Жена и лень или а теперь ничего не нужно!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Жена и лень или а теперь ничего не нужно!?

Свидания, романтические встречи, прогулки под луной. Девушка цветёт, сияет, так и блещет красотой и ухоженностью. Потом предложение "руки и сердца". СВАДЬБА! Всё просто прекрастно! Медовый месяц плавно перетекает в семейную жизнь. Для молодых новая жизнь познания себя, своего терпения. Вобщем семейная жизнь! Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб. Задав когда-то такой вопрос школьной подруге, она мне совершенно серьёзно ответила: - а что тут такого, я же всё равно уже жена, да и дома восновном сижу!
Получается так что выйдя замуж многие из Вас думают что ухватили Бога за бороду? Не нужно быть красивыми душой и телом для нас? Просто смотрю по своим многим знакомым - такое случается очень и очень часто.
 
Свидания, романтические встречи, прогулки под луной. Девушка цветёт, сияет, так и блещет красотой и ухоженностью. Потом предложение "руки и сердца". СВАДЬБА! Всё просто прекрастно! Медовый месяц плавно перетекает в семейную жизнь. Для молодых новая жизнь познания себя, своего терпения. Вобщем семейная жизнь! Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб. Задав когда-то такой вопрос школьной подруге, она мне совершенно серьёзно ответила: - а что тут такого, я же всё равно уже жена, да и дома восновном сижу!
Получается так что выйдя замуж многие из Вас думают что ухватили Бога за бороду? Не нужно быть красивыми душой и телом для нас? Просто смотрю по своим многим знакомым - такое случается очень и очень часто.

а я смотрю на своих знакомых и вообще этого не вижу
все мои подруги следят за собой после свадьбы так же, как и до
у вас какие-то примеры, наверное, неудачные
 
Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб.
Есть ещё вариант-
Она и до свадьбы была такой. Просто жених либо не замечал, либо не хотел замечать.
 
Многа букаф... :ги:

Очень редко был свидетелем того, шо девушка может быть красива и душой и телом... обычно шо-то одно... Но такие адназначна есть...)))
 
.......Потом предложение "руки и сердца". СВАДЬБА! Всё просто прекрастно! Медовый месяц плавно перетекает в семейную жизнь. ....Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб.

А в чем,соб-сно,вопрос?Страшно женицца?:D
 
Свидания, романтические встречи, прогулки под луной. Девушка цветёт, сияет, так и блещет красотой и ухоженностью. Потом предложение "руки и сердца". СВАДЬБА! Всё просто прекрастно! Медовый месяц плавно перетекает в семейную жизнь. Для молодых новая жизнь познания себя, своего терпения. Вобщем семейная жизнь! Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб. Задав когда-то такой вопрос школьной подруге, она мне совершенно серьёзно ответила: - а что тут такого, я же всё равно уже жена, да и дома восновном сижу!
Получается так что выйдя замуж многие из Вас думают что ухватили Бога за бороду? Не нужно быть красивыми душой и телом для нас? Просто смотрю по своим многим знакомым - такое случается очень и очень часто.
Обратите как-нибудь свое внимание и на мужчин.
 
Свидания, романтические встречи, прогулки под луной. Девушка цветёт, сияет, так и блещет красотой и ухоженностью. Потом предложение "руки и сердца". СВАДЬБА! Всё просто прекрастно! Медовый месяц плавно перетекает в семейную жизнь. Для молодых новая жизнь познания себя, своего терпения. Вобщем семейная жизнь! Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб. Задав когда-то такой вопрос школьной подруге, она мне совершенно серьёзно ответила: - а что тут такого, я же всё равно уже жена, да и дома восновном сижу!
Получается так что выйдя замуж многие из Вас думают что ухватили Бога за бороду? Не нужно быть красивыми душой и телом для нас? Просто смотрю по своим многим знакомым - такое случается очень и очень часто.

Ой, да ладно.
Мало будто милых мальчиков, которые через 3-4 года после свадьбы похожи на опустившихся пивных монстров.
 
