Свекровь навязывает мужу другую девушку

"За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила."
... Я фигею!!! После того,что ваш муж жил с девушкой,которую ему подложила его мама, вы с ним опять сошлись???!!! Я б с ним на одном гектаре срать не села!! Если он так поступил с вами, потом с ней и своим ребенком, о какой семье можно говорить...
 
Большое спасибо Ирония, я прекрасно помню, что свекровь, мама моего любимого человека. Влияние она на него не имеет, он не маминькин сыночек, однозначно. Просто в стечении обстоятельств, произошло то, что произошло. Я пыталась наладить отношения со свекровью, не скажу что они у нас очень плохие, но и я не хочу выглядеть дурой в этой ситуации, когда свекровь на стороне той другой, а я буду ублажать ее. Желание прекратить ихнее общение у меня до сих пор не прошло... что делать тоже еще не знаю... просто стараюсь не заморачиватся на этом, а просто жить и ждать подходящего момента, для ее устранеения, может где-то она сделает ошибку, и я обязательно этим воспользуюсь.

Просто та девушка удобнее для свекрови:
1. она ее будет постоянно слушаться, не пререкаться;
2. будет ее любить и уважать, ну или делать вид;
3. не будет настраивать мужа против матери;
4. будет часто ходить к свекрови с ребенком в гости, или же приглашать свекровь к себе;
5. всегда будет стараться помогать ей в чем-то.
А насчет того, что можно сделать в данном случае могу посоветовать только одно - поговори со свекровью, объясни, что ты любишь ее сына, и уважаешь ее. Относишься к ней хорошо, и совсем не против того, чтобы она приходила к вам в гости. Также ты готова ей помочь, когда ей это будет надо. А также, что ты не возражаешь против общения отца с ребенком, если отец этого хочет.

О том, что она удобней я не спорю. Я обьясняла свекрови что люблю своего мужа, но она считает что запасной аеродром все же нужен... не со слов, а по поведение это хорошо видно. Живем дальше! Крест на этом все не ставлю))) Спасибо за совет!

"За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила."
... Я фигею!!! После того,что ваш муж жил с девушкой,которую ему подложила его мама, вы с ним опять сошлись???!!! Я б с ним на одном гектаре срать не села!! Если он так поступил с вами, потом с ней и своим ребенком, о какой семье можно говорить...


Сядете, если будете любить человека и дорожить им.
 
наладить отношения со свекровью, не скажу что они у нас очень плохие, но и я не хочу выглядеть дурой в этой ситуации, когда свекровь на стороне той другой, а я буду ублажать ее. Желание прекратить ихнее общение у меня до сих пор не прошло... что делать тоже еще не знаю... просто стараюсь не заморачиватся на этом, а просто жить и ждать подходящего момента, для ее устранеения, может где-то она сделает ошибку, и я обязательно этим воспользуюсь.


.

Вам повезет,если соперница будет рассуждать так же:D,
Глядишь и дотянете до пенсии.Опять же свекровь не вечная:ослабнет хватка,замылится взгляд,перестанет различать вас с той другой :)
Хуже дела с мужем.:DХзн.что у него будет со зрением

Сядете, если будете любить человека и дорожить им.

Я, наверное,тоже странный и потому при наличии подходящего места и времени на раздумья тоже не сяду. :)
 
"За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила."
... Я фигею!!! После того,что ваш муж жил с девушкой,которую ему подложила его мама, вы с ним опять сошлись???!!! Я б с ним на одном гектаре срать не села!! Если он так поступил с вами, потом с ней и своим ребенком, о какой семье можно говорить...

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю на всю 1000%.
Явно дебильная ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сядете, если будете любить человека и дорожить им.

Знаете, все таки чувство собственного достоинства, дороже всего этого соплизма.

Вы дорожите аморфной массой под названием мужчина, который Вас даже не любит а про уважение я вообще молчу.
 
Alenyshka_1987 сказав(ла):
Большое спасибо Ирония, я прекрасно помню, что свекровь, мама моего любимого человека. Влияние она на него не имеет, он не маминькин сыночек, однозначно. Просто в стечении обстоятельств, произошло то, что произошло.
Аленушка ты хоть сама себя послушай и подумай! Как же свекровь не имеет влияния , если навязывает ему женщину????
Теперь получается "стечение обстоятельств"??
Ох, Аленушка... как же тебе хочется обелить супружника и представить его эдакой жертвой то-ли обстоятельств, то-ли коварной сопреницы, то-ли пресловутого "волеюсудеб" ;)))))

Тёмный Ангел сказав(ла):
Вы дорожите аморфной массой под названием мужчина, который Вас даже не любит а про уважение я вообще молчу.
Как гриццо, ели любовь зла... (дальше по тексту) ;))
 
