Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Ага, летать ещё не научился, но пол-коптера уже перепаял. На spracing f3 сначала шотка обуглилась, поменял на обычные диоды, теперь за ними, похоже, 3.3 стабилизаторы ушли.
 
Полетали сегодня, открыли сезон, облетали некоторую технику с новыми мозгами :)

f6jfeh.jpg
b7jfgd.gif


fgcg5f.jpg
ceda7j.gif


b4ghed.jpg
dj8ceg.gif


bf9ajf.jpg
eba1gd.gif
 

Вкладення

  • f6jfeh.jpg
    f6jfeh.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 21
  • fgcg5f.jpg
    fgcg5f.jpg
    29.4 КБ · Перегляди: 20
  • b4ghed.jpg
    b4ghed.jpg
    30.6 КБ · Перегляди: 19
  • bf9ajf.jpg
    bf9ajf.jpg
    33.2 КБ · Перегляди: 20
Молодцы!
Так держать!
 
о красавцы! ))) по выходным собираетесь?
 
Доброго времени суток. Ребят подскажите как узнать когда народ собирается на полетушки в Коротиче?
 
Доброго времени суток. Ребят подскажите как узнать когда народ собирается на полетушки в Коротиче?

Да походу когда установится хорошая погода и будет народ собираться. Я не знаю, сейчас на караване кто то летает?
 
Я, бывает, заезжаю по утрам. Народ там уже не собирается. Людно там плюс мотоциклисты...

А где сейчас народ собирается? Есть пару вопросов, хотел бы задать, может кто что подскажет по настройке :пиво:
 
В коротиче народ собирается, договариваемся в частном порядке. Если есть вопросы - можно в личку написать.
 
Сам живу возле Коротыча. Интересно когда собираются моделисты.
 
А где сейчас народ собирается? Есть пару вопросов, хотел бы задать, может кто что подскажет по настройке :пиво:

Та же хрень. Подводных камней много, а денег на испытания, а потом ремонт не очень.
 
Я написал, вопросы в личку, если они касаются вертолетов и места и времени сбора в коротиче :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это сегодня :)
 
Народ, подскажите, плиз, есть у кого-нибудь качалка для сервопривода Мерседес Деагостини? Продайте или подарите))
 

Вкладення

  • 63-380x380.jpg
    63-380x380.jpg
    21.3 КБ · Перегляди: 238
Так может подойдет с другой какой нить сервы?
 
Может и подойдет. У вас есть лишние?
 
Да есть у меня немного. Но не все подойдут.
 
Урааа, давайте что-то придумаем))
 
Кто где и когда летает?
 
Назад
Зверху Знизу