• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Військові випробували нові БТР

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Військові випробували нові БТР

Військові випробували нові БТР, якими озброять Нацгвардію

БТР-4Е, якими незабаром озброять Національну гвардію, розроблені державним підприємством "Харківське конструкторське бюро машинобудування"

Техніка отримала схвальну оцінку українських військових, повідомляє Еспресо. TV з посиланням на МВС України.

_zLrkbesL8g

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
перекрасили Иракскую партию?
 
ну и я не спец, но мне не понравилось:
1) башенка наверху имеет вертикальные стенки. Странно. Обычно делают покатые. Для рикошета.
2) показалось, что передок перегружен. Как-то передняя часть к земле притягивается
3) вокруг приборных панелей щели. Кажется, что их прицепили временно "по быстрому"
4) сидухи для бойцов вроде плохо закреплены

А "большие стёкла", как я понял, в случае чего закрываются бронёй (видно листы брони под окошками)

А ещё забавно видеть "заставку" на мониторе. Как в компьютерной игрушке :)
 
Ну хоть какой-то позитив... а то смотреть на БТР-70 закопанные у Гоптивки - совсем грустно....

Но если честно удивляют "большие стекла" у данного БТР-а и как он будет выдерживать например стрельбу с УТЕС-а или того же ПЕЧЕНЕГа.... и вот та коробочка сверху - ну очень удобная мишень, а без нее он лишен вооружения.
Хотя я не специалист, может чего и не понимаю.

Но вообще такие вещи в городских условиях при наличии РПГ18/26 у повстанцев - это просто братские могилы для пацанов.

машина для транспортировки десанта и огневой поддержки в боях....поэтому не стоит ставить цели для бтр-а других боевых единиц;)



вообще их достаточно для того чтобы навести порядки на востоке. есть и другие машины для пехоты, было бы норамльное финансирование морозова и малышева, то еще б не раз порадовали наших военных.
 
Останнє редагування:
хз как она себя в бою покажет....но так с виду на какую то хуйню похоже
 
1) башенка наверху имеет вертикальные стенки. Странно. Обычно делают покатые. Для рикошета.
башенка необитаема, думаю если сделать покатыми размер будет больше раза в 2-3

3) вокруг приборных панелей щели. Кажется, что их прицепили временно "по быстрому"
щелей не заметил, а вообще там блочная система

А "большие стёкла", как я понял, в случае чего закрываются бронёй (видно листы брони под окошками)
да, откидываются вперед


А ещё забавно видеть "заставку" на мониторе. Как в компьютерной игрушке
ну там же комп стоит, просто в момент загрузки показывает заставку
 
Есл
ну и я не спец, но мне не понравилось:
1) башенка наверху имеет вертикальные стенки. Странно. Обычно делают покатые. Для рикошета.
2) показалось, что передок перегружен. Как-то передняя часть к земле притягивается
3) вокруг приборных панелей щели. Кажется, что их прицепили временно "по быстрому"
4) сидухи для бойцов вроде плохо закреплены

А "большие стёкла", как я понял, в случае чего закрываются бронёй (видно листы брони под окошками)

А ещё забавно видеть "заставку" на мониторе. Как в компьютерной игрушке :)
Если шмальнуть из РПГ, то пофиг покатые стенки или нет, а выстрел из стрелкового выдержит и не покатая, а сидухи подвесные-быстросъёмные.
 
...
4) сидухи для бойцов вроде плохо закреплены
...

сидухи у него крепятся к потолку. -противоминная конструкция.

+ выход назад через большые люки - не нужно вылазить под огнем протискиваясь сквозь узкую шель.

большой набор вооружения - пушка, пулемет, и гранатомет

движок мощный - динамика веселей

СУВ современная (кстати кто знает там тепловизор есть?)
 
а заводу хоть копейку дали? Или сказали потом, может быть... Дешевый пиарход. Нужно не бтрами мир устанавливать, а силой дипломатии
 
а это весомый аргумент дипломатии.;)

чего только на востоке не предлагали там ответ один "вы все фашисты" :rolleyes:

Не смешите меня. Вы думаете, с таким человеком как Ахметов нельзя договариться? Они не немогут, а не хотят.
 
диски какие то не очень .....
легкосплавные 20 думаю неплохо бы смотрелись
 
можно узнать - что предложили и что сделали из предложенного в Донбассе?

? а вы типа не видели не слышали?

децентрализация - да.
язык - да
дотации - да.

(всем горячим головам амнистию тоже предлагали)

ниче не сделали потому что за 3 дня сделать все сложно а сейчас там ДНР цветет...
 
? а вы типа не видели не слышали?

децентрализация - да.
язык - да
дотации - да.

(всем горячим головам амнистию тоже предлагали)

ниче не сделали потому что за 3 дня сделать все сложно а сейчас там ДНР цветет...


законодательно, что из этого закреплено?
только по языку вначале отменили, затем отменили отмену...
Ладно - в Донбассе ДНР и ЛНР, а что конкретного сделали в Харькове?
У нас сравнительно тихо. Где власть, которая обязана обеспечить посевную, отремонтировать дороги, в рамках своих полномочий обеспечить рабочие места? Все как было, так и осталось....
 
Назад
Зверху Знизу