Талерчик Виктор Георгиевич 2 декабря 1982 г.р. - вор и мошенник, будьте осторожней!

High1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2011
Повідом.: 10
Талерчик Виктор Георгиевич 2 декабря 1982 г.р. - вор и мошенник, будьте осторожней!!!

Доброго время суток, хочу изложить следующу ситуацию, не на что не расчитываю, но может хоть кому-то поможет и кто-то сможет избежать той участи которая постигла меня и других ребят с которыми я познакомился уже после происшедшего...
Ситуция следующая. Познакомился я с Талерчиком Виктором Георгиевичем 1982 г.р. в Харькове, изначально человек показался мне очень положительным, ничего не предвещало беды, общались мы довольно тесно, бывало выпивали по пиву и т.д. Виктор работал с электроникой, в основном занимался компютерами и комплектующим к ним, а также видео и аудио техникой, мобильными телефонами и всем, что с этим связано (типа интернет магазина). Покупал я у него всё, что мне было необходимо, также и на работу делали заказы - все всех устраивало, правда никогда не поставлял товар в срок, пунктуальностью и не пахло, но это такое дело, я к этому относился с пониманием... Однажды в один прекрастный день звонит мне Виктор Талерчик, просит помочь ему, нужно занять не малую сумму, ну я человек наивный, думаю почему бы не помочь товарищу, всякое бывает, по сути у каждого могут быть проблемы, тем более я не думаю, что такая сумма может заставить человека бросить все, перечеркнуть все, что строилось в харькове годами и сбежать. Ну занял я денег, и что, в принцыпе он отдал мне их довольно быстро, даже с какими-то процентами, говорит я прокрутился, и заработал, мол вот твоя доля, ведь ты мне помог, я конечно не расчитывал на проценты, но и сильно не отказывался, думаю любой бы аналогично поступил с моей стороны. Проходит время, мне снова звонит Талерчик Виктор Георгиевич, говорит мол вот если есть возможность, займи деньги, я тебе отдам, но сумма уже была другая, побольше, ну я думаю вроди с человеком знаком, занимал ему уже, вернул же первый раз, вернет и второй. Занял я ему необходимую сумму, время шло, Виктор обещал вернуть деньги в определенные сроки, общение наше продолжалось, потом он звонит и просит дозанять есче ему денег, типа мол там все отлично, нужно ему порешать непредвиденные вопросы и на следующий день случилось, то что вы уже и так поняли, да именно то самое, Виктора телефон отключен, я решил, что парень может телефон посеял, у него ранее такое уже бывало не однократно, проходит второй день, третий, а от Виктора ни привета, ни ответа, кантора в которой он работал (офис) закрыта, соседи по работе говорят, что мол тут уже до меня были ребята, тоже искали Талерчика Виктора, никто ничего не знает, не может ничем помочь... Обращался я и к его напарнику Дичу Игорю, который все время говорил только то, что он ничего не знает, хотя я знаю, что они с ним были хорошие друзья и компаньоны, а после того как произошла вся эта ситуация со мной и с другими ребятами, которые так-же как и я заняли Виктору денег, вдруг Игорь Дичь начал кататься на новой иномарке, Рено.
Я вышел на Виктора маму Талерчик Лилию Демьяновну, которая ппообщавшись со мной, начала интересоваться моей биографией, мол откуда у меня деньги, которые я занял ее сыну, потом сказала, что сообщит Виктору, что я звонил, но ситуации это не изменило и следующий раз когда я звонил ей, она на меня наорала, пошли оскарбления и угрозы в мою сторону и бросила трубку, перед эти сказав, чтобы больше я не звонил. ну естественно, любая мать будет на стороне своего ребенка, но суть то в другом, ето же мошенник а не ребенок.
Собственно выложил я всю ситуацию в кратце, спросите почему я не заявляю в милицию, да потому, что я в нее не верю, я верю больше в людей которые занимаются возвращением долгов
На всякий случа выложу я адресс Виктора мамы: Талерчик Лилия Демьяновна г. Феодосия, ул. Гарнаева 67, квартира 19.
А теперь немного информации про самого Виктора Талерчика закончил он в 2000 году школу №2 в г. Феодосия, потом поступил в Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники из которого в 2005 году был исключен.
Всем кто знает место нахождение Талерчика Виктора Георгиевича, 1982 г.р. прошу сообщить по эл. почте cross.bross@gmail.сом
Вы знаете, я конечно понимаю, что в случившемся есть моя вина, не нужно доверять свои деньги не знакомым людям, но я не могу сказать, что Виктор был мне не знакомым человеком, во вторых если не помогать другим, то кто тебе поможет в друг не дай Бог что-то случиться, и хочеться верить что все хорошее, что делает человек возвращаеться, так же как и плохие поступки, возвращаються, карма, это такая вещь
Выкладываю также фотографии самого Виктора.
С уважением ко всем посетителям форума и будьте осторожней, ведь Таких как Талерчик В.Г. много, если кто-то сможет мне и ребятам помочь, спасибо
 
Останнє редагування:
Нытик,озчучь размер немалой суммы,а так же объясни,откуда у тебя наивного человека,немалая сумма в нашей стране.
 
