Запретить сосиски в школах и детских садах!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
Запретить сосиски в школах и детских садах!

Вот вот начнется новый учебный год, и вот что, товарищи!
Я считаю,что нужно запретить давать детям сосиски и сардельки в детских садах и школах. Эта еда похожа на ***, ну все мы понимаем, и согласитесь, что созерцание этого всего в детском возрасте не способствует развитию нравственности и морали у детей.
Употребление сосисок мальчиками может превратить их в гомосексуалистов!
Я думаю, что надо направить соответствующую бумагу в вышестоящие органы с просьбой о запрете употребления сосисок в детских заведениях!
 
Вот вот начнется новый учебный год, и вот что, товарищи!
Я считаю,что нужно запретить давать детям сосиски и сардельки в детских садах и школах. Эта еда похожа на ***, ну все мы понимаем, и согласитесь, что созерцание этого всего в детском возрасте не способствует развитию нравственности и морали у детей.
Употребление сосисок мальчиками может превратить их в гомосексуалистов!
Я думаю, что надо направить соответствующую бумагу в вышестоящие органы с просьбой о запрете употребления сосисок в детских заведениях!

Ага, и пирожки тоже запретить, т.к. они мягкие как ж**а... Ещё бананы - это ваще ппц... Даже не х**, а самый настоящий чл****а. Вообще их надо запретить в продаже :банан3:
 
Эта еда похожа не на ***, а на бумагу. Самые дорогие сосиски стоят гривен 60. Это означает, что даже в них мяса не так уж и много.
 
Сосиска в тесте - вообще "нерпикрытое *****".
 
Эта еда похожа не на ***, а на бумагу. Самые дорогие сосиски стоят гривен 60. Это означает, что даже в них мяса не так уж и много.

ну я говорила о форме и внешнем виде, хотя по поводу вкусовых качеств вы тоже, несомненно, правы.
 
Вот вот начнется новый учебный год, и вот что, товарищи!
Я считаю,что нужно запретить давать детям сосиски и сардельки в детских садах и школах. Эта еда похожа на ***, ну все мы понимаем, и согласитесь, что созерцание этого всего в детском возрасте не способствует развитию нравственности и морали у детей.
Употребление сосисок мальчиками может превратить их в гомосексуалистов!
Я думаю, что надо направить соответствующую бумагу в вышестоящие органы с просьбой о запрете употребления сосисок в детских заведениях!

Вообще надо еду запретить, а то вся еда вредна.
 
сейчас не обо мне, товарисч)
 
Ага, и пирожки тоже запретить, т.к. они мягкие как ж**а... Ещё бананы - это ваще ппц... Даже не х**, а самый настоящий чл****а. Вообще их надо запретить в продаже :банан3:

не, ну в пирожках ничего криминального не вижу. бананы, к сожалению, никак не запретишь(((
 
Вот вот начнется новый учебный год, и вот что, товарищи!
Я считаю,что нужно запретить давать детям сосиски и сардельки в детских садах и школах. Эта еда похожа на ***, ну все мы понимаем, и согласитесь, что созерцание этого всего в детском возрасте не способствует развитию нравственности и морали у детей.
Употребление сосисок мальчиками может превратить их в гомосексуалистов!
Я думаю, что надо направить соответствующую бумагу в вышестоящие органы с просьбой о запрете употребления сосисок в детских заведениях!

Я бы их запретила из-за их состава, а не ассоциативного ряда некоторых индивидов.

ЗЫ: Иногда, банан - это просто банан.(с) З. Фрейд
 

ну да. я старалась быть корректной.

Я бы их запретила из-за их состава, а не ассоциативного ряда некоторых индивидов.

ЗЫ: Иногда, банан - это просто банан.(с) З. Фрейд

ну вот видите. я думаю, можно сложить вместе эти основания и подать соответствующую бумагу.
 
ну да. я старалась быть корректной.
Политкорректность ни к чему. Чай не прои нигеров речь , а о наших, неразвращённых пока сосиками, детях.
Надо резать правду-матку как она есть.
 
так в школах и так нет сосисок, там дети едят кабачковую икру похожую на гавно по цвету, вкусу и запаху
 
Сосиски - это еда, а не повод для разгула больной фантазии!
 
Сосиски - это еда, а не повод для разгула больной фантазии!

вы хотите сказать, что у меня больная фантазия?
еще скажите, что, когда видите женщину, которая ест банан (особенно симпатичную и сексуальную), не думаете о минете с ее участием.:D
 
Назад
Зверху Знизу