Ой, да ладно.
Мало будто милых мальчиков, которые через 3-4 года после свадьбы похожи на опустившихся пивных монстров.
(критически разглядывая себя) А как обычно выглядят опустившиеся пивные монстры? А поднявшиеся? :незнаю:
 
(критически разглядывая себя) А как обычно выглядят опустившиеся пивные монстры? А поднявшиеся? :незнаю:

Ээээээ...

Опустившиеся. Выглядят. Как человек, которому не хочется сказать: "Удиви меня. ММмммммалыш!"
 
Очень редко был свидетелем того, шо девушка может быть красива и душой и телом... обычно шо-то одно... Но такие адназначна есть...)))
;) а то!
Ой, да ладно.
Мало будто милых мальчиков, которые через 3-4 года после свадьбы похожи на опустившихся пивных монстров.
Это самые стойкие... некоторых на годок с трудом хватаед :пиво:
А в чем,соб-сно,вопрос?Страшно женицца?:D
:клас:
:DНыряй, там не глЫбако (с)
 
Но проходит пол-года, год и наши прекрастные жёны, постепенно превращаются в неухоженных, растолтевших баб.

Это всего за год-то? :eek:
Значит надо задумаццо кого в жены выбираете и как с ними обращаетесь, что они у вас за какой-то там год становятся неухоженные и растолстевшие. Может вы им просто денег на уход и спортклуб не даете? А вместо спортклуба к плите и готовить?
 
Обратите как-нибудь свое внимание и на мужчин.

А ШО? Я оч даже.....


ЗЫ
Ша продолжу для ЗЗЗЗЗэТы ;)

Ээээээ...

Опустившиеся. Выглядят. Как человек, которому не хочется сказать: "Удиви меня. ММмммммалыш!"


Так бля.. в ваших глазках каждый вечер мы выглядим ОООООбсолютно другими.. и тут не тупое как карта лягла, а более тупое КАК МЫ ЕЁ ПОЛОЖИЛИ... Тобиш разными мы не рождены а созданны;) гы.. от такоЭ ;)

Это всего за год-то? :eek:
Значит надо задумаццо кого в жены выбираете и как с ними обращаетесь, что они у вас за какой-то там год становятся неухоженные и растолстевшие. Может вы им просто денег на уход и спортклуб не даете? А вместо спортклуба к плите и готовить?

Ото ота теория времени.. ни хуя не учитывает теори "слюней распуСТЧенных"... такоЭ бывает что и за неделю.. на слюнях бобы... бля вырастают... да... от такоЭ
 
Ото ота теория времени.. ни хуя не учитывает теори "слюней распуСТЧенных"... такоЭ бывает что и за неделю.. на слюнях бобы... бля вырастают... да... от такоЭ

Ыыы???? Я тебя сегодня не понимай.
 
Ыыы???? Я тебя сегодня не понимай.

Да всё ты мИИИлая понимаеШ... некоторые просто относятЦо к процессу как к "царь (ипи её) горы", а некоторые по людски - решающий и важный шаХ в жизни.. дальше НЕ Я, А МЫ !!!!!
 
Да всё ты мИИИлая понимаеШ... некоторые просто относятЦо к процессу как к "царь (ипи её) горы", а некоторые по людски - решающий и важный шаХ в жизни.. дальше НЕ Я, А МЫ !!!!!

Тада я нелюдь. Мне никогда не удавалось до конца поверить в реальность существования существа МЫ.
 
А вапще,если по теме...Я вот тут подумала..Люди все разные,отношения разные,воспитание разное..У меня мама всю свою жизнь ходила в огуречных кружках на лице,гимнастику делала и никогда не позволяла себе в грязном халате и тапочках появляться "пред лице" папы...Не потому что она боится конкуренции,а потому что,во-первых,она любит себя и занимается собой,во-вторых,уважает и любит папу...Я вот..это..на восточные танцы пошла..Не только ради любимого (хотя это приоритет),но и ради поддержания формы,здоровья..ну и потомушо я просто люблю танцы.:love:
 
Назад
Зверху Знизу