• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

форум для мамочек и детей

олядиво

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2017
Повідом.: 3
форум для мамочек и детей

В Харькове хочется провести полезный бесплатный форум для мамочек с детьми дошкольного возраста. Какие темы были бы интересны харьковчанкам? Формат - 6-7 семинаров. Проведение -1 день, на базе садика. :)
 
А почему такая дискриминация?
Почему бы, не провести форум для папочек?
Хотя бы на 2-3 семинара
 
ТЕМЫ:
1.как корректно послать бабушек с их гениальными советами


Проходил форум для мам и детей недавно в премьер палас, не успела на выступление детского стилиста. С удовольствием бы послушала как одевать детей красиво и не дорого. А то эти списки закупок одежы на следующий сезон и поиски на распродажах... Может кто-то еще знает методы одевать не дорого.
Возможно, детского психолого послушала бы. Особенно борьба со страхами.
 
ТЕМЫ:
1.как корректно послать бабушек с их гениальными советами


Проходил форум для мам и детей недавно в премьер палас, не успела на выступление детского стилиста. С удовольствием бы послушала как одевать детей красиво и не дорого. А то эти списки закупок одежы на следующий сезон и поиски на распродажах... Может кто-то еще знает методы одевать не дорого.
Возможно, детского психолого послушала бы. Особенно борьба со страхами.

серьезно? вам для решения этих вопросов надо посетить семинар?

В Харькове хочется провести полезный бесплатный форум для мамочек с детьми дошкольного возраста. Какие темы были бы интересны харьковчанкам? Формат - 6-7 семинаров. Проведение -1 день, на базе садика. :)

мне кажется сейчас столько разнообразной информации в свободном доступе, особенно то что касается детей, столько советчиков, развивалок, блин еще и семинар непойми о чем... Вы придумайте для начала тему САМИ интересную большому кругу людей, потом опросы устраивайте. Я бы ни на какой семинар по вопросам воспитания дошкольников не пошла бы.
 
А вдруг я детей не достаточно стильно одеваю?

Про страхи - у одной из дочек была проблема после скорой и инфекционки в 1,5 года. Хорошо что невестка -психолог, консультировала меня по скайпу (т.к. далеко живет). В таком мне нужна была помощь.
 
А вдруг я детей не достаточно стильно одеваю?

Про страхи - у одной из дочек была проблема после скорой и инфекционки в 1,5 года. Хорошо что невестка -психолог, консультировала меня по скайпу (т.к. далеко живет). В таком мне нужна была помощь.

но не на семинарах же :) в страхах помощь наверное нужна, но єто индивидуальная работа психолога. Про недостаточно стильно, вы же шутите? :confused:
 
Про одежку конечно шучу!
Одевать своих двоих и одну мужа научилась уже, распродажи наше все. Дети еще не особо разбираются в современных модных тенденциях.
 
Про одежку конечно шучу!
Одевать своих двоих и одну мужа научилась уже, распродажи наше все. Дети еще не особо разбираются в современных модных тенденциях.

ох, а у меня уже разбираются.... ой как разбираются... :кручусь:
причем понимание современных модных тенденций у нас с ними очень отличается.
штаны с высокой посадкой с заправленной в них рубашкой :відстій:, капри-клеш :ганьба: и оверсайзы :незнаю:
мало того, что это все "срочно нужно купить", так потом на это все (вернее, на то, что все таки купили) приходится смотреть...
 
мне кажется сейчас столько разнообразной информации в свободном доступе, особенно то что касается детей, столько советчиков, развивалок, блин еще и семинар непойми о чем...


Да, согласна, информации масса, но прояснить интересующие вопросы в живом общении со знающими специалистами - это то, что может дать семинар. Ни в интернете, ни в развивалке, где зачастую работают молодые и не очень девочки без образования, но вроде как имеют личное мнение по многим вопросам, (но насколько оно верное и обоснованное?) этого не получишь.
Плиз, делитесь, кому что интересно узнать у действительно специалистов?
 
Назад
Зверху Знизу