• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему? Вопрос существования этого города.

790

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 3260
Почему? Вопрос существования этого города.

Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.
 
а как мэр Кернес рулит
 
у нас никто никого не выбирает, а просто играют в увлекательную общенародную игру "выборы" :D
 
мэр Львова освободил от *комунальной платы* всех бойцов
 
Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.

Они антиподы, как черное и белое
 
А хорошо ли во Львове жить? Если откинуть исторический центр (явно не заслуга этого святого мэра)
 
Потому что во Львове мера выбирали, а в Харьковчанам не повезло,сам выбрался:диявол::диявол:
 
мэр Львова освободил от *комунальной платы* всех бойцов

А в это время мэр Харькова...
BzU5g6iCUAE9VZn.jpg:large


Они антиподы, как черное и белое

Значит я тоже антипод гепы.
 
Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.

А на кого похож мэр Кривого рога?

А мэр Киева?
 
Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.
ну не такой уж он и примат
 

Вкладення

  • image_7.jpeg
    image_7.jpeg
    50.4 КБ · Перегляди: 553
А ты там жил??? Разница на 180 градусов.
не жил, поэтому решил спросить.

В чем разница? Вода в кране по каким часам бывает? Но, тут не мэр виноват, вроде.. Но все же, думаю, наш бы этот вопрос решил
 
Флуд приветствуешь . .. Вот ты и ответил на свой вопрос. А судить о людях надо не по их красоте .. . хотя, ты, наверное, Ален Делон ранний. А по поводу подобных выбираем, я тебе скажу, что ты ни хуя не выбираешь.

Флуд-то я приветствую, но забыл добавить - мнение жителей Хуйлостана меня не интересует. ПТН ПНХ.
 
два мэра, европейский и ватниковский, йоу! :yahoo:
 

Вкладення

  • getImage1.jpg
    getImage1.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 652
да купил гепа цветочками да фонтанчиками народ, вот и молятся на него некоторые, а то, что у предпринимателей бизнес отжимает и ворует по черному, это не в счет, ведь цветочки и фонтанчики это наше фсе!
 
Флуд приветствуешь . .. Вот ты и ответил на свой вопрос. А судить о людях надо не по их красоте .. . хотя, ты, наверное, Ален Делон ранний. А по поводу подобных выбираем, я тебе скажу, что ты ни хуя не выбираешь.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу