Что скажите об Infinity FX37?

Мне всегда было интересно каким образом соответствующие шины влияют на количество без светофорных магистралей
Если сильно интересно - выедь за город и погляди, что там тоже есть жизнь.

остальной бред мне даже читать не охота.
 
Сообщение от bober13
я сомневаюсь что хуже....
та ладно...мерс однозначно лучше. но цена ...объясняет разницу
он не настолько лучше чтоб переплачивать за него
короч, чё тут спорить. берёшь покупаешь и получаешь от этой машинки только кайф, крузаки\тауреги\и т.д тихо курят в сторонке по сравнению с фиником)
 
И часто вам в городе приходится разгоняться 0-100?
А вот крутящий момент доступный на низах как раз и решает 99% городских задач.
Плюс Расход около 9л , отсутствие реальных морозов .
Из минусов (определяющих)отсутствие предложений на вторичке :D а это значит готовь мин 70-75 куе

А состояние наших дорог по моему мнению не дают раскрыть потенциал машин +-200лс. Все остальные циферки после эого практически безсмысленны.

Мне всегда было интересно каким образом соответствующие шины влияют на количество без светофорных магистралей(разрешающих 80-100км/ч, таких где реально можно играть в шашечки на скорости более 150км/ч)? отсутствие пешеходных переходов , и наличие ограждений и отбойников(как гарантия что пьяный мудак не упадет из под дерева тебе под колеса) , или на ширину дорожного полотна, или блять ! хотябы на дорожную разметку полос???

Ну то есть всей той хуйни, которая позволяет проявить себя тому табуну бездельничающих лошадок. И хуй ты оторвешься на своем супер мега оппозитнике от таксапера на 1.6 дизеле на елисее.(то есть обычной машинке легко разгоняющейся в пределах 80-100км/ч)

А в противном случае только и остается , что с "пацанчиками" по ночам ловить зеленый коридор на Ленина или Гагарина. Или трек дни, но на них финик уж точно не тянет.

Такие глупости может написать только человек который ни разу не ездил на машине с мощностью больше 150лс\т. веса... :D
 
Нету в мире столько КРС (крупный рогатый скот), чтобы в каждое ведро кожу из КРС ставить, а еще надо из нее одежду и обувь делать.
Скоро кирзу вместо кожи будут ставить.
В мире есть все что угодно. КРС ровно столько, сколько требует спрос. А качественная одежда, обувь, мебель и автомобили стоят денег. И не все это покупают. Поэтому скотины хватит на всех:)
 
:рл:

Вы случайно оба не с майдана вернулись?

Речь как бы о конкретной машинке, фх37 /30д.
и мне реально интересно в каких условиях 330 бензиновых лошадей дадут фору 240 дизельным(как бы конячки немного разные), кроме естественных форумных попизделок. а кто быстрее и на сколько на трассе ускорится с 90 до 150 это еще большой вопрос.
 
:рл:

Вы случайно оба не с майдана вернулись?

Речь как бы о конкретной машинке, фх37 /30д.
и мне реально интересно в каких условиях 330 бензиновых лошадей дадут фору 240 дизельным(как бы конячки немного разные), кроме естественных форумных попизделок. а кто быстрее и на сколько на трассе ускорится с 90 до 150 это еще большой вопрос.

Тут все зависит от кривой момента и КПП. Так как основной силой которая дает ускорение является не мощность а момент. В турбо дизеля момента больше, но он на более низких оборотах. Потому все упирается в КПП. В любом случаи основной фактор это мощность. Чем ее больше, тем машина быстрее на более высокой скорости...
Я думаю что при правильных передаточных числах и большом количестве передач менее мощный дизель, но с большим моментом может жахнуть более мощный бензо мотор но до определенной скорости, так как на скоростях за 200 мощность все равно вырвет победу.
 
Тут все зависит от кривой момента и КПП. Так как основной силой которая дает ускорение является не мощность а момент. В турбо дизеля момента больше, но он на более низких оборотах. Потому все упирается в КПП. В любом случаи основной фактор это мощность. Чем ее больше, тем машина быстрее на более высокой скорости...
Я думаю что при правильных передаточных числах и большом количестве передач менее мощный дизель, но с большим моментом может жахнуть более мощный бензо мотор но до определенной скорости, так как на скоростях за 200 мощность все равно вырвет победу.

не на более низких, а просто доступен с низких и до ...
а так все верно
И если это сопоставить с нашими реалиями не вижу особого преимущества бенза кроме цены на вторичке и "драга" с пацанчиками на вазах по Ленина.
 
Останнє редагування:
не на более низких, а просто доступен с низких и до ...
а так все верно
И если это сопоставить с нашими реалиями не вижу особого преимущества бенза кроме цены на вторичке и "драга" с пацанчиками на вазах по Ленина.

Он доступен с более ранних, но и рано заканчивается... Да и крутится дизель не очень далеко.
Потому для конкуренции с более мощным бензином дизелю нужна КПП которая позволит реализовать превосходство по моменту.

В любом случаи дизель не будет ехать так как более мощный бензин...
Только в строго определенном скоростном промежутке, при условии что КПП это позволит...

Я ездил с Ауди А4 3.0ТДИ (240лс 500Нм) (самая новая) с 60 и до 200. У меня тогда был сток (250лс 350Нм). Аули отставала на 4-5 корпусов... Делай выводы... Вот с БМВ 530д (ф10) немного сложнее, так как там больше передач в АКПП, она до 160 еще держится, потом отстает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу