• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Размер айфон шесть. Они что прикалываются?

Я не спорю что он отлично лежит в руке. Но это противоречит предыдущим высказываниям.
Айфон не может плохо лежать в руке вне зависимости от его размеров. Это аксиома.
Нищебродам не понять.
Всем остальным нормальным людям тоже.
:D
 
Айфон не может плохо лежать в руке вне зависимости от его размеров. Это аксиома.
Нищебродам не понять.
Всем остальным нормальным людям тоже.
:D

да, нищебродам не понять!:Dвот хожу с таким
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до сих пор и не пойму,чем айфон лучше?! мой и без зарядки неделю работает и слышно гораздо лучше чем в айфоне и не боюсь уронить со второго этажа на на лестнице)))))
 
Nokia рулит, зачем нужно что-то ещё. Apple - это только понты и ничего больше.
 
Нормальные люди на люмию даже не глянут.


Всё прекрасно читается и смотрится. Более того: читать текст строчками по 5 сантиметров гораздо удобнее, чем строку на 50 сантиметров длиной, после которой переводя взгляд на следующую строку, уже теряешь где было начало строки.
Я даже браузер на компьютере не раскрываю на весь экран, ибо на широких мониторах неудобно читать текст через весь экран.

Идеальная жена:клас::D
 
Nokia рулит, зачем нужно что-то ещё. Apple - это только понты и ничего больше.

С нокией согласен. А айфон сделан для америкосов и 350$ за 5S (контракт)
вполне подъемно для амеровской зарплаты. А при зарплате 2-3 килогривны
и яблоке за 13тыщ в кредит - это верх идиотизма.
 
Да, старые Эрикссоны это весЧ :клас: но я не настолько хардкорный чувак )) хожу с говорилкой Самсунг 3530, полёт нормальный ))
До этого был Benefon Q, прослужил верой и правдой более 10 лет, умер насильственной смертью.

GOOGLE_eda8cc86408f2d4ee37e99707adcfcac.jpg


Рулила, сейчас это вопрос спорный. У тёщи до сих пор "классика" 3310 работает как швейцарские часы, а у племяшки новая Аша подглючивала с самого начала и в итоге пошабашила через 3 месяца.

А при зарплате 2-3 килогривны
и яблоке за 13тыщ в кредит - это верх идиотизма.
А для некоторых понты дороже денег :курю2: ))
 
новая Аша подглючивала с самого начала и в итоге пошабашила через 3 месяца.

Люмии нормальные, хотя уже внутри написано, что произведено Майкрософтом :confused:

А для некоторых понты дороже денег :курю2: ))
Эт точно:клас:
 
редко встречаю девушек, которые шарят в технике)
Та ладна, смотря в технике чего ))
Исходные данные впечатляют :любов:
:D

Люмии нормальные, хотя уже внутри написано, что произведено Майкрософтом :confused:
Так в том то и дело, что Нокиа принадлежит Мелкомягким. Это уже не та Нокиа, что была раньше, а по сути уже вообще не Нокиа.
 
Это уже не та Нокиа, что была раньше, а по сути уже вообще не Нокиа.

Та да. у меня лежит дома целая линейка: 8310, 6230і, 6300, N70, еще раскладушка какая-то, дисисишный какой то,
еще какой то похожий на 6300, ага еще 5800 . от така от коллекция :D:D
 
Всё прекрасно читается и смотрится. Более того: читать текст строчками по 5 сантиметров гораздо удобнее, чем строку на 50 сантиметров длиной, после которой переводя взгляд на следующую строку, уже теряешь где было начало строки.
Я даже браузер на компьютере не раскрываю на весь экран, ибо на широких мониторах неудобно читать текст через весь экран.

насчет ширины согласен, я тоже когда на компе читаю, браузер не открываю на всю ширину.
но как насчет E-Ink? у электронной книги - электронная бумага, а что у смартфонов? светящийся экран, от которого через 5 минут чтения вылазят глаза?

да, нищебродам не понять!:Dвот хожу с таким
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до сих пор и не пойму,чем айфон лучше?! мой и без зарядки неделю работает и слышно гораздо лучше чем в айфоне и не боюсь уронить со второго этажа на на лестнице)))))

эх, был у меня когда-то Ericsson T28 :любов:
второй мой телефон по счету, кажется. бомба. один флип чего стоил :)
 
:confused: в тупик поставил)))
Я редко встречаю девушек, которые шарят в технике)

А ты познакомься :)
Там глубокие познания не только в технике, но и в WoT, например. В общем, будет интересно
 
Да можно и на копейке ездить,и шмотки еще дедушкины носить.Все можно..
+1 смартфон вообще то создан для интернета и сотни приложений. От почты и скайпа до Приват24 и доступам к банковским счетам, карты с GPS навигацией, музыка в свободное время, игры когда на унитазе. Причем тут старые телефоны. Я даже не понимаю что у них на экране за цифры.
 
Сначала был один размер. Они уверяли что он идеально сидит в руке. Потом появился пятый айфон, чуть больше - всё равно хорошо лежит в руке. Сейчас опять увеличили в размерах! И при этом будут говорить что "удобно лежит в руке"???
Я не спорю что он отлично лежит в руке. Но это противоречит предыдущим высказываниям.

И ничего не противоречит. Вы же руку разрабатываете айфоном- она растёт. Приходиться увеличивать размер айфона.
 
Назад
Зверху Знизу