Добровольный субботник на Журавлевке 05.11 с 10 до 12 БФ.

TISHa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 13
Добровольный субботник на Журавлевке 05.11 с 10 до 12 БФ.

Предистория.

Вчера поехала с ребенком на прогулку на Журавлевку и ужаснулась. Часть, которая не арендована замусорена.
Мы с ребенком собрали кое-что в пакет, который был с собой и вынесли.
Сегодня поехали целенаправленно с большим пакетом и мешком и опять собрали мусор и вынесли.
Но, скажу чесно, что там ещё работать и работать.

Сегодня начала обзванивать друзей и знакомых и агитировать их на субботник.

Дорогие форумчане, если есть среди Вас люди, которые так же как и я любят Журавлевку и прогулки на свежем воздухе, то отзовитесь и приезжайте в эту субботу 05.11 к 9-45 на конечную остановку 34 троллейбуса. Сборы с 9-45 до 10-00. В течении 1-2 часов будем собирать мусор.
Берите с собой пакеты, перчатки.
Обязательно тепло одевайтесь, возле воды холодно.
Берите термосы с горячим чаем и бутерброды.

Субботник прошел успешно. Мы вынесли около 10 пакетов мусора.
Однако координально ситуация на Журавлевке не изменилась.
Увы...
 
Останнє редагування:
Идея хорошая. Может что-то и получится. Но по-моему эффективнее агитировать не сорить.
 
ИМХО, все это без толку :( Проверено на личном опыте
 
476786.jpg
 
Имхо. Не поможет. Я в субботу вечером с корифеями бухать туда идем, засрем все по полной. Лучше в воскресенье устраивайте суботник:клас:
 
Благое начинание, но не в той стране :(
 
очередной пример когда людей все заябует и люди устают чтото ждать от правительства и начинают делать сами
 
на ближайших выходных снова засрут. Бестолковая идея
 
Предистория.

Вчера поехала с ребенком на прогулку на Журавлевку и ужаснулась. Часть, которая не арендована замусорена.
Мы с ребенком собрали кое-что в пакет, который был с собой и вынесли.
Сегодня поехали целенаправлено с большим пакетом и мешком и опять собрали мусор и вынесли.
Но, скажу чесно, что там ещё работать и работать.

Сегодня начала обзванивать друзей и знакомых и агитировать их на субботник.

Дорогие форумчане, если есть среди Вас люди, которые так же как и я любят Журавлевку и прогулки на свежем воздухе, то отзовитесь и приезжайте в эту субботу 05.11 к 9-45 на конечную остановку 34 троллейбуса. Сборы с 9-45 до 10-00. В течении 1-2 часов будем собирать мусор.
Берите с собой пакеты, перчатки.
Обязательно тепло одевайтесь, возле воды холодно.
Берите термосы с горячим чаем и бутерброды.
Вы - большая умница! Поддержала бы с удовольствием, но в субботу буду не в Харькове!
 
А сколько за выход на суботник заплатите?
 
С нашим быдлом только так:

0_3fc2a_44237daf_L
 
Идея хорошая. Может что-то и получится. Но по-моему эффективнее агитировать не сорить.
Согласна.
Моя личная цель (одна из них): приобщение моего ребёнка к труду, к инициативе. И я надеюсь, что когда он пойдет на вылазку на природу, то уходя заберет с собой мусор и донесет до ближайшего мусорного бака.
Вот моя агитация, в рамках своей семьи.
 
А пиво бесплатное будет?
 
да хотелось бы знать... кто на халяву деньжат захотел срубить... пиарнуться так сказать на шарка хочет...(ну не верю я в добрые намерения )

я не знаю, я лишь буду продавать там горячий чай с пирожками... :rolleyes:
 
да хотелось бы знать... кто на халяву деньжат захотел срубить... пиарнуться так сказать на шарка хочет...(ну не верю я в добрые намерения )

Вы циник, месье ;) Могу на пару дней одолжить свои розовые очки:rolleyes:
 
Я буду давать грабли напрокат. Час- 100грн.
 
Назад
Зверху Знизу