• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко заплатил миллиард в бюджет РФ

Согласны ли вы что отдав миллиард в бюджет РФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 10238
Порошенко заплатил миллиард в бюджет РФ

Согласно годовому отчету липецкая фабрика Порошенко уплатила за 2016 год в бюджет РФ 333,717 миллионов рублей налогов и страховых взносов, также было уплачено 660,6 млн рублей налогов и пени по судебным претензиям налоговой инспекции. Больше букаф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ваше мнение шановне панство?
 
Согласно годовому отчету липецкая фабрика Порошенко уплатила за 2016 год в бюджет РФ 333,717 миллионов рублей налогов и страховых взносов, также было уплачено 660,6 млн рублей налогов и пени по судебным претензиям налоговой инспекции. Больше букаф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ваше мнение шановне панство?

Кг/ам
 
Ваше мнение шановне панство?
Статья 57
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласно годовому отчету липецкая фабрика Порошенко уплатила за 2016 год в бюджет РФ 333,717 миллионов рублей налогов и страховых взносов, также было уплачено 660,6 млн рублей налогов и пени по судебным претензиям налоговой инспекции. Больше букаф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ваше мнение шановне панство?

Ну, і шо далі?

Все це вже давно схавано і Порошенко тут ні при чому, оскільки йому не дають на Росії продати фабрику - вона весь час в арешті...

Просто росія використовує цей факт для того, щоб таке бидло, як ТС розповсюджувало.
 
с одной стороны он мудак конечно же, а с другой, в бюджет он заплатил часть прибыли, полученной с кацапов
 
Порошенко работает с нами и мы его его кинуть не дадим. так что руки прочь от бизнес мена черти голожопые :ги:
 
У проплаченных порохоботов так пердаки трещат, что в Антарктике льды тают! :D
 
Бабер,а сколько Порошенко заработал можешь озвучить?:незнаю:
Точную цифру не знаю, но он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доволен.

Темы про Липецк создают кремлеботы
Вы не подскажете, где я могу получить жалование за созданную тему?

Странно, что кацапы и местное быдло так прореагировало на статью в "Цензоре".
Долбаебы, вы ведь всегда относили его к желтой прессе!
Ну давай для тебя добавим ссыль на статью на другом ресурсе, тебе какой больше нравится?

Ну, і шо далі?

Все це вже давно схавано і Порошенко тут ні при чому, оскільки йому не дають на Росії продати фабрику - вона весь час в арешті...

Просто росія використовує цей факт для того, щоб таке бидло, як ТС розповсюджувало.
Боты уже не те. (с) За 12 часов можно было придумать ответ повеселей.
 
а почему вы решили,что недоволен банком?:незнаю:,только я просил про доходы конфетной фабрики
Петя морозится и не хочет рассказывать. Может ему просто стыдно признаться, а может жаба давит что мог поднять больше, хз. Создавай петицию у него на сайте, проголосуем.
 
Не тебе мудаку рассуждать кто мудак а кто нет.
не, ну отчего же... Регулярному пользователю услуг педиков доку-зло, значит, можно рассуждать о педиках, а мудаку о мудаках - нет? :D
 
а вы думаете что он больше налогов заплатил чем заработал?
Было бы в убыток не работал, закрылся.

Разве я что то писал за деньги? Может ты за еду работаешь или за гражданство, да мало ли.
Возьму гречкой, куда подрулить? Гражданство берем только Новозеландское, там природы красивые, и рыбалка знатная.

На выбор: Азов, ПС, ещё с десяток аналогичных пунктов раздачи;)
Да ну нах, сами пишите. :D
 
Назад
Зверху Знизу