В милиции рассказали подробности драки на Южном вокзале

Да каждому свое. Хотите выеб-ваше право. Хотите соблюдать законы под копирку-тоже ваше право.

Но ток покурить на остановке не забывают,пива на лавочке попить,поездить 80+км по городу тоже,причем непристегнутыми,а как попросят активисты показать доки,так сразу-сАблюдайте закон,у мИня есть права!!!!

Ко мне бывает подходят если поздно ночью иду,или с большим рюкзаком-(на вокзале было пару раз) мол откуда вы,что,куда,документы есть? (активисты,не менты)

сказал коротко,адекватно что и куда-говорят извените,и пошли себе. И я пошел.

и все довольны!

Или в супермаркете могу зайти с большим рюкзаком ( по работе вожу 1-4 ноута в машине) на стоянке их не оставляю.

Если иду вечером,то весь уставший и пожмаканный-просят мол что в сумке-оставьте в камере,говорю мол ноуты,фиг вам они стоят *****.

В ответ-покажите пжст-сам открыл сумку,показал что там ноуты-мне вежливо-проходите.

И все.

Нет же некоторым понтоколотам нужно показать,что они знают законы и всех нахер посылать.

При этом сами нарушая закон втихую,пока никто не видит.

У каждого свой взгляд на эту ситуацию.

ссыкотно свой законный долг выполнить? :D

мне тож,но и сам могу доки показать,если это даж не всегда менты.

А если я 80+ не езжу (троллейбус не позволяет :D), пиво пью в кафе или дома, с сигаретой от остановки стою максимально далеко, и даже рюкзака с ноутами у меня нет, а небольшую сумку я оставляю в камере хранения - вот схрена ли я буду кому непопадя показывать документы? Я их ментам-то на ЮЖД из рук показываю. А уж сумку... Сумку я и ментам не показываю :D Будьте добры, протокол, понятые... Кто такие активисты? Какие у них права? А какие у меня обязанности по отношению к ним?
Лесом, господа, в пешее эротическое... Хай устраиваются в новую полицию или нац.гвардию, тогда будут иметь какие-то права. До этого - они никто и мешают мне пройти
 
ссыкотно было на месте своего ДТП остаться и помощь женщине попытаться оказать, которую переехал, а не свалить оттуда?

не стоит этим попрекать. Во-первых не он ее сбил. Во-вторых ему и так не сладко, он прекрасно понимал что натупил.
 
Ну все ясно. следователь достал в общественном месте пистолет,и пальнул им в воздух... Ничего не меняется


особенно если вы бухие на вокзале ходите? А вы уверенны зачем остановили мента с девушкой?

Вот меня почему-то ни разу на вокзале не остановили...

может потому то я там трезвый бываю и не быкую?

Этот пацан не пьет.
Странно, че мужика с двумя дамами остановили. Прилично одетых, трезвых.
У кого-то из активистов уже паранойя, похоже.
Интересно, а с детьми тоже останавливают, типа, подозрительно...
 
ссыкотно свой законный долг выполнить? :D

ссыкотно было на месте своего ДТП остаться и помощь женщине попытаться оказать, которую переехал, а не свалить оттуда?

Вообще-то я на Liker'a намекал, а вы тут уже на всех скелеты из шкафов подоставали :D

Этот пацан не пьет.
Странно, че мужика с двумя дамами остановили. Прилично одетых, трезвых.
У кого-то из активистов уже паранойя, похоже.
Интересно, а с детьми тоже останавливают, типа, подозрительно...

Здесь все доказывают, что в дрова :) Хотя на фото он выглядит трезвым. А паранойя там, похоже, очень у многих ;)
 
Этот пацан не пьет.
Странно, че мужика с двумя дамами остановили. Прилично одетых, трезвых.
У кого-то из активистов уже паранойя, похоже.
Интересно, а с детьми тоже останавливают, типа, подозрительно...

какой пацан не пьет? Следак не пьет? Ну вы даете. Ну тогда ширяется.
Хотя может и трезвый был. Кто ж теперь правду то скажет.
А пукалку зачем доставал?
 
что 23-летний следователь СО Октябрьского РО вместе с женой провожали знакомую в поезд. Вдруг между правоохранителем произошел конфликт с двумя представителями общественного патруля, которые осуществляли обход территории.
И чего общественный патруль к провожающим полез?
 
в г.Харьков активисты заметили подозрительного молодого человека в сопровождении двух девушек. На просьбу остановится
То есть доебались к нему таки без оснований. Что и требовалось доказать.
 
Назад
Зверху Знизу