Сергей Каплин: Удар хочет избрать во вторник Порошенко на место Турчинова

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2014
Повідом.: 212
Сергей Каплин: Удар хочет избрать во вторник Порошенко на место Турчинова

Сергей Каплин в интервью по Громадське ТВ(воскресенье 21:00) предложил избрать во вторник Порошенко вместо Турчинова.

Аргументировал тем, что его все равно изберут через 3/6 недель. По моему, очень здравая идея.
 
делать им нечего? простаивают?
 
не хватит голосов - это же очевидно
 
а вдруг, хто его знает... Хотя коней на переправе не меняют, но тут такое дело, что кони наши совсем скурвились
 
Вброс! Нах Пете завтра, если через 3/6 недель.... Ну и те, кто Петю хотят посадить завтра, явно на 9-е хотят полить его кровью, чтоб 25-го прокатить... Вброоооос! Уберите руки нахер от Порошенко! Просрали власть - сами виноваты...
 
а вдруг, хто его знает... Хотя коней на переправе не меняют, но тут такое дело, что кони наши совсем скурвились

Да голосів не вистачить у будь-якому випадку, але сигнал як для батьківщини, так і її прихильників добрий - нахуй батьківщину.
 
Сергей Каплин в интервью по Громадське ТВ(воскресенье 21:00) предложил избрать во вторник Порошенко вместо Турчинова.

Аргументировал тем, что его все равно изберут через 3/6 недель. По моему, очень здравая идея.
Идея может и здравая,но избрать голосами кого? ПР и БЮТ? Или просто захватить власть? Так в роли диктатора тогда лучше Коломойского.
 
Вброс! Нах Пете завтра, если через 3/6 недель.... Ну и те, кто Петю хотят посадить завтра, явно на 9-е хотят полить его кровью, чтоб 25-го прокатить... Вброоооос! Уберите руки нахер от Порошенко! Просрали власть - сами виноваты...

Йобнутий?
Сергей Каплин це УДАРівець, котрі порошенку підтримують.
Взагалі правильний чувак.
 
я не против, хотелось бы посмотреть на порошенко в деле ДО выборов
 
БЛя даже не знаю кто сейчас нас может спасти!? по моему очко только расширяется.
 
Уверен, для него это рискованно!
 
Если это правда- у нас будет возможность посмотреть на его работу 3/6 недель и сделать выводы.
 
Ну, Путин тоже к власти так пришёл. оявился как и.о, покантовался чуток и стал президентом.
 
у меня такое ощущение,что в президенты особо никто и не рвется.
 
Рвались, когда было что прихватизировать. А когда пожар, тут желающих не много...
 
Назад
Зверху Знизу