• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интересует Geely CK

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 525
интересует Geely CK

уважаемые форумцы, подскажите. кто юзает , а кто может знает не понаслышке. что из себя представляет эта машинка, хотелось бы взять из салона. хоть оно и новое, но все равно стремает тот факт. что опыта эксплуатации этой машины в Украине не так уж и много, неизвестно как будет себя вести движок на большом пробеге, но хотя бы узнать как она себя чувствует на начальном этапе эксплуатации
есть уже некоторая инфа по этогму поводу, но хотелосьт бы услышать от вас объективную критику:)
 
Объективную критику? Посмотри краш-тесты.
 
ну допустим не беря во внимание что это капсула смерти, на самом надежном авто можно тоже неплохо залететь. интересует пока только безаварийная эксплуатация, как она себя чувствует первые 50 000км, хотя бы
 
уважаемые форумцы, подскажите. кто юзает , а кто может знает не понаслышке. что из себя представляет эта машинка, хотелось бы взять из салона. хоть оно и новое, но все равно стремает тот факт. что опыта эксплуатации этой машины в Украине не так уж и много, неизвестно как будет себя вести движок на большом пробеге, но хотя бы узнать как она себя чувствует на начальном этапе эксплуатации
есть уже некоторая инфа по этогму поводу, но хотелосьт бы услышать от вас объективную критику:)

у другана моего,поменял армики через пару недель,гремит где то тыс с пяти,а так таксует на ней,пробег около 20,больше ничего не делал
 
я в первом посте написал, что обладаю определенной инфой, просто хотелось услышать не заангажированного мнения. потому что там где до этого читал, такое ощещение, что вокруг одни только сотрудники салона. продающего Geely
 
я в первом посте написал, что обладаю определенной инфой, просто хотелось услышать не заангажированного мнения. потому что там где до этого читал, такое ощещение, что вокруг одни только сотрудники салона. продающего Geely

:)а зачем тебе этот таз,купился нынешней дешивизной...
 
Да нормальная тачка для этих денег - сам юзаю правда недавно, с августа, но проблема выявилась за это время одна - исправили на СТО бесплатно за 10 минут - перестала включаться задняя передача - причина - дядя Ваня кременчугский недозакрутил там что-то... А так - прееместая довольно-таки, маневренная и удобная в управлении. Так что решай сам, конечно, мне лично нравится... Довольно таки неплохая королла, правда китайско-украинская
 
За свои деньги(около 5.5 куе) зачётный аппарат. Сейчас стоит такая в ремонте, метал на улице три дня простоял и ржавчиной не покрылся, а Нексия сразу порыжела. Под капотом у неё накладка стрёмная, горит как спичка при том что толку от неё никакого, поэтому лучше снять.
 
Внешна таз нормальный. Родственник летом купил себе, все бы ни чего, но вот ступица на колесе поржавела через месяц-это был август. Кромка крышки бакажника ржавыми точками пошла изнутри. т.е. метл там гавно.
 
а где неговно за такие деньги, изучите авео нпример, подобный тазик, а 1,6литровый так вообще китайская поделка.

сам думал некоторое время назад о таком аппарате, но че то не сложилось.
 
лучше купить подуставшего гольфа или опеля, чем ето чудовище...
 
Да нормальная тачка для этих денег - сам юзаю правда недавно, с августа, но проблема выявилась за это время одна - исправили на СТО бесплатно за 10 минут - перестала включаться задняя передача - причина - дядя Ваня кременчугский недозакрутил там что-то... А так - прееместая довольно-таки, маневренная и удобная в управлении. Так что решай сам, конечно, мне лично нравится... Довольно таки неплохая королла, правда китайско-украинская

спасибо большое, именно такое мнение человека, который на своем опыте узнал что это такое мне и нужно,
все понятно и так, наивных нет. за такие деньги ниче хорошего не купить
но просто хочется узнать не так ли все безнадежно как некоторые рассказывают
 
спасибо большое, именно такое мнение человека, который на своем опыте узнал что это такое мне и нужно,
все понятно и так, наивных нет. за такие деньги ниче хорошего не купить
но просто хочется узнать не так ли все безнадежно как некоторые рассказывают


Да не за что! Хотя я, чесговоря, все таки МК взял бы из джилек...
Внешность более представительная, благородная что ли... Хотя своей, повторюсь, доволен. А, вот еще вспомнил глюк (точнее недостаток) - штатная аккустика не совсем...
А насчет ланосов-сенсов - поверь, не стоит, в одно время по долгу службы общался с таксюками, говорят что раньше ланосы польской сборки были ничего так, а сейчас... :попка:
Особенно тот, который с движком 1,4
Добавлено через 18 минут
лучше купить подуставшего гольфа или опеля, чем ето чудовище...

ну как же тут без Вас, милая чикса! Эдакий гуру... Какая честь, что к нам пожаловали! :коммунисты:
Только вот ведь какая беда: обзывать машины других участников форума "чудовищами", имхо, могут лишь гордые владельцы, ну, например, лексов, каенов там всяких, бэх шестых... А те, кто со скрипом передвигаются на померанчевых тазах с глушителями от МИ 8, имхо, нервно курят в сторонке, а не лезут, что свинья в калашный ряд :узі:
 
Да не за что! Хотя я, чесговоря, все таки МК взял бы из джилек...
Внешность более представительная, благородная что ли... Хотя своей, повторюсь, доволен. А, вот еще вспомнил глюк (точнее недостаток) - штатная аккустика не совсем...
А насчет ланосов-сенсов - поверь, не стоит, в одно время по долгу службы общался с таксюками, говорят что раньше ланосы польской сборки были ничего так, а сейчас... :попка:
Особенно тот, который с движком 1,4

А что сказали таксисты про качество Ланосов 1,5-1,6 производства ЗАЗ???
 
На СПАСЕ таких вроде бы не наблюдалось :)
 
Ланосы 1.5 и 1.6 еще ниче, но только не 1.4!
 
уважаемые форумцы, подскажите. кто юзает , а кто может знает не понаслышке. что из себя представляет эта машинка, хотелось бы взять из салона. хоть оно и новое, но все равно стремает тот факт. что опыта эксплуатации этой машины в Украине не так уж и много, неизвестно как будет себя вести движок на большом пробеге, но хотя бы узнать как она себя чувствует на начальном этапе эксплуатации
есть уже некоторая инфа по этогму поводу, но хотелосьт бы услышать от вас объективную критику:)

Вот статья АвтоРевю Посилання видалено
 
Ланос 1.4 это Сенс, которому дали городое имя Ланос:D
 
Назад
Зверху Знизу