Выбор подарка машине на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 613
Выбор подарка машине на НГ

Хочу вот такой:

sku_28548_1_enl.jpg


У кого есть такая игрушка кто что скажет?

(Зайдем через ОПУ, может эту тему не удалят, 3,14-ты)
 
нет, спать пошел, а с утра уже все убили.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мелко плаваете, подарок машинке это фонарик? это подарок вам, а не ей.
я своей вот комплексную обработку хадо присадками 3го поколения (двс, кпп и гур) и антикор подарил, это я понимаю подарок :)
 
подарок это или медвежья услуга
тут даже смотреть не на что, уже не первый раз такое делаю, посему уверен на все 100, что все будет ок и даже с приходом :)

фукайте дальше, а мой хороший знакомый на 2110 ездит уже 350тыщ+ и двиг не вскрывался, компрессия как с завода, только колпачки 2 раза подкидывал.
 
Гдет вдалеке закрадывается мыслишка насчет Си-Би... Но пока отгоняется мыслишками типа нахуйнада
 
та ото ж, хотя, если засвербит невмоготу, то можно штатную антенну магнитолы выкинуть и в ее место втулить
 
штатная на стекле :)

Я такую подумывал купить Intek H-520 Plus
imgp680_1.pjpegw1000hmw1000mh1000q30.jpg
 
ты помешался на вольвах, есть и другие машины ничем не хуже, а даже лучше
 
ты помешался на вольвах, есть и другие машины ничем не хуже, а даже лучше

Есть конечно. Pontiac Firebird например! :yahoo:

Мне очень понравился XC70 по дизайну\характеристикам\цене. Его конкуренты это Форик, Аутбек и Оллроад, но все они не торт для меня. Кроме Олроада, она нравится еще больше, но дорогая цуко :(

А какие еще варианты с 200ЛС\280 крутящего не старше 2001 года в ухоженном состоянии за 13-15к? :незнаю:
Огромный плюс Вольво - это ее надежность\комплект\качество и цена на вторичке. Они не популярны и теряют очень много. Это минус при покупке нового, и плюс при покупке с рук ;)

Заметь, поездив даже на простом Вольво я не хочу следующей рассматривать Мазду ;) А Вольво хочу и даже очень!
 
Назад
Зверху Знизу