Емеля, какое твое дело, от куда у ТСа деньги?! Факт, как говорится, на лицо, и этого Витька нужно на ремешки пускать вместе с мамашей (ну шоб не скучно ему было, да и изделий поболее будет). В общем, удачи в поисках и возврате денег!
 
ТСЕ, голова для чего? Такие вещи под расписку надо обязательно делать. И гарантий требовать. Конечно заяву в милицию писать без толку, документов то никаких, что они доказать смогут кроме того что ТС болван?
 
Я согласен полностью с тем что я болван, Виктора считал довольно хорошим знакомым, даже другом, видать ошибался, грызу себя не один день, и особо уже не верю что найду его, но всякое бывает, карму никто не отменял )) тема создана не для того, чтобы поплакаться, а чтобы были другие поосторожней, я сам истенно верил, что никогда не попаду в подобную ситуацию... Спасибо всем отписавшимся. С уважением.
 
Может Инт что подскажет. :)

ЗЫ: Он пивас вроде полюбляет...
 
ТС - вы просто мальчик.
Сумму не хотите огласить?
 
Тс, сумму можете указать?
 
откуда деньги, млять ?!
походу грязные шальные деньги, как пришли, так и ушли, карма это такая вещь ... :-)

и вообще, не переживай, хоть 10грн и большая сумма, но ты ещё заработаешь, я в тебя верю, карма это такая вещь ...
 
блин, как надоели такие тупорылые темы.
напишут с три короба, обосрут все и всех, в итоге сами признаются что протупили и решения проблемы как бы видят что нет. зачем тогда сюда писать? вы получили дорогой урок, в следующий раз будете умнее.
пиво он пил - то же мне друг. он тебе подкинул замануху в виде процентов, а ты повёлся. а не насторожил ли тебя тот факт что он исключен из института. а это уже многое говорит.
 
Такие скоты на человеческом доверии и выезжают...
 
ТС - вы просто мальчик.
Сумму не хотите огласить?

поможешь вернуть?;)

блин, как надоели такие тупорылые темы.
напишут с три короба, обосрут все и всех, в итоге сами признаются что протупили и решения проблемы как бы видят что нет. зачем тогда сюда писать? вы получили дорогой урок, в следующий раз будете умнее.
пиво он пил - то же мне друг. он тебе подкинул замануху в виде процентов, а ты повёлся. а не насторожил ли тебя тот факт что он исключен из института. а это уже многое говорит.


ну предупредили тебя, бесплатно, что с таким то таким то надо быть очень аккуратно!
так нет же, еще и ТС обосрал!

что за люди!:буе:
 
Деньги были мои, ничего не воровал и никого не кидал, что накопил, то и потерял, сумму тебе лучше не знать, обзавидуешься...
 
Мдя, стандартный гоповский приём развести на деньги полузнакомого лоха (выражаясь их языком).
Когда то моего друга так тоже хотели прокатить, сначала попросил занял не большую сумму и не на долго (то же самое - типа очень надо срочно для прибыльного дела). Чувак занял, деньги вернул и тоже с процентами, бутылкой, и восклицаниями мол какой ты хороший чувак и настоящий кореш. Буквально через несколько дней объявляется опять, и просит уже сумму во много раз больше, опять же на выгодное дело. Ну другу моему ума хватило не занять, он смекнул что разводом пахнет неприкрытым. Отмазался что денег у него щас нет и может занять максимум проценты с прошлой сделки. Чувак типа расстроенно согласился и взял проценты.

Ну и нужно ли говорить, что больше ни чувака этого, не возврата этой суммы друг мой не видел.
 
Блин, ну я почему-то ему поверил, наверно психолог он хороший. В любом случае, фото его есть, пусть другие будут умнее меня...
 
Блин, сколько таких историй. Нормальный товарищ, знавал я его. Назанимал видимо и пролетел, вот и шифруется. Не похож он на разводилу.

А иномарка у дича уже пару лет как и она вроде жены его.
 
Та в том то и дело, что не похож он на кидалу был, а Дичь не знаю, может и не при делах, но мог бы и не морозиться, я знаю что он с ним держит связь...
 
Стопудова, Вася прав. Скорее всего Витек где-то попал по крупному. Я у него комплектуху брал раз 10 и денег одалживал тоже несколько раз - максимум сотен $5 и ничего он не увеличивал ставки и отдавал в течение недели, но правда процентов я у него не брал.. И знаю его лет 10 - с института, ничего такого за ним не водилось. Так шо тут большое ХЗ
 
Назад
Зверху Знизу