самое главное... :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
самое главное... :)

Хочу узнать, что для вас главное в песне -
музыка, лирика (текст), голос или, возможно, вокальная мелодия?... и почему именно?...
на что, вольно или невольно, обращаете внимание, когда впервые слушаете композицию, и что больше всего цепляет?....


:)
 
детский сад, йопт...:confused:
 
в песне всо далжно быть органично!:) чтоб был драйв., если это всо совпадает с колебаниями душы, всо пипец прилипла..:):):)
честно.. никогда не задумывался... что нравиццо - то нравиццо и всо..:):):)
 
жаль, что не задумывался... на все своя причина есть... :) и если песня нравится, интересно почему именно.... :)
 
у меня есть пара знакомых, которые в песнях считают главным текст, и есть такие, которых лирика вообще не интересует.... :)
 
если я начинаю задумываццо об исполнении песни, то я либо стою за пультом, либо мне хуёво....что сопсно не приводит к "нравиццо"...:):)
 
занятно....

как всегда во всем виновато подсознание..... :)
 
Cиськи самое главное.
 
Хочу узнать, что для вас главное в песне -
музыка, лирика (текст), голос или, возможно, вокальная мелодия?... и почему именно?...
на что, вольно или невольно, обращаете внимание, когда впервые слушаете композицию, и что больше всего цепляет?....


:)

для меня главное, пожалуй, текст: чтобы был смысл в песне, как же иначе?! с другой стороны, если нет музыки хорошей и вокала стоящего - тоже плохо... так что предпочтение я отдам, скорее всего, наличию прежде всего текста - в сочетании с вокальными данными! :)
да, а когда впервые слушаю песню - огромное впечатление производит прежде всего голос: тембр и так далее :) женский вокал не воспринимается мной вообще. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Бля..ну скока раз можно повторять ??? В песне главное - это раскрытие темы СИСЕГЪ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ( . ) ( . ) :yahoo:
 
главное - музыка
 
главное - звуг !
 
чего детский сад? :) я не понимаю чего-то само-собой разумеющегося?... ну тада расскажите.... мне реально интересно... :)
очень напомнило вопрос: "кого ты любишь больше, папу или маму?":D
Разделять композиции на "музыку, вокал и лирику" - провал какбе, ИМХО.
 
Останнє редагування:
идиотская тема..
 
мелодия (голос тоже инструмент)
 
Назад
Зверху Знизу