• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
на суд не приходит
Хорошо. Значит Серафим Саровский сейчас по вашим понятиям в раю. Православный рай насколько я понимаю находится на небе, т.е. там где нет материальных предметов. И он по вашим понятиям сейчас жив.
А что тогда означает для Серафима Саровского Воскресение?
Его воскресят? Нет, он и сейчас по вашим понятиям вроде как живой.
Его переведут в рай? Нет, по вашим понятиям он вроде как уже в раю.
Дадут ему физическое тело? И что он с ним будет делать в православном раю на небе?
Или может рай потом будет в другом месте?
А если ничего особенного Серафим Саровский в Воскресекние не получит (рай, вечная жизнь у него уже есть), то выходит что Христос умер почти как напрасно?
 
А Кернесу, между тем, орден в Иерусалиме вручили, за заслуги перед православной церковью. Есть ли связь?
 
А Кернесу, между тем, орден в Иерусалиме вручили, за заслуги перед православной церковью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прости, Господи!

21653.jpg



Есть! Алаверды от патриарха Иерусалимского Теофила III:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо. Значит Серафим Саровский сейчас по вашим понятиям в раю. Православный рай насколько я понимаю находится на небе, т.е. там где нет материальных предметов. И он по вашим понятиям сейчас жив.
А что тогда означает для Серафима Саровского Воскресение?
Его воскресят? Нет, он и сейчас по вашим понятиям вроде как живой.
Его переведут в рай? Нет, по вашим понятиям он вроде как уже в раю.
Дадут ему физическое тело? И что он с ним будет делать в православном раю на небе?
Или может рай потом будет в другом месте?
А если ничего особенного Серафим Саровский в Воскресекние не получит (рай, вечная жизнь у него уже есть), то выходит что Христос умер почти как напрасно?

уел .Наверное этот высер должен произвести впечатление на людей не читавших Евангелие

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
А среди православных есть читавшие?
Какой читать. Им только слушать разрешается. Переспрашивать и самому высказывать мнение категорически запрещено.
Не подобает мирянину пред народом произносить слово, или учить, и тако брать на себя учительское достоинство, но повиноваться преданному от Господа чину, отверзать ухо приявшим благодать учительскаго слова, и от них поучаться Правило №64

Не позволительно женам, во время Божественныя литургии, глаголати, но, по слову Апостола Павлв, да молчат. Не повелеся бо им глаголати, но повиноватися, якоже и закон глаголет. Если ли же чему научиться хотят: в дому своих мужей да вопрошают. Правило №70
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алаверды от патриарха Иерусалимского Теофила III:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, засомневался, заглянул в Википедию. Таки он Феофил - Θεόφιλος.

Горсовет написал "Теофил" и тэг одноимённый заметке присвоил. Я бы орден за это обратно забрал :D

YkmhywrEeqM
 
Я так понимаю что снесут гаражи перед домом
 
Какой читать. Им только слушать разрешается. Переспрашивать и самому высказывать мнение категорически запрещено.
Не подобает мирянину пред народом произносить слово, или учить, и тако брать на себя учительское достоинство, но повиноваться преданному от Господа чину, отверзать ухо приявшим благодать учительскаго слова, и от них поучаться Правило №64

Не позволительно женам, во время Божественныя литургии, глаголати, но, по слову Апостола Павлв, да молчат. Не повелеся бо им глаголати, но повиноватися, якоже и закон глаголет. Если ли же чему научиться хотят: в дому своих мужей да вопрошают. Правило №70
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничесебе, иеговист-шизик правила вселенских соборов цитирует !!!!Куды катится этот мир?

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
На хрена церковь, мафия это легализованная. Однозначно против, стройте хоть школу, хоть дет сад, хоть общагу для работников бюджетной сферы, только не этот валютно-поборный оплот. Итак почкуются как вирусы - территория 4-й неотложки, медкомплекс на Салтовке (там кстати охренительный евроремонт, спрашивается за какой х... простите, Хфинанс), источник Саржин Яр, так на вскидку, долго не вспоминая. Кстати темпы строительства просто в транс вводят - полгода максимум, и это с нуля, с ямы под фундамент. А б...ть станцию метро "Победа" сколько лет уже не могут до ума довести, вечно им денег не хватает.
 
Безотносительно.

Очень мне понравилась фраза из чужого разговора по мобильному, услышанная недавно в общественном транспорте: "Да, а ещё ездил к отцу Ф., он себе такой храм сделал, ну прямо молодец!" Автор фразы разговаривал с отцом М., обращаясь к нему на ты, и был, что называется, в теме.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hram_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу