11111111

отседа вывод на тебя похуй=)
 
Собственно ситуация.

работаю себе спокойно на работе, никого не трогаю. И тут на-тебе понравилась одна сотрудница. Вроде как ничего страшного/странного нет. Но есть несколько пробелм. Ну во первых, я ей хоть и не прямой - в разных отделах работаем, но, все-таки, начальник, что вносит, во всяком случае для меня, некотерое смущение (раньше старался знакомиться с девушками подальше от работы). Во вторых у этой девушки есть подруга (по счастливой случайности работающая тут же), которая, так уж получилось, несколько раз дала мне прямо понять, что я ей нравлюсь. Ну и в третьих - как только я легонько намекнул девушке, что она мне интересна, то она сразу "закрылась" - рабочие вопросы решаем леко и просто, а вот в остальных случаях старается меня избегать и вообще со мной не пересекаться.

Отак...
Мож, кто напишет чего интересного - а то сижу, пью пиво, а придумать ничего не получается. Даже вот в кои-то веки на ХарьковФорум заглянул - пиво напомнило )

Нашел под что думать,водку бери! :D
А по теме,короче забудь о ней или добивай до последнего если способен на такие подвиги,а вообще можно и с подругой которая намеки кидала покрутить,после чего переключится на ту которая тебе понравилась! :rolleyes:
 
ТС, выипи ийо. И подругу тоже. А когда надоедять - уволь обеих.
 
Ой, начальник... + 5 см!:любов:
 
:контракт: служебный роман!
Забудь, на работе не чпокаются-иначе ни чпока, ни работы.
 
засади ей всю алею цветами!
дай понять что ты у нее в ногах валяешся :)
 
Назад
Зверху Знизу