Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Не надоело елозить эту газовую тему? Помнится смотрел по Тонису умную передачку, и там один харьковский профессор газовых наук рассказал, что на коммунальные нужды Украине хватает объёмов добычи собственного газа. А всё, что идёт из России, чисто промышленные объёмы и транзит в ЕС. К тому же одномоментное отключение сложно чисто технически и очень дорого.

Тема про газ это ещё одна "правда" честных укро-СМИ. Задавайте вопросы по ценам своим фирташам и тимошенкам.

Ух ты. Нам оказывается газ никто не отключал? :eek: Как интересно. Об этом тоже вам добрый Путин расказывал :D

Да, своего газа в квартиры хватит, а вот на производство нет. И это таки геноцид - остановить производство целой страны. Тогда Юльке пришлось пойти на беспрецендетный на тот момент шаг - пустить с ЗУ из хранилищ газ в обратку. Но долго так бы не продолжалось, поэтому пришлось подписать тот контракт.

А вы и дальше думайте, что газ нам никто тогда не перекрывал. :rolleyes:
 
Я считаю, что нам НАХУЙ не нужна ни россия (страна-террорист), ни Европа ни Америка либо кто-то еще...

Мы сильная, прекрасная страна, богатая ресурсами и человеческими умами...
Однозначно.
И даже если не забрать деньги, а просто перестать давить всё, что ещё шевелится в бизнеме, и пресечь коррупцию, мы поднимемся.
Но нам не дадут этого сделать, вот что плохо.

вова ж Крымом не ограничится, ты ж должен это понимать.
 
Потому что мы поднимемся
Дай то бог. Я этого искренне Вам желаю. Только почитав эту ветку сомнения берут. Одни соседей с георгиевскими ленточками готовы резать. Другие стрелять правительство, которое еще и месяца не проработало. Вас завоевывать не надо. Вы скоро на волне своей немного странной демократии сами себя уничтожите.
Лучше наш авторитаризм, чем Ваша демократия.
 
А то что из-за амбиций нескольких пидоров могут погибнуть тысячи, десятки тысяч с обеих сторон... как-то выходит, что похуй... главное сильным мира сего писюнами померяться...

вот еще какая штука: думал , если не дай Бог начнется возня, куда везти семью. первая мысль была в Россию, на свою родину. там и родственников много, и где жить есть, и чем бы заняться не ломал-бы голову. но после посещения нескольких российский форумов и почитав местные шовинисткие улюлюканья я понял, что таким макаром можно еще и родственников-россиян под косяк подставить. как приютивших "бендеровцев" (с) из Харькове. :( так натравить друг против друга. :рл:
 
ТС, то клип не правильный и стремный, не в обиду, вот послушай настоящую Украину! от этой песни хочется брать в руки ружье и подниматься с колен.

-Z1BSIiF5jc

Согласна! Исправилась!
Эта песня не дает мне покоя с 20 февраля... Я плачу каждый раз, когда слышу ее слова или мотив, перед глазами до сих пор стоят лица пацанов...
Теперь смотрю клип и опять плачу! Тоже воспитываю сына, а вот как его вырастить прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ?
 
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Специальный выпуск [Эфир от 17.03] (2014) Тема: Украина
Он ебнулся на почве Украины. Параноик сраный. А раньше я иногда посматривал "К барьеру"... :рл:
 
Я дешевле придумал!
Штрафные батальоны. Заработал штраф, 3,14здуй воевать. Средняя зарплата в укре 2500. значит в день около 100гривен. На войне день за три, получил штраф 1500, дуй на пять дней воевать. Ну как гениально?
 
Рассматривали. Даже референдум был. более 90% не захотели выходить из России. Впрочем, вы нашим референдумам не верите.
Конечно нет. Мы и голосовать не ходим. Думаем, что за нас всё решат. И таки решают- на "майданах"
 
Господа харьковчане, как мы славненько сёдня с вами троллей покормили... :D
Ребят, ну чо на ВОТ ТАКИХ вестись? Сколько мы полезных гормонов потратили на проплаченных портянок (мем с эховских инетных срачей) :D
 
Отличная идея. А еще мы можем вкладывать деньги в грозный и перекупить рамзана.
 
Назад
Зверху Знизу