Взрослые жены и молодые парни.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Взрослые жены и молодые парни.

В общем тут в одной теме прекрасница не на шутку меня напугала следующей тенденцией.
жены иногда тоже облегчают чью то участь-ведь не секрет,что у 20-летних парней бывает сперматоксикоз
Признавайтесь:D, кто в теме. Это ж какое падение нравов.
 
Ну есть почти такой случай, только там дама не замужем. Но в отличной форме и может себе позволить повыбирать.
 
В общем тут в одной теме прекрасница не на шутку меня напугала следующей тенденцией.

Признавайтесь:D, кто в теме. Это ж какое падение нравов.

интересно , интересно, то есть если взрослый (пидстаркуватый) мужчина сношается с молоденькими девочками - так это не падение нравов!!!???

То есть сейчас опять пойдет поливание грязью людей женского пола...ну ну..
 
Ну для 20-летних, взрослые это после 35.

интересно, то есть если взрослый (пидстаркуватый) мужчина сношается с молоденькими девочками - так это не падение нравов!!!???
Не не, событие звучит не так. "жены иногда тоже облегчают чью то участь" это несколько не то же самое, что взрослый мужчина "сношается" с молоденькими. Если о деньгах не идет в обоих случаях.

То есть сейчас опять пойдет поливание грязью людей женского пола...ну ну..
Откуда вы взяли. Наоборот, лично мое мнение, то заявление наговор на наших честных жен. Это я говорю без юмора.
 
Ну для 20-летних, взрослые это после 35.


Не не, событие звучит не так. "жены иногда тоже облегчают чью то участь" это несколько не то же самое, что взрослый мужчина "сношается" с молоденькими. Если о деньгах не идет в обоих случаях.

ладно, тогда и я перефразирую, т.е. мужьям траха...ся с молодыми девушками???

Откуда вы взяли. Наоборот, лично мое мнение, то заявление наговор на наших честных жен. Это я говорю без юмора.

Вот вот... я например за свои 6 лет печати в паспорте ни разу еще ему не изменила..!!!
 
Наоборот, лично мое мнение, то заявление наговор на наших честных жен
т.е. ты с замужними никогда романы не крутил?

Вот вот... я например за свои 6 лет печати в паспорте ни разу еще ему не изменила..!!!
подожди, подожди. в соседней теме ты призналась, что влюбилась в когось.
 
мужьям траха...ся с молодыми девушками???
Ну ладно, придеться разжевать. Подставить половой орган для удовлетворения нужд молодых парней это не является показателем каких то выдающихся качеств женщины. А вот взрослому мужчине завоевать расположение молодой девушки, это надо обладать даром убеждения и соответствующими внешними данными. Повторяю, если речь не идет о деньгах.
 
Ну ладно, придеться разжевать. Подставить половой орган для удовлетворения нужд молодых парней это не является показателем каких то выдающихся качеств женщины. А вот взрослому мужчине завоевать расположение молодой девушки, это надо обладать даром убеждения и соответствующими внешними данными. Повторяю, если речь не идет о деньгах.

мдя, Валер, чот ты совсем плохого мнения о женщинах

совершенно верно!!Но так ты ж не знаешь в кого!!!:D

неужели в мужа?
 
Ну ладно, придеться разжевать. Подставить половой орган для удовлетворения нужд молодых парней это не является показателем каких то выдающихся качеств женщины. А вот взрослому мужчине завоевать расположение молодой девушки, это надо обладать даром убеждения и соответствующими внешними данными. Повторяю, если речь не идет о деньгах.

Ну так чтоб молодой парень обратил внимание на уже взрослую жену ( я так понимаю возможно и рожавшую), ей тоже надо много постараться!!! Например ухаживать за собой, следить за фигурой и опять же обладать шармом и очарованием, чтоб он-то захотел ее потрах...ть...!!!


:оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::оплески:
прямо в яблочко!!! Да, да и снова в него, того самого единственного и неповторимого...:)
 
следить за фигурой и опять же обладать шармом и очарованием, чтоб он-то захотел ее потрах...ть...!!!
Да....ну ладно, пускай будет так.:D

мдя, Валер, чот ты совсем плохого мнения о женщинах
Да почему это? Наоборот.

Но так ты ж не знаешь в кого!!!
Как в кого? "В принца, но где его взять?"(с)
 
знаю пример. ей 32, ему 22. разница в 10 лет никак не сказалась на их браке - любофффь.
 
Назад
Зверху Знизу