Книга учета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Книга учета

Не знаете,ничего не изменилось? Книга учента доходов для единщика все та же или нового образца? Просто мы потеряли старую и нужно идти в налоговую с чистой. Можно нести точно такую же как была?
Нумеровать самим?
И идти в канцелярию в тот же день, когда вышло объявление в газете?
А как и когда платить штраф? Сразу с квитанцией в канцелярию или когда скажет инспектор?
Спасибо.
 
вроде бы обещаю с 1/1/20111 новую книгу учета доходов и расходов, но больше пока никто ничего не знает. Налоговая должна ее разработать
 
Дочь уже ходила. Сказала инспектор, что книга в Факторе специально для единщика. Купила. А рказалось, что она ничем не отличается от старой. Так что пока на манеже- те же!
Нумеровать должны в налоговой, но лучше самим. они не будут ворчать.
 
Дочь уже ходила. Сказала инспектор, что книга в Факторе специально для единщика. Купила. А рказалось, что она ничем не отличается от старой. Так что пока на манеже- те же!
Нумеровать должны в налоговой, но лучше самим. они не будут ворчать.

Ну разумеется, пока старая.
Новой еще и на горизонте нет (в смысле пока даже не разработана)
 
а если я была на едином а с нового года на общих-надо книгу менять? а со второго квартала возможно буду опять на едином-опять менять книгу надо будет?
 
думаю что нет....у меня одна и та же...

"пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку. Когда состарюсь-издам книженку...." (с) Высоцкий :)
 
я в прошлом году 1 квартал "попала" на общую, книгу не меняете и не сдаёте, ждёте когда снова пойдёте на единый. если на общей без дохода - не заполняете её, пусть лежит. если с доходом - там чучуть другие колонки на общей заполняете.
 
Назад
Зверху Знизу