22 марта - ВСЕ СТВОЛЫ(МОСКВА) - к. Черчиль

stvl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 1
22 марта - ВСЕ СТВОЛЫ(МОСКВА) - к. Черчиль

Братья и Сестры! Вот и настал момент:
Телеканал А1 и А1 RECORDS представляют новый альбом московской группы ВСЕ СТВОЛЫ «Убегая от инстинктов». Напомним, что это третий релиз группы. В 2005 году у группы вышел дебютный альбом «Под прицелом», вскоре после этого в составе группы произошли серьезные изменения, а в январе 2007г. 3 новые песни вышли на тройном сплите «Панк-братство?» (с группами СМЕХ и F.P.G).
Новый альбом ВСЕХ СТВОЛОВ – это первый полноценный лонг-плэй, записанный на новой, перспективной студии «Добрая Музыка - LindaStudio».
В альбом вошли 14 песен, созданных группой за прошедший год, который был проведен в плотных гастролях по городам России и СНГ. По словам лидера группы Дмитрия «СЕРГЕИЧа» Ключникова – этот релиз кардинально отличается от всех предыдущих своей концептуальностью и искренностью. «Это уже не набор разрозненных песен, тематика которых не связана между собой. В данном альбоме мы пытались соблюсти определенную линию, которая произрастает непосредственно из названия альбома. «Убегая от инстинктов» - это попытка показать и подавить наиболее низменные (на наш взгляд), обременяющие и приводящие в тупик чувства человека: это страх перед смертью, зависть, жадность, боязнь перемен, желание жить по инерции, зависимость от общественного мнения, эгоизм». «Убегая от инстинтков» - это еще больше напора и непримиримости в вокале, еще больше мелодики в музыки, еще больше смысловой нагрузки в текстах, чем на предыдущих релизах группы!

Трэк-лист:

1. Intro
2. Дольше века длится шоу
3. Языки пламени его мести
4. Потерял любовь
5. Некому тебя пожалеть
6. Мразь!
7. Не оставил след
8. All I need
9. Не буду ждать
10. Можешь меня ненавидеть
11. Ты выше!
12. Не такой, как они
13. Сколько нужно крови?
14. Убегая от инстинктов

В связи с этим 22 марта в клубе Черчиль состоится презентация альбома!
ВСЕ СТВОЛЫ представят зрителям огромный панк-рок сэт - все песни с ноового альбома "Убегая от инстинктов", а также рок-хиты с альбома "Под прицелом".
Приходи!Ты должен разделить с нами радость!
Увидимся на танцполе!!!
 
я был. я сука рад тому что был) было охуенно!
 
Назад
Зверху Знизу