Я могу, но не могу.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Я могу, но не могу.

Короче зашёл я в супермаркет купить поесть, а тут позвонила жена и сказала купить ей прокладки. Короче за 10 минут прибывания я так и не смог выбрать ей прокладки, т.к. рядом стояли и выбирали прокладки девушки и мне было как-то не по себе. И стало интересно, я один такой или нет? Какие вещи не можете сделать вы и почему?
 
я не могу просить мужчин о таком. потому.
 
кто-то может кто-то нет. не вижу ничего в этом стеснительного. и думаю это вполне нормально попросить и он купит.

сыкун, акак ты с бабами знакомишься

та все уже познакомился раз, теперь вот и думает как купить прокладки. сидит ща в магазине и на форуме спрашивает шо делать теперь.:D
 
Как трахать-он может, как галимых прокладок купить-он усрался. да кому ты нахер нужен в супермаркете?
 
Напомнило ситуацию с нашим законодательством.
Заниматься любовью (трахаться) с женой (любовницей) можно, а смотреть кино про это по телику (компьютеру) никак низзя.
 
:рл: что значит "не смог выбрать", неужели жена сказала "купи на свой вкус" и ТС пришлось долго перебирать прокладки.
 
Короче зашёл я в супермаркет купить поесть, а тут позвонила жена и сказала купить ей прокладки. Короче за 10 минут прибывания я так и не смог выбрать ей прокладки, т.к. рядом стояли и выбирали прокладки девушки и мне было как-то не по себе. И стало интересно, я один такой или нет? Какие вещи не можете сделать вы и почему?

Прошу бывает мужа, покупает, вчера покупал контейнеры для анализа кала детям:D Что здесь такого. Презервативы ты тоже покупать боишься? а тесты на беременность? или это тебя не касается?:confused:

я не могу просить мужчин о таком. потому.

Что здесь страшного?
 
как-то тупо, мне жена говорит какие, для уверенности еще и коробку показывает. В чем сложность?
 
Мне вот интересно ,хоть одна мадам ,тут отписавшая покупала гандоны?
 
Короче зашёл я в супермаркет купить поесть, а тут позвонила жена и сказала купить ей прокладки. Короче за 10 минут прибывания я так и не смог выбрать ей прокладки, т.к. рядом стояли и выбирали прокладки девушки и мне было как-то не по себе. И стало интересно, я один такой или нет? Какие вещи не можете сделать вы и почему?
Я не могу понять, зачем тратить деньги на прокладки? Не проще ли скотчем заклеить :незрозумію:
 
Мне вот интересно ,хоть одна мадам ,тут отписавшая покупала гандоны?

думаешь нет? :іржач::іржач::іржач: в чем проблема?

Я не могу понять, зачем тратить деньги на прокладки? Не проще ли скотчем заклеить :незрозумію:

можно:іржач: только я тебе не завидую, когда ты скотч проткнешь в приступе большого желания :іржач:
 
Мне вот интересно ,хоть одна мадам ,тут отписавшая покупала гандоны?

Конечно нет! Они покупают лосьоны после бритья или станки для бритья, которыми потом сами и пользуются, потому что кроме них такое никто бы не купил!:yahoo::D
 
По моему моя жена вообще не покупает прокладки.. Это делаю только я :) По крайне мере уже долгое время.
 
Конечно нет! Они покупают лосьоны после бритья или станки для бритья, которыми потом сами и пользуются, потому что кроме них такое никто бы не купил!:yahoo::D
Вот сучки, а потом вешают лапшу на уши, что деньги на эпиляцию в салоне потратили. :D
 
У меня муж ещё громко выясняет какие именно мне нужны)))

Стиписнительный какой ты)
 
У меня муж ещё громко выясняет какие именно мне нужны)))

Стиписнительный какой ты)
У тебя муж нифига в аэродинамике не понимает. Для лёгкости походки надо выбирать те, у которых наибольшая подъёмная сила крылышек. Тут главное правильный профиль выбрать.
 
Они покупают их на два размера больше.

путают мужа с любовником?

А если туалетную бумагу? А рядом девушки, и они точно знают, что вы не бутерброды с ней будете делать.

и что?
не,ты не шаришь. Настоящему мужику и газета сгодится.:D

Конечно нет! Они покупают лосьоны после бритья или станки для бритья, которыми потом сами и пользуются, потому что кроме них такое никто бы не купил!:yahoo::D

а вот это чистая правда! и главное свой жилетт лежит,якобы "я своим пользуюсь" а на нем уже лезвие поржавело:клас:
 
Назад
Зверху Знизу