Посоветуйте телефон

мне не нравятся сони эрикссоны, люблю только нокиа и самсунги....только не смейтесь, а Samsung SGH-U600 что из себя представляет?
 
Ну и что? Думаю, переживет. Зато качество очень даже.
Я со своим 900-м долго ходила и не жаловалась.
 
А самсунги могут устанавливать приложения из jar-файлов? По-моему нет. Только скачивать с интернета по wap-ссылке. А Sony Ericsson могут даже с уже скачанного jar-файла установить программу, и без всяких jad'ов. ;)
 
Nokia N81-3
Посилання видалено
только стоит 2200 грн

или

Nokia 6500 Slide
Посилання видалено
2022 грн
 
Останнє редагування:
нокиа 6131.
у подруги такое.
до своего е50 тоже имела мысль его купить.
раскладушка, экран большой, плеер есть и радио, вид стильный такой :) можно яву ставить для аськи и прочую фигню. но два недостатка: 1. маркий экран (чистится). 2. мало памяти встроенной (около 10 метров что ли), придется докупать карточку.
 
А самсунги могут устанавливать приложения из jar-файлов? По-моему нет. Только скачивать с интернета по wap-ссылке. А Sony Ericsson могут даже с уже скачанного jar-файла установить программу, и без всяких jad'ов. ;)

Все они могут! Кидаешь файл в папку и устанавливаешь в телефоне.
 
мне не нравятся сони эрикссоны, люблю только нокиа и самсунги....только не смейтесь, а Samsung SGH-U600 что из себя представляет?
говорят не плохой телефон, я как раз собираюсь его покупать на днях
 
я рад за тебя
 
Странно, вроде не совсем превед, зато некропостер. Товарищь некропостер, правила раздела читали?
 
Нихрена себе, аж 2008 год... А я уже было начал советовать Б/У Айфон
 
Назад
Зверху Знизу