Последствия авиаудара в Гори.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1361
Последствия авиаудара в Гори.

Горе Гори. россия (страна-террорист) наносит ответный удар (40)
Сегодня, 13:14
В пятницу, 8 августа и сегодня, 9 августа, Военно-Воздушные Силы Российской Федерации осуществили бомбардировки грузинского города Гори, который расположен в непосредственной близости от границ непризнанной республики Южная Осетия. По словам очевидцев, самолеты бомбили прилегающие к железнодорожному вокзалу территории в горах, административные здания и даже жилые кварталы. Сейчас город охвачен пожарами и паникой. Уже известно, что в результате бомбардировки пострадали местные жители, более точно о потерях пока ничего не сообщалось. Российская сторона объясняет применение оружия в Грузии и Южной Осетии необходимостью защитить своих миротворцев в регионе. Бомбардировка Гори была осуществлена с целью уничтожить главную военную базу Грузии, расположенную в десяти километрах от города.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Ещё 40 фотографий.Посилання видалено
 
Ну а теперь докажи что это Гори. На фотках я насчитал 3 трупа , а вот в Цхинвали около 2000.
 
а на вояках даже муха не ,блась?вот таки дела
 
а на вояках даже муха не ,блась-это подстава мирных жителей под удар,грузинские доблесные войска,однако!
 
Ссати не надо , хотя бы ссылку Рейтера что это Гори.
Это фотки агентства Рейтер. См. ссылку внизу первого поста.
02f6bef9713d36770be1693cc827945e.jpg


5caf2c5c629ba1bb3387157d62cf59d3.jpg
 
Придурок я не слепой. Ссылку что это гори а не цхенвал.
 
Это не Гори, это Цхинвали. Сразу после входа грузинских войск. На заднем плане упитанный, мордатый, чистенький военнослужащий Грузинских ВС. Он с чувством глубокого удовлетворения смотрит на поверженных мирных жителей.
А вот людей, простых людей, очень жаль. С обоих сторон. Как всегда, за амбиции продажных политиков расплачиваются простые люди.
 
Ну и что ты пытаешся этими фото доказать?

з.ы.: Кстати эти фото, приблизительно попалам, фигурируют как материал по Гори так и по Цхинвалу одни и те же по всему инету.
 
а на вояках даже муха не ,блась-это подстава мирных жителей под удар,грузинские доблесные войска,однако!
После авиаудара дома так не выглядят. Обычно бомба падает сверху, стены остаются, а внутри все рушиццо. А тут просто пожар...
 
А что вы хотите Кертис? Грузины хотели войну, грузины её получили.
 
А почему на фото №18 грузинские военные по СВОЕМУ городу бегут с автоматами наперевес?
 
Хотя судя по фоткам купола - это таки да, Гори.
 
Фото 25 и 26 выглядят странно... На 25-м мужик без футболки, в крови и кричит над трупом, а на 26-м он в футболке, рубашке сверху и тоже кричит... Похоже на постановку. На 26-м он еще и чистенький такой...
 
Это не Гори, это Цхинвали. Сразу после входа грузинских войск. На заднем плане упитанный, мордатый, чистенький военнослужащий Грузинских ВС. Он с чувством глубокого удовлетворения смотрит на поверженных мирных жителей.
Дятел, а здесь ты скажешь - "упитанные грузинские военные убили старую женщину и забрали раненого мальчика чтобы его педофилить".
0d4e3eba2e4d144a7b69769cf680f24e.jpg


"упитанные грузинские военные набивают трупами "осетинцев" свои автомобили" Непонятно, зачем им это надо???
af3965e96eb239b86dc6009dadbc017f.jpg


e8fa8cf438e80727e4c88595a68e4a10.jpg


78c4d17ec994dce1cf130268bdeda27c.jpg



"упитанные грузинские спасатели, несут на носилках раненную женщину для медецинских экспериментов"
8c0eed50d143099fb126b920ee5885f4.jpg


"упитанные грузинские военные с радостью тушат пожары в Осетии"

ba32c0a7da277fbebc90a34f6263d874.jpg
 
А что вы хотите Кертис? Грузины хотели войну, грузины её получили.
Я хочу понять какого хрена россия (страна-террорист) бомбит суверенную Территорию Грузии, и убивает мирных жителей.
 
Я хочу понять какого хрена россия (страна-террорист) бомбит суверенную Территорию Грузии, и убивает мирных жителей.

Зачем же лицемерить? Признайся, что тебе наплевать на "мирных жителей", который Саакашвили убил куда больше - у тебя просто есть повод гавкнуть на Россию.
 
Назад
Зверху Знизу