Кадыров поручил доставить в Чечню украинских депутатов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2011
Повідом.: 7428
Кадыров поручил доставить в Чечню украинских депутатов

Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу, 5 декабря, поручил спецподразделениям и правоохранительным органам республики возбудить уголовное дело в отношении украинских депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, поддержавших теракт в Грозном.

«В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном», — написал он в Instagram.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уже и в уголовники наших депутатов зачислил...
Интересно, а каким образом "спецподразделения" будут выполнять его поручение. И ещё интересно, если после таких заявлений другие спецподразделения доставят Кадырова, например, в Гуантанамо, какой будет реакция паРаши.
 
известно каким. Утром-деньги, вечером-депутаты
 
Не берите придурка на слабо.
 
Уже и в уголовники наших депутатов зачислил...
Интересно, а каким образом "спецподразделения" будут выполнять его поручение. И ещё интересно, если после таких заявлений другие спецподразделения доставят Кадырова, например, в Гуантанамо, какой будет реакция паРаши.

Зачем распространять информационные диверсии противника?? Очевидно же, что это помощь противнику..
 
уголовники наших депутатов зачислил...
В наших депутатах, только честные, добропорядочные люди, прошедшие проверку на благонадежность, до третьего колена родства:іржач: Отдайте им всю зраду, пусть там поднимают экономику с энергетикой))))
 
Кадырка своими высказываниями только доказывает что очко путлера ему намного интересней собственного народа,мне даже фантазии нехватает что будут с ним делать чеченцы
 
Этот подвиг отправят совершать батальон "Шашлык-Кавказ", которых уже воскресил своими молитвами гундяй, после того как они сгорели в Донецком аэропорту
 
Останнє редагування:
А как вам такое нравится???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОСКВА, 6 дек*— РИА Новости. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в*отношении трех украинских депутатов за*публичные призывы к*осуществлению террористической деятельности после их заявлений о*событиях 4 декабря в*Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.
Украинские депутаты Юрий Береза (партия Народный фронт) и*Игорь Мосийчук (националистическая Радикальная партия) 4 декабря поддержали нападение боевиков на*пост ДПС в*Грозном и*высказались за*активизацию попыток дестабилизации ситуации в*России и, в*частности, в*Чечне. Мосийчук призвал Украину стимулировать события, наподобие грозненских, не*только на*Кавказе, но*и в*Средней Азии. В рамках уголовного дела подозреваемые были объявлены в*розыск.
 
это что плевок расистам из москвы или на слезу продавить московский народ? теперь враги в расиской федерации не лица кавказской наружности, а лица укропской национальности? теперь чеченцы не враги, а сироты казанские, укропами, обиженные? следующий шаг -это над кремлевскими минаретами должен быть звук алллллаааа-аллла, призыв на молитву правоверных. а что теперь гундяеву делать? обрезание и четками обзаводиться, да пастве, рассказывать, что казань не он брал?
 
А я бы ему всех 450 отдал. Мне не жалко
 
А как вам такое нравится???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОСКВА, 6 дек*— РИА Новости. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в*отношении трех украинских депутатов за*публичные призывы к*осуществлению террористической деятельности после их заявлений о*событиях 4 декабря в*Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.
Украинские депутаты Юрий Береза (партия Народный фронт) и*Игорь Мосийчук (националистическая Радикальная партия) 4 декабря поддержали нападение боевиков на*пост ДПС в*Грозном и*высказались за*активизацию попыток дестабилизации ситуации в*России и, в*частности, в*Чечне. Мосийчук призвал Украину стимулировать события, наподобие грозненских, не*только на*Кавказе, но*и в*Средней Азии. В рамках уголовного дела подозреваемые были объявлены в*розыск.
У меня только один вопрос в связи с этим,почему наши не объявили в розыск всех русодепутато,которые голосовали за присоединение Крыма и давали добро на ввод войск
 
А я бы ему всех 450 отдал. Мне не жалко

а голосовал за кого ?

У меня только один вопрос в связи с этим,почему наши не объявили в розыск всех русодепутато,которые голосовали за присоединение Крыма и давали добро на ввод войск

потому, что все эти розыски - цирк и показуха никому не нужные
 
Пора ему фамилию сменить. Рамзан Жириновский!
 
А ведь его истерику поддерживает х-йло, и звучит она не от частного прдавца шаурмой, а от государственного лица. А это значит лишь одно, отреагировать надо незамедлительно и жестко. Не может такой урод заявлять о взятии Киева или аресте наших депутатов безнаказанно. На такие выпады, а к ним в раше уже привыкли, жирик тому подтверждение, нужно отвечать именно законно жестко подтянув мировую практику. Пусть из своего кишлака мир видит, ноги его не должно быть в цивилизованном мире. Он недоучка из племени хуйлостанца.
 
Назад
Зверху Знизу