• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поломал Ашанчик!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 279
Поломал Ашанчик!

Всем привет!
Сегодня был в Киеве. От скуки зашел в Ашан. Ну и конечно же нашел там ашан байки :)
И вот стоит этот венец велосипедостроения - Spirit Speed за 1270грн.
Жесточайший хардтейл (настолько жесток, что даже вилка передняя без аммортизации). Ну и вот я ведомый жаждой познания и терзаемый врожденным любопытством, потянул к нему свои ручонки... Нажал на тормоз... Тросик лопнул!!! :lol: Убедившись, что никто не видел сего акта вандализма, я поспешно ретировался.
А когда то еще спорил с теми, кто убеждал меня в необходимости платить за велик большую сумму :)
 
Вряд ли он так уж и лопнул :-)
Скорее - выскочил из плохо затянутого зажима, делов-то.
 
Всем привет!
Сегодня был в Киеве. От скуки зашел в Ашан. Ну и конечно же нашел там ашан байки :)
И вот стоит этот венец велосипедостроения - Spirit Speed за 1270грн.
Жесточайший хардтейл (настолько жесток, что даже вилка передняя без аммортизации). Ну и вот я ведомый жаждой познания и терзаемый врожденным любопытством, потянул к нему свои ручонки... Нажал на тормоз... Тросик лопнул!!! :lol: Убедившись, что никто не видел сего акта вандализма, я поспешно ретировался.
А когда то еще спорил с теми, кто убеждал меня в необходимости платить за велик большую сумму :)

когда ты попадешь в ад, все там будут гореть в огне, а ты будешь ремонтировать Ашаны. Вечно. :)
 
купил в январе этого года железный Ардис тут на форуме, за 550 грн. В общем то в состоянии нового велосипеда. Первый хозяин сказал что прокатил 500 км.

Активно кататься начал в апреле. На сегодняшний день пробег 985 км. За все это время только цепь смазывал. Ничего не люфтит, не скрипит :клас:

Понятно что я на нем не гонки по пересеченке устраиваю. Использую как транспортное средство в езде по городу. Удобно. Маршрут Центр - 522 м/рн за полчаса в расслабленном режиме.

Это я к тому что и ашаны разные бывают

Он просто равномерно убивается :D. Через 300 км будет вот так

EunrjStoV_8
 
а если денег нет то хоть на таком......
 
а если денег нет то хоть на таком......

Фигня. За 1270 гривен не в сезон вполне можно найти простенькую Мериду или Джаинт в самом простом обвесе. Это лучше чем новый Ашанбайк - качественная рама с продуманой геометрией и возможность апгрейда. Апгрейдить Ашан - это всё равно, что в гавно незабудки тыкать.
 
Фигня. За 1270 гривен не в сезон вполне можно найти простенькую Мериду или Джаинт в самом простом обвесе. Это лучше чем новый Ашанбайк - качественная рама с продуманой геометрией и возможность апгрейда. Апгрейдить Ашан - это всё равно, что в гавно незабудки тыкать.

Мне кажется, что за эти деньги найти хороший вел очень сложно. По сути надо вообще ниче не делать, кроме как мониторить барахолки и обьявы в поисках варианта.
 
Нажал на тормоз... Тросик лопнул!!!
Нелзя тебя к велам подпускать.
ТЕбе бы вот такой
a14d5338658c.jpg
 
а где такой купить?у меня как раз лишняя десятка гривен завалялась
 
Назад
Зверху Знизу