Любовь (

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 445
Любовь (

Что делать, если встретила девушку своей мечты, а она гетеро? :( :( :(
 
во проблемы у людей...
 
Что делать, если встретила девушку своей мечты, а она гетеро?
Гонишь? :D но прикольно ;)

Один мой приятель считает, все девушки очень склонны к лесби :D при этом, по его представлениям, все девушки еще и ненавидят друг друга (зависть, конкуренция). При вопросе, как так оно так уживается в девушках, эти 2 противоположные стороны - считает, это как раз 2 стороны одной медали. :іржач:

**
зы. Если б тема называлась "Печаль (", это еще лучше бы описывало рассматриваемый вопрос :D
 
склони ее в свою "веру"))) смотри фильм "Комната в Риме". сама после этого фильма чуть в розовые не подалась)
 
Гонишь? :D но прикольно ;)

Один мой приятель считает, все девушки очень склонны к лесби :D при этом, по его представлениям, все девушки еще и ненавидят друг друга (зависть, конкуренция). При вопросе, как так оно так уживается в девушках, эти 2 противоположные стороны - считает, это как раз 2 стороны одной медали. :іржач:

**
зы. Если б тема называлась "Печаль (", это еще лучше бы описывало рассматриваемый вопрос :D

:D:D:D

склони ее в свою "веру"))) смотри фильм "Комната в Риме". сама после этого фильма чуть в розовые не подалась)

ъорошо что ты это написала..а то я уж было собралась посмотреть:D:D:іржач:
 
склони ее в свою "веру"))) смотри фильм "Комната в Риме". сама после этого фильма чуть в розовые не подалась)
Хороший фильм "Нас не догонят" :) (по мотивам его была написана известная песня :D) ну, и понятное дело, "Покажи мне любовь"/"Гребаный Омоль" в оригинале - также не оставшийся без внимания группы Тату ;)
 
я бы от такого ка кты тоже к другой ушла:D
 
лижи ее соленый клитор
 
мда, ну и люди... Любовь есть любовь и насрать кто это мальчик или девочка (хотя я замужем) добивайтесь и удачи!
 
Что делать, если встретила девушку своей мечты, а она гетеро? :( :( :(

Стань для неё девушкой её мечты. Гетеро это такое... Всё течет, все меняется...

ПС: глянь на Земфиру - страшная, как чёрт. А Литвиновой без неё свет не мил до сих пор.
 
ПС: глянь на Земфиру - страшная, как чёрт. А Литвиновой без неё свет не мил до сих пор.
Да ну! Накрасить, одеть (или наоборот, полураздеть :D)- нормальная и даже симпатичная :rolleyes:

Zemfira_221207.jpg


383542336.jpg
 
Назад
Зверху Знизу