Ваши родители курили?

Кто в вашей семье курит?

  • Родители курят, я - нет

    Голосів: 13 12.4%
  • Родители некурящие, я курю

    Голосів: 11 10.5%
  • Никто не курит

    Голосів: 41 39.0%
  • Один из родителей курящий, я курю

    Голосів: 19 18.1%
  • Один из родителей некурящий, я не курю

    Голосів: 21 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Ваши родители курили?

А вы хотите, чтобы ваши дети курили?
 
Часто можно видеть заботливого родителя с сигаретой в одной руке и ребенком в другой. В сознании ребенка прочно прописывается: курить - это круто, это быть взрослым :(
Вроде и не мои это дети, но жалко их.
 
мать и отец никогда не курили. а я хз шо так
 
А вы хотите, чтобы ваши дети курили?
Папа курил и курит сейчас.
Я начала в 17 лет.
Конечно, хотелось бы, чтобы сын не курил, но это будет его выбор.
Единственное, на что надеюсь, что он тоже начнет не раньше окончания школы.
 
Моего варианта нет:)
Папа курит всю жизнь, а я курил 16 лет, затем бросил:) Притом основная причина бросания - именно планирование деток, и, как указал ТС, жалость к детям, около которых постоянно родитель с вонючей палочкой...
 
я курил 16 лет, затем бросил:) Притом основная причина бросания - именно планирование деток, и, как указал ТС, жалость к детям, около которых постоянно родитель с вонючей палочкой...
большинство моих знакомых бросают уже по нескольку раз, но...
отмазка : "вот когда нужно будет - сразу перестану"
 
мои нет и я - нет
 
в семье никто не курит :)

сама не курю, но навык курения имею. иногда в процессе грандиозной пьянки могу выкурить сигарету, сразу же возникает мерзкое ощущение и радость от того, что я не курильщик :)
 
Это их право. Умирают не от курения и не от алкоголя. Даже не начинай спорить - это скажет не один врач!

Согласен - на первом месте болезни сердечно-сосудистой системы, дальше травмы и отравления, потом новообразования. Ну а что явилось первопричиной вышеперечисленного? Экология у каждого в его мозгу!
 
А вы хотите, чтобы ваши дети курили?

Странная тема, странный вопрос....
Кто интересно хочет?
Да и что родители могут повлиять на курящее чадо как-то?
Тут уж чем бы дитя не тешилось...лишь бы не вешалось)))
 
Согласен - на первом месте болезни сердечно-сосудистой системы, дальше травмы и отравления, потом новообразования. Ну а что явилось первопричиной вышеперечисленного? Экология у каждого в его мозгу!
Все верно, ну и кроме сигарет ты же понимаешь, что где живешь, тем дышишь, что тоже способствует уничтожению серого вещества :пиво:
 
Все верно, ну и кроме сигарет ты же понимаешь, что где живешь, тем дышишь, что тоже способствует уничтожению серого вещества :пиво:
Большинство вредных веществ попадает через пищеварительную систему. Концентрация вредных веществ в воздухе крайне низка даже в центре города. Повторюсь: плохая экология - стандартная отмазка для безответственных людей.
 
Часто можно видеть заботливого родителя с сигаретой в одной руке и ребенком в другой. В сознании ребенка прочно прописывается: курить - это круто, это быть взрослым :(
Вроде и не мои это дети, но жалко их.

они не думают, что это круто, они считают, что это в порядке вещей, нормальное явление

я все пытаюсь маму отучить)
никто больше в семье не курил и не курит)
 
большинство моих знакомых бросают уже по нескольку раз, но...
отмазка : "вот когда нужно будет - сразу перестану"

Ну - люди разные бывают...
Я вот уже 4,5 года не курю, 2-х деток за это время сделал:)
Желания начинать заново нет никакого, как вспомню, с какой кровью отдирал от себя эту привычку - брррррр, нет, такого мне больше не надо...

Кстати, заметил, что в бросании очень часто как и в жизни:
Легко досталось - легко рассталось:):)
Чкем тяжелее бросаешь, тем больше это ценишь...
 
Назад
Зверху Знизу