4 месяца строительства трамвайных путей всего за 2 с половиной минуты от начала и до конца!

Прикольное видео... А на ул. Октябрьской революции тоже перекладывают рельсы, но "по-старинке", используют местами деревянные шпалы. Я думал их уже нигде не кладут, железобетонные как минимум.
Автобусы периодически устраивают стрит-рейсинг в погоне за пассажирами - тоже увлекательно.
О да, я как-то своего товарища, который сам не против поисполнять на своем пепелаце, "прокатил" на 88-м автобусе. Это пипец какой-то, какие эмоции он испытал :D "Аааа!!! Мы же только что на красный проехали!!!" "Ооо!!! Мы только что другой автобус к бордюру прижали!!!" "Мы что, на ралли?!" "Куда он летит??? Не, ну куда, куда, бля!!!" "Ай блядь!!! Давай выйдем из него, пока ещё живы!!!" После этой поездочки он некоторое время ездил ну очень аккуратно :)
 
4-е месяца!!!! 4-е!!! Смотрел несколько лет назад Дискавери, там показывали, как за ОДНУ ночь меняют 500 метров взлетной полосы. Снимают старую, бетонирую все по-новой и утром на нее уже садятся самолеты. И я даже не сомневаюсь, что обходится это дешевле, чем 500 метров трамвайных путей в Харькове.
 
ТС а в чем прикол? ну снимал чувак раз 40 по 20мин в разное время, а ты заявил отрезок в 4 мес, хотя это длилось гораздо дольше.... имхо не стоит фестплэя.... одна камера онлайн с многоэтажки поставленная на это время засняла бы видео которое обработанное простейшей программой выглядело бы гораздо лучше....


за дурной головой.... а.... сорри.... это ж искусство

Всегда, в любом обществе найдется такое "уебище лесное", которое зайдет и испражнится. Какие-же комплексы у людей то, а?

Автор - работа на высоте. Но тут у многих людей невольно поднимается вопрос - "какого хуя 4 месяца!". Понятное дело что это вопрос не к вам, но людей это расстраивает.

Кстати, спасибо вам за великолепные видео.
Например вот это:

или вот это:

И еще много других вашего авторства.
Это высокий профессионализм, и хорошо что такие
люди у нас есть, работают, и, судя по комментариям - без выпендрежа и дешевых понтов.

И пользуясь случаем - можете выложить сюда ваш любимый timelaps сделаный вами?
 
Смотрел несколько лет назад Дискавери, там показывали, как за ОДНУ ночь меняют 500 метров взлетной полосы. Снимают старую, бетонирую все по-новой и утром на нее уже садятся самолеты.
Это возможно, если ВПП делать из готовых бетонных плит. Если "бетонировать" , то нет еще такого бетона, который за сутки смог бы достичь полной прочности.

Да, присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу автора видео. Таки да, это высокий класс!



Надежда на полтавский суд. Слабая конечно, уже все снюхались до самого верха.
Че та мне кажется, что если полтавский суд сработает, и будет выбран новый хозяин, то все ограничится тем, что старых перевозчиков разгонят, наберут новых, а вот правила работы останутся прежними. Я покамест ни в одном городе Украины не видел городской транспортной системы, хоть отдаленно приближающейся к европейской. Отсюда вывод - Гепа не один, их много. Поэтому и тупик.
 
Останнє редагування:
4-е месяца!!!! 4-е!!! Смотрел несколько лет назад Дискавери, там показывали, как за ОДНУ ночь меняют 500 метров взлетной полосы. Снимают старую, бетонирую все по-новой и утром на нее уже садятся самолеты. И я даже не сомневаюсь, что обходится это дешевле, чем 500 метров трамвайных путей в Харькове.

они не используют самую главную технологию "попилингбюджета", поэтому и получается за одну ночь.
 
Всегда, в любом обществе найдется такое "уебище лесное", которое зайдет и испражнится. Какие-же комплексы у людей то, а?

Автор - работа на высоте. Но тут у многих людей невольно поднимается вопрос - "какого хуя 4 месяца!". Понятное дело что это вопрос не к вам, но людей это расстраивает.

Кстати, спасибо вам за великолепные видео.
Например вот это:

или вот это:

И еще много других вашего авторства.
Это высокий профессионализм, и хорошо что такие
люди у нас есть, работают, и, судя по комментариям - без выпендрежа и дешевых понтов.

И пользуясь случаем - можете выложить сюда ваш любимый timelaps сделаный вами?

Спасибо за отзыв! Из моих роликов мне больше всего нравятся Португалия (который вы уже выложили) и Москва
 
так блядь! Кто там возмущается что у нас плохой город?? давайте езжайте, и покажмте по Украине обласные центры, с таким же уровнем подъема уровня города. ААААА, и не ворующего у власти. Давайте нам Кличка пригоним, заебацца мер. :клас: придут новые к власти, ничего не умеют, на машинках ездить захотят, и спиздят еще больше. И скажут что виноваты попередники, это сейчас так можно, тенденция всё и всех валить на попередников
 
так блядь! Кто там возмущается что у нас плохой город?? давайте езжайте, и покажмте по Украине обласные центры, с таким же уровнем подъема уровня города.
Так у нас не произошло подъема уровня города. За последние 10 лет стало только хуже. Больше киосков, больше нелегальной торговли в переходах, больше маршруток и меньше городского транспорта. Даже в метро, с тех пор как его прихватизировали в коммунальную собственность, теперь принимаются не все номиналы украинских денег.
 
За последние 10 лет
у меня друг переехал в Харьков в 2004 году, говорит что тогда это был серый город. А сейчас один из самых красивых городов в Украине.
Больше киосков, больше нелегальной торговли
можете поставить в пример другой город? Кстати о торговле, у меня возле дома полиция даже молочника прогнала :( и алканов трусят, теперь им более страшно, весь район привели в порядок, возобновили клумбы, полностью перекрыли асфальт, подсветили дворы. Но это же всё очень плохо... за 10 лет ни каких изменений.
 
Кстати о торговле, у меня возле дома полиция даже молочника прогнала
На полицию, конечно, есть надежда, но все меньше и меньше.
С самого начала ее появления слежу за нелегальной колбасой в переходе на Героше. Торговать не перестали, а вчера рядом уже и милиция околачивалась. Без фуражек, это старая?
А 10 лет назад по правой стороне перехода поставили киоски, и слева не осталось ни одного лотка. Теперь там уже: газеты, носки, кофемашина и, конечно же, колбаса! По последней сразу видно, что нелегальная, т.к. торгуют без холодильника. На носки хз, может разрешение горсовет им и выправил.
 
у меня друг переехал в Харьков в 2004 году, говорит что тогда это был серый город. А сейчас один из самых красивых городов в Украине.

А раньше была хорошая аппаратура недоступна, а сейчас гора китайской техники создает видимость благополучия...

Так и тут - лавочки, площадки, кое-что по мелочи подкрасили, побелили - при этом украв в 20 раз больше. Но люди то этого не понимают. Им пыль в глаза, а они и рады. В этом и проблема - люди у нас как сороки - на все блестящее. А вот то, что в глобальном плане негатив и воровство - это замечать не хотят, покупаясь на дешевые "улучшения"..
 
Хорошее видео, на счет долго - видимо технология же. Я помню долго-долго дрочили 50 метров трамвайной кривой на Жилярди лет 10 назад. Но зато результат - до сих пор отлично всё там.
 
Назад
Зверху Знизу