Большая зачистка. На Северной Салтовке животных убивали на глазах детей

Да они уже озверели эти собаки, нужно удвоить усилия их ловить и усыплять!
 
в данном случае зачистили домашних собак дворовой породы.
Домашняя собака живёт дома.
Любая псина, что находится на улице не на поводке - априори безнадзорная, будь она хоть в трёх ошейниках.

п.с. И да, новость отдаёт нафталином. Бота заглючило?
 
Я смотрю, собак жалко только женщинам и всяким слабохарактерным тряпкам. Все остальные мыслят как-то более адекватно


Но и женщинам, как правило, убогим с неудавшейся личной жизнью.
 
хех... Ведь природа не дура, а бог не калека, ну а вы его в шею - ну так же нельзя!(с) Фигня всё, травите, стреляйте из пулемётов, вешайте растерзанную тушу в качестве запугивания - пофих! Через пол года начинайте по - новой. Пока не уберут кормовую базу из мегаполисов, бездомные собаки будут. Но наши, как всегда борются со следствиями.
 
Нисон Ройтман ответственный секретарь союза управдомов
Обращаюсь к нему с вопросом: ну почему твоего деда фрицы не послали в газовую камеру вместе с бабкой??? Почему??
Хотя этот вопрос нужно задать какому нибудь Гансу....
 
пусть дальше истребляют этих тварей ползучих! Всецело поддерживаю людей, которые взялись за это дело!
Те, кто защищают дворовых псин - дибилы конченные, я бы вас рядом с этими псами положил.
Лечись
 
Обращаюсь к нему с вопросом: ну почему твоего деда фрицы не послали в газовую камеру вместе с бабкой??? Почему??
Хотя этот вопрос нужно задать какому нибудь Гансу....
Сейчас Ганс ,наверное, на сковороде срок отбывает.За халатность
 
Гуманную позицию занимают те кто еще не покусан и не подвергался нападению стай бездомных собак.
 
хех... Ведь природа не дура, а бог не калека, ну а вы его в шею - ну так же нельзя!(с) Фигня всё, травите, стреляйте из пулемётов, вешайте растерзанную тушу в качестве запугивания - пофих! Через пол года начинайте по - новой. Пока не уберут кормовую базу из мегаполисов, бездомные собаки будут. Но наши, как всегда борются со следствиями.

Кормовую базу им обеспечивают зоофилы, которые считают, что так они реализуют свою любовь к животным и нелюбовь к людям.
 
Кормовую базу им обеспечивают зоофилы, которые считают, что так они реализуют свою любовь к животным и нелюбовь к людям.
Инуля.Вы-же не глупая.Понятие зоофил,носит совсем другой смысл.А что,любовь к животным обязятельно исключает любовь к людям?:D А как любите людей лично Вы?Всех сразу?кого-то выборочно?
 
Те, кто защищают дворовых псин - дибилы конченные, я бы вас рядом с этими псами положил.

Пусть агрессивно себя ведут "защитники" животных, но нормальные люди могут предложить мирное решение конфликта. Ввести штраф для всех, кто возле подъездов и мусорок кормит бродячих собак. И эти деньги тратить на приюты для собак.
 
Инуля.Вы-же не глупая.Понятие зоофил,носит совсем другой смысл.А что,любовь к животным обязятельно исключает любовь к людям?:D А как любите людей лично Вы?Всех сразу?кого-то выборочно?

Спасибо, что не считаете меня глупой.
Любить животных можно, но при этом не причинять людям неудобств, беспокойства и что бы люди могли нормально ходить по улицам, не опасаясь быть укушенным. Это отношение к людям можно назвать уважением к окружающим. Именно так я стараюсь поступать в жизни.И мне не нравится, когда зоофилы удовлетворяют свои желания за счет свободы окружающих их людей..
 
Украина больна, а эти собачки одно из проявлений болезни страны и общества. Как и туберкулез, как и огромное количество наркоманов , как продажные мусора и судьи.
 
Назад
Зверху Знизу