Непонятная махинация с заправочным шлангом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Непонятная махинация с заправочным шлангом

Вчера ночью волею судеб занесло на Жуки.Ну и решил заправится на знаменитой дармовой заправке.95-ый там вчера по 6.35.Подкатываю по ямам к этой страшной заправке,там стоит машина и дядя льет 95-ый.А шланг там длинный,наверное метра два.Пару витков на земле лежит.Дядя заправил и не отпуская пистолет поднимает щланг вверх.Типо слить бенз.Я высовываю морду в окно и грю.Еба,земляк,и шо оно тебе даст.Грит в шланге пол литра ишо бенза остается.Он так делает потому шо видел шо все так делают.А кто заправился до него он же не видел.Может тоже так поднял и теперь ему не дольет пол литра.Ну я грю вот ты молодец/,я щяс тоже буду лить 95-ый,и шо,пусть мне теперь не доливает.А ты тоже поднимай и все.Сказал и укатил.Я конеш не поднимал:Dзалило вроде норм.Стрелка стала в привычное для этого литража положение.Но думал много:Dшо ето значит и надо ли это вообще...Кстати так же поднимает шланг заправщик на вьезде на Баварию.Смысл:confused:
 
тоже всегда интересовало, в каком количестве остаётся мой бензин в шланге ?
кто работал на заправках, просветите :)
 
Ты лучше раскалывайся куда сливаться решил? :)
что это за темы такие( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=419369 ) ?
Куда булки свои нести из Харькова собрался?
:)

:DТа это давняя тема.Никуда не собирался.Гадила сука везде.И в кровать в том числе.Вот и решил пристроить:іржач:тем более собаки у меня.В итоге полетела на помойку вместе с мисками...
 
злой ты. С кошками так нельзя. Ее просто приучать надо было где ходить в туалет. Тем более если белая, то она еще и вредная.
 
злой ты. С кошками так нельзя. Ее просто приучать надо было где ходить в туалет. Тем более если белая, то она еще и вредная.

Сколько можно учить.Весь носок на кроссовке отбил.Вообще кошек не люблю:Dкошек дед любит.Я люблю собак...

Да признайся нам. поднимал наверна. ;)

:rolleyes:Неее мне было стыдно.Тетя в окошко пялилась...
 
анархист, я так делал всегда на сельской заправке в деревне при заправке мотоцикла, реально когда ты видишь бенз и расход у тебя 5 литров, это дает эффект! Вот так и тот мужик - корни у него сельские просто
 
Сколько можно учить.Весь носок на кроссовке отбил.Вообще кошек не люблю:Dкошек дед любит.Я люблю собак...



:rolleyes:Неее мне было стыдно.Тетя в окошко пялилась...

Наверна боялася за свой дневной заработок
 
наверное в очередной раз провалившаяся проверка раздела "животные" на ЧЮ...:(
зато тормозной тест пройден на пять..:)

:пиво:Хоть кто то понял суть...

анархист, я так делал всегда на сельской заправке в деревне при заправке мотоцикла, реально когда ты видишь бенз и расход у тебя 5 литров, это дает эффект! Вот так и тот мужик - корни у него сельские просто

Короче ты намекаешь шо благодаря тому мужику я не долил себе пол литра.Так как не поднимал шланг:Dзаебатая схема...
 
Короче ты намекаешь шо благодаря тому мужику я не долил себе пол литра.Так как не поднимал шланг:Dзаебатая схема...
нет, раньше просто вспомни какие заправочные автоматы были! сейчас техника изменилась, а вот старые привычки, видимо, еще остались )
 
нет, раньше просто вспомни какие заправочные автоматы были! сейчас техника изменилась, а вот старые привычки, видимо, еще остались )

:)А че.Типо таких стоит щяс на Марьинке.Табло не электронное-а циферки щелкают.А еще древней заправка на Полевой.Сразу с поворота Гагарина...А как то я заправилдся\Не буду пиздеть-но вроде в Высоком\заправки со стрелками:іржач:как в фильме Королева бензаколонки...
 
ну вот тебе и опыт, а еще кента возьми в след раз - на шланге попрыгать надо, тоже граммов 150 добавляет. Я помню момент был лет 10 назад: заехали на яве на заправку, оплатили в кассу, стоим, ждем очередь. Жигули заправились перед нами и уехали, мы льем в бак по заказу литров 5, а оно течет и течет, уже и 10 и 15 набралось... уже некуда! вынули шланг, колонка гудит, сзади очередь начинает интересоваться шо происходит. Оказалось наш бенз залили в жульку, а нам в яву льют 50 литров для стоящего за нами уазика с канистрами!
кароче тот водила психонул, разламал в окошке деревяны баблоприемник (куда ложишь деньги и кассирша задвигает к себе), хотел ее за жабры взять , но длины рук не хватило. баба орет и не выходит - типа не знаю, вы сами напутали, кароче с матами забрал он книгу жалоб и проедложений и серьезно написал "Грощи бере - бензын не налывае!"
 
:ги: от сцуко история! повеселил!
 
ну вот тебе и опыт, а еще кента возьми в след раз - на шланге попрыгать надо, тоже граммов 150 добавляет. Я помню момент был лет 10 назад: заехали на яве на заправку, оплатили в кассу, стоим, ждем очередь. Жигули заправились перед нами и уехали, мы льем в бак по заказу литров 5, а оно течет и течет, уже и 10 и 15 набралось... уже некуда! вынули шланг, колонка гудит, сзади очередь начинает интересоваться шо происходит. Оказалось наш бенз залили в жульку, а нам в яву льют 50 литров для стоящего за нами уазика с канистрами!
кароче тот водила психонул, разламал в окошке деревяны баблоприемник (куда ложишь деньги и кассирша задвигает к себе), хотел ее за жабры взять , но длины рук не хватило. баба орет и не выходит - типа не знаю, вы сами напутали, кароче с матами забрал он книгу жалоб и проедложений и серьезно написал "Грощи бере - бензын не налывае!"
:DГы.Я как то заправил полный бак до отстрела на 30 грн.Иногда заправки тупят:rolleyes:и сьебался не признавшись.Но стыдно не было.Пошли нах кровопийцы...
 
все никаг не пойму как аранхисту удается заправившись на 30 грн кататься два дня без перерыва?
 
Назад
Зверху Знизу