Подскажите провайдера

shammy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 3
Подскажите провайдера

Ищу провайдера по адресу Московский проспект 57/63. Знаю, что есть Воля и Укртелеком. Воля приходили и сказали, нет возможности подключать еще абонентов в подъезде, тянуть только с другого подъезда, да и начитался отзывов о них, и ждал мастера только 4 дня с утра до вечера, чтобы мне это сказали. Да и на укртелеком жалуются часто, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты и есть ли вообще? Уже 5ый день гуглю и не могу найти( Может сеть какая-то есть?
Спасибо!
 
Ищу провайдера по адресу Московский проспект 57/63. Знаю, что есть Воля и Укртелеком. Воля приходили и сказали, нет возможности подключать еще абонентов в подъезде, тянуть только с другого подъезда, да и начитался отзывов о них, и ждал мастера только 4 дня с утра до вечера, чтобы мне это сказали. Да и на укртелеком жалуются часто, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты и есть ли вообще? Уже 5ый день гуглю и не могу найти( Может сеть какая-то есть?
Спасибо!
Если выбор только между неВолей и укуртелекомом то бери лучше телеком.
 
Спасибо за внимание. Да, придется, и я больше к телекому склоняюсь, но хотелось бы все же что-то другое. Думал, может сеть какая-то есть, хоть небольшая, телеком ведь тоже не самый желанный провайдер.
 
Спасибо за внимание. Да, придется, и я больше к телекому склоняюсь, но хотелось бы все же что-то другое. Думал, может сеть какая-то есть, хоть небольшая, телеком ведь тоже не самый желанный провайдер.
Оу... посмотрел карту...
Там недалеко у меня родственники живут, у них выбор между киевстаром и укртелекомом.
Поговорили они с соседями - выбрали телеком.
 
Спасибо. Буду узнавать за телеком, но еще подожду, может кто-то отпишется о существовании некой сети.
 
Я отпишусь. Воля подключает напрямую, через эзернет. Это как бы предпочтительнеее в техническом плане, потому что не нужно ставить дома какое-либо дополнительное оборудование (модем)
Как правило кабель все равно включают в роутер. Какая разница Ethernet или ADSL?
и скорость может быть в разы выше (до 100 мбит/с).
Скорость может и будет выше, но в среднем, если вспомнить, что воля может неработать месяцами, на УТ повыше.
технически менее совершенный провайдер (Уктелеком),
Я бы не сказал, что УТ несовершеннее технически. Извращенную сеть Ethernet придумали только СНГ от нищеты. Обычно или DSL или оптика.
учитывая необходимость ставить модем (слава богу Укртелеком его предоставляет сам)
Тот модем только на помойку.

Вообще подключение к воле это всё равно что крыса рвущаяся на тонущий Титаник. Оттуда все сейчас бегут.
Я вот подумал, если бы у меня был выбор между волей и УТ я бы подключил обоих. Хотя УТ весьма надежен и проблем с ним практически не бывает, но в разных местах по-разному. А вот, если бы был третий вариант (триолан, киевстар, макснет, мелкая сеть) подключил бы его, а неволю нафиг.
 
Останнє редагування:
Ну, как правило, обычные роутеры работают стабильнее, чем ADSL-модемы/роутеры, так что предпочтительней ставить отдельно модем, а уж потом роутер. Хотя, для домашних нужд особо не критично :)
Ну роутеры, которые ставит УТ за гривну, - мусор. У меня роутер года 4 работает нормально. Планет старый.

Да ладно! Вся Восточная и Центральная Европа на ethernet сидит. Это дешевле, да. И как оказалось, технология менее капризна и неприхотлива, чем ADSL, не говоря уже о скорости... (Если конечно грамотно построить и обслуживать сеть)
Слабо в это верится. Может там еще и сопли по подъезду висят и надписи "петя йух" на стенах? :іржач:
 
Верю. Этих слов достаточно :пиво:

Да. именно. Разве что на чешском, польском, болгарском языках :ги:

Ну, курица - не птица, польша - не заграница.
Такие надписи разве что в общаге ГСВГ могли быть.
 
Та, конечно! Лично для меня - не заграница, а вот для остальных, кто стоит в очередях за визами, кто не может там работать - очень даже заграница :ги:

Остарбайтеры. :D Газенваген уже выехал.
 
Чисто телевизионно - видел их по телевизору. Много лет назад, так как телевизор много лет как не смотрю :ги:
Кхм. Подойдем к вопросу с другой стороны: когда в последний раз в евросоюзе был? :D
 
Кто-нибудь знает, какого провайдера можно заюзать по адресу Чернышевкая 10 (ориентир - 2х этажное офисное здание сразу напротив театра Пушкина).

Сейчас стоит ADSL от Укртелеком, но он не может выдавить более 1.5Mbit в нужном мне направлении ((
Хочу что-нить хорошее и НЕ-АДСЛ
 
Чисто телевизионно - видел их по телевизору.
:іржач: там их полно. Особенно когда новости про политику.

По агентурным данным там просто засилье крокодилии.

Например в нидерландах.
Может там есть даже спец сеть, где в тп мальчики? :D
 
Дабы не плодить тем, спрошу здесь...
Стоит задача выбора провайдера кабельного ТВ (интернет не интересует, именно кабельное ТВ). В доме присутствуют практически все провайдеры - неВоля, трианал, макснет... Возникает вопрос: к какому из них подключиться? Из каналов больший акцент на Футболе и др. Цена - не критична. Критичен уровень сервиса.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу