Росiйський високопосадовий дипломат повiсився у генконсульствi м.Одеси

Тонкий слой позолоты весьма легко покидает покрытую поверхность в районах с загрязненым воздухом.

А еще легче он покидает поверхность в районах с загрязненными руками. :D
Впрочем, ой, что это я? На святых борцов с сотоНАТОбендеровцами клевещу. :)
 
Гм.Нескромный вопрос-а ты видел,лично, медь полированную с помощью пасты ГОИ? Блестить, конечно,но с позолотой крайне сложно перепутать.Пусть эти знающие поищут другой вариант технологии.
Тонкий слой позолоты весьма легко покидает покрытую поверхность в районах с загрязненым воздухом.Поэтому уже давно вместо позолоты применяют булатированную нержавеющую пленку.Вот она при неправильном напылении может зеленеть.
Пример булатной пленки -купол церкви на Павловом Поле.

Это не ко мне, это к Куницыну. :D
 
Гм.Нескромный вопрос-а ты видел,лично, медь полированную с помощью пасты ГОИ? Блестить, конечно,но с позолотой крайне сложно перепутать.Пусть эти знающие поищут другой вариант технологии.
Тонкий слой позолоты весьма легко покидает покрытую поверхность в районах с загрязненым воздухом.Поэтому уже давно вместо позолоты применяют булатированную нержавеющую пленку.Вот она при неправильном напылении может зеленеть.
Пример булатной пленки -купол церкви на Павловом Поле.

Ото какая церковь - такая и позолота. И вообще я слышал, там батюшку молнией убило. Врут?
 
А разве святоПутин не возглавляет нанофофудьеносное войско по борьбе с сотоНАТОбендеровцами?
 
А разве святоПутин не возглавляет нанофофудьеносное войско по борьбе с сотоНАТОбендеровцами?
то есть раз кто-то, то и он?Ну тогда по аналогии ты трепло, потому что ты украинец, а украинский президент - редкий чудак на букву м.
 
то есть раз кто-то, то и он?Ну тогда по аналогии ты трепло, потому что ты украинец, а украинский президент - редкий чудак на букву м.

Я - не чиновник, который находится в прямом подчинении у Юща. Так твоя аналогия имела бы некоторую (небольшую) связь с реальностью.
 
Много шума из ничего. Вице-консул вовсе не высокопоставленное лицо. Дипломатический ранг на уровне майора.
Судя по сообщениям СМИ, повесился бедняга, а потом пустил себе пулю в лоб. Или наоборот - застрелился, а потом в петлю полез.
В наше время самоубийство - подтверждение диагноза "маникально-депрессивный психоз". Угрызения совести в связи с упущениями по службе не есть повод к самоубийству. Нравы японских самураев нашим соотечественнокам чужды. Если бы вице-консул оказался перед выбором - покончить с жизнью не дожидаясь жестокой расправы со строны ФСБ или сбежать на Запад и продать те небольшие секреты, которые он знал, то я думаю, он бы выбрал второй вариант, не будь шизофреником.
 
Я - не чиновник, который находится в прямом подчинении у Юща. Так твоя аналогия имела бы некоторую (небольшую) связь с реальностью.
но ты украинец и украинский президент украинец. Не пойму, почему на патриотизЬм должны быть "способны" только чиновники?
 
Якi будуть вашi коментарi?

А какие комментарии ты хочешь услышать? Разведчик- он всегда на войне, а на войне, как на войне, провалил операцию- в расход, мало того, что провалил операцию- поставил под угрозу всю агентурную сеть, такие документы надо держать подальше от чужих глаз, а то- спиздили, это как?
 
Требую наказать распространителей провокационных слухов! :D

Зачем? Факт ведь не в том, что пиздил(пиздят все и везде), а факт в том, что понял, что пиздец(или дали понять) и повесился(или повесили- что даже лучше).
 
Зачем? Факт ведь не в том, что пиздил(пиздят все и везде), а факт в том, что понял, что пиздец(или дали понять) и повесился(или повесили- что даже лучше).

Как??? Святые борцы с сотоНАТОбендеровцами тоже тырят бабло, как какие-то мазурики? Клевета!!!!!!!!!!! :D
 
но ты украинец и украинский президент украинец. Не пойму, почему на патриотизЬм должны быть "способны" только чиновники?

Патамушта патриотiзЬм Виталия будет расценен как "национализм/шовинизм/свидомитизм" или, как минимум, "русофобство" (куда ж без него).
 
Назад
Зверху Знизу