Почитал и вот думаю:Стране нужны герои, а она всё равно рожает идиотов(((
 
Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация сложилась в семье. Прошу у вас советов. Начну все по-порядку, с мужем женаты 4 года, 2 года мы не жили вместе, так как поругались, но все это время поддерживали связь. За это время его мать успела пропогандировать ему девушку. Он с ней прожил некоторое время, она забеременела, родила. Муж работает в другой стране, поетому она переехала к себе в город, там и родила. С мужем мы помирились, но осталась проблемка..... свекровь навязывает мужу эту "барышню".... почему? Она ей больше нравится, девушка спокойная, неотказчивая, ну короче серая мышка, стелиться как дорожка... Муж сказал всем родным, что не хочет с ней общатся, что с ней не будет, что любит меня и т.д. Я понимаю, что это самое главное, но мне не дает покоя, что эта девушка в хороших отношениях с его матерью, они созваниваются, его мать все время пытается расказать моему мужу о ней, и на его ответы, что он не хочет слышать о ней как-то не очень реагирует. Что я делаю для прекращения их любезного общения с моей соперницей.... зачастила к свекрови... пытаюсь как-то наладить отношения, но если честно, не очень получается, написала смс, этой красавице, что б не лезла в семью, что мы живем не в швеции.... что можно еще сделать?

пропагандировать девушку?
дамочка, вам в школу надо, а не замуж.
 
Большое спасибо Ирония, я прекрасно помню, что свекровь, мама моего любимого человека. Влияние она на него не имеет, он не маминькин сыночек, однозначно. Просто в стечении обстоятельств, произошло то, что произошло. Я пыталась наладить отношения со свекровью, не скажу что они у нас очень плохие, но и я не хочу выглядеть дурой в этой ситуации, когда свекровь на стороне той другой, а я буду ублажать ее. Желание прекратить ихнее общение у меня до сих пор не прошло... что делать тоже еще не знаю... просто стараюсь не заморачиватся на этом, а просто жить и ждать подходящего момента, для ее устранеения, может где-то она сделает ошибку, и я обязательно этим воспользуюсь.

"наладить отношения" вовсе не означает "ублажать свекровь".... а впрочем.... флаг вам в руки! *шепотом* и перышко в зад
 
ирония сказав(ла):
"наладить отношения" вовсе не означает "ублажать свекровь".... а впрочем.... флаг вам в руки! *шепотом* и перышко в зад
Ирония, фсе бесполезно... эт я к тому, что если твой очень правильный пост Аленушка умудрилась перекрутить, то и этот до нее не дойдет.
У нее одна задача - удержать вернувшегося мужа всеми правдами и неправдами ;))
 
Прочел первые 3 страницы, не поверил, прочел последние 5... у меня непроходящее ощущение, что это какой-то сюр. Мало того, что ситуацию, мягко говоря, на голову так просто не оденешь, так еще и советы, которые Аленушке даются - она воспринимает весьма альтернативно и несется своим путем... Даже не могу предположить, чего ради топик создавался.
Теперь по сути (надеюсь этот посто не подвергнется альтернативному пониманию): муж к вам вернулся? Вроде да. Муж вас любит? Ну, по крайней мере, говорит об этом. Кто баламутит ситуацию? Да никто, раз уж вы говорите, что ему этот цирк с другой семьей нафиг не нужен. Сосредоточьтесь на той семье, которая есть и все у вас рассосется само собой. Если, правда муж ваш маминому влиянию сильно подвержен - то тут ситуация похужее, т. к. мужчина с "запасным аэродромом" может стать редкой сволочью. Это если его основной аэродром не устраивает, чего у вас вроде как не наблюдается.
 
Че Паев сказав(ла):
Прочел первые 3 страницы, не поверил, прочел последние 5... у меня непроходящее ощущение, что это какой-то сюр. Мало того, что ситуацию, мягко говоря, на голову так просто не оденешь, так еще и советы, которые Аленушке даются - она воспринимает весьма альтернативно и несется своим путем... Даже не могу предположить, чего ради топик создавался.
Очевидно, что Аленушка просто относится к тем людям, которые слішать только то, что хотят услышать ;) А что ей хочется услышать - нетрудно догадаться: как уберечь мужа (несчастного наивного агнеца!) от двух коварных стерв: бывшей жены и свекрови :)))
 
"наладить отношения" вовсе не означает "ублажать свекровь".... а впрочем.... флаг вам в руки! *шепотом* и перышко в зад

И ,все -таки ,ТСу ,похоже, больше помогает мужнин орган,чем ваше перыушко:D
 
И ,все -таки ,ТСу ,похоже, больше помогает мужнин орган,чем ваше перыушко:D

вы тему читали? сомневаюсь, что девушку спасет орган, там необратимые процессы в мозгах.... ну а перышко.... и красиво и лететь можно:)
 
Назад
Зверху Знизу