Почему перед посадкой в Харькове почти все борты стали делать круги с недавних пор?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2013
Повідом.: 560
Почему перед посадкой в Харькове почти все борты стали делать круги с недавних пор?

Кто знает?
 
Я бы не сказал, что почти все... Проживаю практически в зоне посадки, на дальних подступах. Круги замечаю, но преимущественно - у АНов серий 26-32, за Боингами не замечал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я по флайтрадару смотрю, раньше такого не было, а сейчас очень часто, последний сегодня из египта круг делал перед посадкой
 
они гнезда там вьют
 
сделал круг - не подбили, район чист.
 
Направление посадки зависит от ветра - самолёт должен садиться против ветра, насколько это возможно. Соответственно, с какой стороны заходить на посадку - по метеоусловиям, и если курс изначально не совпадает, придётся делать полу-круг, как минимум. Возможно, это...
 
Любой самолет заходит на посадку по определённой траектории представляющей собой приблизительно квадрат,на проф. языке-"коробочка"В определённых точках выполняются определенные действия как-то-выпуск закрылков в посадочное положение,выпуск шасси ,и т.д.
 

если летчик бухой может по прямой не попасть на полосу

Любой самолет заходит на посадку по определённой траектории представляющей собой приблизительно квадрат,на проф. языке-"коробочка"В определённых точках выполняются определенные действия как-то-выпуск закрылков в посадочное положение,выпуск шасси ,и т.д.

круглій квадрат
 
А я вот заметил, начали летать самолеты ниже, чем обычно.
 
Если круги то только над охранной зоной
и так что сожранные перед этим абрикосы просятся обратно
При этом еще пара крокодилов вертится ну и всеобщий салют из ОСО и чего там еще
 
Верно обратились. ХФ - это кладезь летчиков, диспетчеров, военных, спецназовцев, кардиологов и нейрохирургов.
 
Есть такое понятие "заход на посадку"
 
летчик смотрит не пасутся ли на полосе козі
 
А кто знает что за самолет вылетел из харькова и подлетает к полтаве сейчас,
 
Никто не угадал, закончится АТО всем расскажу, а пока нет
 
Назад
Зверху Знизу