-нибудь ещё
:іржач:
 
не писать херню на форум

а что мы тогда здесь будем делать? задачи по физике решать?

ТС, не надо ничего делать. Живите спокойно, любите мужа и не морочте никому голову, в первую очередь - себе

Санта-Барбара. И как обычно, факт наличия ребенка никто во внимание не берет.

Потому что этот факт ни на что не влияет. Все завичит только от того, с кем хочет быть этот мужчина, и если ему начихать и на ребенка и на его мать, то я думаю, топикстартер может временно расслабиться.
 
Назад
Зверху Знизу