Сегодняшние события в одном мульте (желательно досмотреть)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2015
Повідом.: 310
Сегодняшние события в одном мульте (желательно досмотреть)

 
Этот мульт снят явно не в августе 2014. А лет так на 50 раньше.
 
Скоро, очень скоро наш мир станет сетевым. Keep Kalm как когда-то говорили в Британии.
tsitaty-новый-мировой-порядок-будет-строиться-против-збигнев-казимеж-бжезинский-194065.jpg
 
220px-Keep_Calm_and_Carry_On_Poster.svg.png


"Сохраняйте спокойствие и продолжайте в том же духе."

Из этой же серии:
000cr2fd.jpg


Можно объявить ВП и развесить подобную агитацию с учетом нашего менталитета: "Копай ты, или закопают тебя".
:)
 
Суть - не умеете жить мирно ,воевать - так вам прямая дорога на кладбище.
 
Отличный мультик! Все понятно без слов. Видела его в детстве. Жаль, что он так близко отражает наши жизненные реалии. На ум пришла цитата из песни "Нас травят и стравливают, давят без палева, а мы лыбу тянем, вспоминаем и хвалим Сталина".
 
Суть - не умеете жить мирно ,воевать - так вам прямая дорога на кладбище.
Однобокое суждение, если я не бухаю с соседями алкашами, то что, если я начну бухать с ними, они перестанут блевать под моим забором?
 
Странно, в детстве не видел этот мультфильм.
А мультфильм отличный, реальный исход ситуации стран братьев при текущем раскладе.
 
Однобокое суждение, если я не бухаю с соседями алкашами, то что, если я начну бухать с ними, они перестанут блевать под моим забором?
Вот это глупо - это все ровно, что если сосед боле и ты с ним на пару заболевшее то вы оба поздоровеете?
 
хорошо снято
 
Я тоже так считаю, и иногда физически разьясняю им что срать они должны у себя в туалете. На некий период помогает.

это все ровно, что если сосед боле и ты с ним на пару заболевшее то вы оба поздоровеете?
Уже тебе обьяснил, они вся семья алкаши, так понятней. Алкоголизм-болезнь, это возможно для тебя новость? Болеть с ними у меня нет ни малейшего желания.



Скоро, очень скоро.
tsitaty-новый-мировой-порядок-будет-строиться-против-збигнев-казимеж-бжезинский-194065.jpg

Расссея торопит события, не имея возможности (бздят) напасть на равных, нападает на соседей, тех кто по наивности думали что они братья. Это от злобы, весь мир живёт не так как кацапы, они изменить ситуацию внутри себя не могут, а зависть порождает агресию. Стоило украинцам попытаться изменить ситуацию, хуйлостан тут как тут.
 
Останнє редагування:
Мультик хороший.
 
Нет ничего нового, все предсказывается и повторяется.
 
Расссея торопит события, не имея возможности (бздят) напасть на равных, нападает на соседей, тех кто по наивности думали что они братья. Это от злобы, весь мир живёт не так как кацапы, они изменить ситуацию внутри себя не могут, а зависть порождает агресию. Стоило украинцам попытаться изменить ситуацию, хуйлостан тут как тут.

Полностью согласна со всем, почему то кто-то должен быть, виноват во всех их бедах? Но только не они? Все - евреи, америкосы, тайное мировое правительство, хохлы, бандеровцы - все короче.

А по поводу "(бздят) напасть на равных" это тоже верно, почему же никто Аляску "незаконно украденную" не возвращает...

Так же кумарит просто, эта шумиха про бандеровцев раздутая до маразма. Ну вот почему все орут про несколько тысяч бандер которые там у себя по лесам бегали (и кстати ни одного в Нюрберге не судили, почему-то) и никто даже не вспоминает про 130 000 Власовской "РОА" которая воевала на фронтах... Причем если учитывать что про количество это армии я прочитала в советской книге 70-х годов, то думаю что реальное количество было в разы больше. Но об этом сейчас вообще никто не вспоминает.

Так же все орут про то, что вот хохлы пидарасы продались НАТО, их валить нужно... Но бля у самих же база натовская под Ульяновском!
 
Видели этот мультик...
Тогда он был как в назидание и формирование мышления
Сейчас он воспринимается как-то больнее оттого, что простые мудрые вещи не до всех доходят
 
Цитата:
Сообщение от Т-22-Т Посмотреть сообщение
Расссея торопит события, не имея возможности (бздят) напасть на равных, нападает на соседей, тех кто по наивности думали что они братья. Это от злобы, весь мир живёт не так как кацапы, они изменить ситуацию внутри себя не могут, а зависть порождает агресию. Стоило украинцам попытаться изменить ситуацию, хуйлостан тут как тут.
Полностью согласна со всем, почему то кто-то должен быть, виноват во всех их бедах? Но только не они? Все - евреи, америкосы, тайное мировое правительство, хохлы, бандеровцы - все короче.

А по поводу "(бздят) напасть на равных" это тоже верно, почему же никто Аляску "незаконно украденную" не возвращает...

Так же кумарит просто, эта шумиха про бандеровцев раздутая до маразма. Ну вот почему все орут про несколько тысяч бандер которые там у себя по лесам бегали (и кстати ни одного в Нюрберге не судили, почему-то) и никто даже не вспоминает про 130 000 Власовской "РОА" которая воевала на фронтах... Причем если учитывать что про количество это армии я прочитала в советской книге 70-х годов, то думаю что реальное количество было в разы больше. Но об этом сейчас вообще никто не вспоминает.

Так же все орут про то, что вот хохлы пидарасы продались НАТО, их валить нужно... Но бля у самих же база натовская под Ульяновском!
В том то и дело что все бздят и не хотя признавать свою вину и перекидуют на другого. Путин на нас напал и виноват, что мы такие слабые ей богу. Да пофиг кто напал на слабака если тот не стремиться становиться сильнее а ток нюни распускает(это про Украину которая в небе летала и вдруг на землю упала).
 
Назад
Зверху Знизу