• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какого грызуна выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1764
какого грызуна выбрать?

сам юзаю А4-Х718, все хорошо, но она толстозадая, устает запястье,
Кнопки сильно низко.
вот и стал вопрос, что лучше и живучей
Разер Дез Адер, Мелкософт Хабо или Логитек Х-518?

самое что интересно заметил, что для меня удобна форма банального гавно Гениуса Нэтскролл Посилання видалено
если не его ушербный сенсор

Адер и Хабо вроди похож, приподнятостью кнопок и нездоровым задом
у адера не переключается разрешение, а про хабо нелестные отзывы



в общем кто что посоветует? :)
в основном катаю 3Д шутеры, супер усрачное разрешение ненадо обычно юзаю 800-1200
 
плохого про 518-ю сказать ничего не могу,юзаю доволен. А вообще походи подержи их в руке, и бери которая удобна ИМХО
 
Которая удобнее, та и лучше. Больше никак.
 
Хвалят линейку Белкин Ностромо. Сам на юзал но подумываю об игровой мыши. Вид у Ностромо как-то мне не нравится но по отзывам удобство на 5+
Вот почитай на заслуживающих доверия сайтах.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Хвалят линейку Белкин Ностромо. Сам на юзал но подумываю об игровой мыши. Вид у Ностромо как-то мне не нравится но по отзывам удобство на 5+
Вот почитай на заслуживающих доверия сайтах.
Посилання видалено
Посилання видалено

а не слишком ли древний этот мышь?:)
 
Та что удобнее в руке.
Насчет сенсора 400 дпи - для работы, 800 для игр и дизайнеров. Больше не вижу смысла.
 
ps

к примеру юзаю логитек премиум бт-58. По нормальной цене 800 dpi + я привык контролить мышь не только запястьем, но и пальцами. Ну это уже собственные привычки.
 
Трекбол.Когда привыкаешь шевелить только большим пальцем руки...мечта Обломова!
 
Юзаю Genius NetScroll 110 :D.
Претензий нет, пока доволен (может просто я в руке ничего другого и не держал?).
 
та не 800дпай мало, 800 это обычно у меня в офисных задачах, в играх в среднем 1200 юзаю
 
та не 800дпай мало, 800 это обычно у меня в офисных задачах, в играх в среднем 1200 юзаю

:eek: поюзай обычную мышку и почувствуй разницу, которая только в скорости курсора и обычно можно отрегулировать в винде.
 
:eek: поюзай обычную мышку и почувствуй разницу, которая только в скорости курсора и обычно можно отрегулировать в винде.
тю :) на работе юзаю обычный Genius Netscroll c доп кнопками сбоку, у него насколько знаю 600 дпай - ИМХО дикий тормоз. для инета худо бедно еще катит. в винде и так всегда выкручиваю на макс.
к примеру в КОД4 с дпай 1200 вместо 800 намочу больше супостатов за одинаковый промежуток времени:)
ну это сугубо кому как нравится
 
Останнє редагування:
Абисните тупому, какая разница в DPI-ях, если скорость мыши всё равно регулируется что в винде, что в самих играх?
 
Недорогой - B(T,J)58. Дороже - 518, а лучче G5. Все Logitech. А так - исходя их удобства
 
Я их видел в продаже. Мышь - не особо устаревающий агрегат, так что всё ок

ну, сейчас точятся споры что лучше лазер али оптика, а там шарик, хотя если с ней удобно, то почему бы и нет:)
 
падал выбор на Райзер Лачетис не понравился
взяд ДэзАдер самое оно под руку
так как Адер дешевле взял и ковер Мантис спид - боже какой он здоровый :)
 
Красного, у него уши больше
 
Назад
Зверху Знизу